Отзыв сотрудника о работодателе Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ

Пытался устроиться в ИП Ермак, но вовремя одумался. Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ должен бдительно следить за тем, как ИП Ермак исполняет свои обязанности. Иначе рискует остаться ни с чем, как те работники и партнеры, которым не платят по полгода.

Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ может прочесть данный отзыв и узнать реальное положение дел.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов real реал

Хотим рассказать партнеру компании-должника ИП Ермак сети магазинов real реал, что ИП Ерамак не исполняет свои обязательства - мы, работники,6й месяц не получаем зарплату. Владимир Ермак - человек без совести.
Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов real реал в данный момент знает только о положительных сторонах ИП Ермак... ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов METRO Cash Carry Group МЕТРО

Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов METRO Cash Carry Group МЕТРО не выплачивает заработную плату нам, своим работникам. Денег не видим месяцами, наши дети вынуждены страдать от этого вместе с нами.
Моя цель - предупредить партнера компании-должника ИП Ермак сеть магазинов METRO Cash Carry Group МЕТРО о том, что им грозит разочароваться во всех положительных сторонах ИП Ермак. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов X5 Retail Group Перекресток Карусель»

Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов X5 Retail Group Перекресток Карусель - это пример добросовестных работодателей, чего нельзя сказать про ИП Ермак или Ермаково поле, которые денег работникам не платят.
Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов X5 Retail Group Перекресток Карусель - это компании,которые платят своим работникам вовремя. ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой континент гипермаркет НАШ

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвентаризация, чтобы ее мняли с должности, но бедные не дождались. Инвентаризация прошла с хорошим результатом. Но это совсем не благодаря "отличным" качествам директора, а потому Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>

02.10.2015
Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович

Устроилась я в Ермаково поле фасовщицей. Директора компании-должника Ермака Игоря Владимировича видела всего пару раз. Он обещал хороший заработок, но в итоге после пары выплат на совсем перестали платить. Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович - натуральный обманщик.
Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович очень импозантно выглядит. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович»

Основное название: Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович Другие названия: ООО "Агротехник", Ермаково поле, ИП Ермак В.М Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: ermak-v.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Директор компании-должника Ермак Игорь Владимирович Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: фасовщица Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Покупали ранее несколько их карт скидок на нескольких членов семьи, включая пожилых людей. Заблокировали одну из карт скидок, которую, подчеркиваю, приобретали на свои деньги. При демонстрации карты в магазине, у кассира аж высвечивалось, что карту нужно отобрать у нас охраннику магазина. Благо, охранник адекватный человек, нас визуально знает и, видимо, относится с уважением, поэтому карту сам вернул нам в руки, объяснив, что это не единичная история. Далее мы позвонили в службу 7 конт., а оператор нам заявляет, что мы должны у них зарегистрироваться на сайте. Риторический вопрос, а что должны делать в подобной ситуации, например, пожилые люди, не владеющие и не имеющие ПК, глубоко чихающие на существование любых сайтов, включая сайт магазина!? Какой недоразвитый мозг придумал, что все потребители должны пройти регистрацию на сайте, при том с одноминуточно действующим паролем!? Какой тупой мозг придумал конфискацию карт, находящихся по ... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Такая грязь вокруг, мусорных бачков нет, кухня кишит тараканьём, никто не убирает, куда смотрит роспотребнадзор, почему нет проверок, посуда вся древняя, грязная сальная, повара руки не моют, вонь и смрад на кухне, не покупайте никогда салаты в кулинарии седьмого континента и перекрёстка таже проблема.
Их нет ... Подробнее>>

10.04.2018

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>