Служба заказа такси "MAXIM" отзывы о работодателе

dariaivanova:

Через службу заказа такси «Максим» вы можете заказать легковые автомобили по разумным ценам. Компания серьезно подходит к отбору исполнителей и контролю качества услуг. Вызвать автомобиль можно по телефону, SMS, на сайте компании или через мобильное приложение.

г Москва, проезд Нижнелихоборский 3-й, д 1А стр 6

Часто заказываю это такси. Их плюсы то, что цены низкие и то, что заранее ее знаешь и еще цена не меняется, если попадешь в пробку! Вообще достаточно удобное приложение для заказа и приезжают быстро! Мне нравится!

17.08.2015
Служба заказа такси "MAXIM" отзыв сотрудника liut13

liut13:
Заказал такси для поездки супруги с ребенком в аэропорт, Оплатил самый "высокий" класс обслуживания, отдельно обратил внимание, что бы водитель был славянин (имею опыт поездок по навигатору с "гостями столицы" В итоге пришла какая то развалюха, с воняющим салоном, не заправленная (нужно заезжать на заправку) с водителем у которого "славяне" если и были в роду, то наверное во времена строительства вавилонской башни,,, звонки диспетчеру -в ответ хамство, в общем хамство,обман, развод на деньги и наплевательское отношение ,,, КОШМАР

02.06.2016 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы о компании

ya20.12:
Редко пользуюсь такси и в большинстве случаев не довольна предоставлением данных услуг.Сегодня возникла необходимость и воспользоволась услугами такси "Максим",приятно удивлена!Водитель Сергей (машина KIA белая 602) приятный,вежливый и внимательный.автомобиль (что крайне редко)чистый и опрятный,так что доехали до аэропорта Шереметьево с комфортом!!! Спасибо Сергею и такси "Максим",так держать!!!Рекомендую!☺

27.07.2016 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы сотрудников

var:
Заказываю такси через мобильное приложение, уже давно не звоню. Машины приезжают быстро, доставляют вполне комфортно. Чисто мелочи жизни из серии плохого качества машин, салон, запах, водители. Всё зависит от вас, от вашего отношения и настроения. За всё время пользования такси "Максим" я не сталкивался с супер критичными ситуациями от которых мне было бы мега дискомфортно. Цена устраивает.

25.11.2016 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы

Marina Lisitskaya:
Несколько раз пользовалась услугами данного такси. Сегодня позвонила уточнить цену и оператор назвала цену, как она выразилась без учета багажа. Что простите, какая еще дополнительная стоимость за багаж? Почему я заказывая машину еще и за сумки должна доплачивать?