Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мне нужно было срочно продать квартиру, так как я собирался переезжать в другой город. Деньги нужны были срочно, так как там было отличное предложение по коммерческой недвижимости, которое я не мог упустить. Мне посоветовали Алиева – он помог найти покупателей, сделка прошла очень быстро. Подписали предварительный договор и буквально через несколько дней уже подали на регистрацию основной. Очень благодарен Алиеву, так как мне это действительно очень помогло получить отличное помещение по дешевой цене.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с сестрой решили открыть свой спа-салон, но нам долго не одобряли кредит банки. Опыт работы в этой сфере и все расчеты у нас были, но одобрения мы получить не могли никак. Знакомые посоветовали обратиться к Зауру Алиеву и взять деньги под залог недвижимости у него, так как они сами вышли из подобной ситуации. Мы сначала сомневались, но выбора не было и решили рискнуть. В итоге салон работает отлично, а деньги мы уже практически вернули. Лично я рада, что мы решили рискнуть, так как свое дело того стоит, а банки не всегда адекватно оценивают бизнес-проекты.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Хочу выразить Зауру благодарность за то, что я обратилась к нему с маленьким вопросом, который касался очень большого дела. Так он мне и с этим вопросом, и с самим делом помог. Я хотела купить дом. Нашла, как я думала, выгодный вариант. Но там была одна проблема: небольшая доля в этом доме принадлежала несовершеннолетнему ребенку. До совершеннолетия оставалось немного, и я решила подождать. Пока ждала, решила посоветоваться с Алиевым. Он предостерег меня от подобного шага. Все-таки, довольно рискованно, да и мороки куда больше. Зато Заур помог мне найти еще более лучший и выгодный вариант такой покупки. Помог с оформлением документов, с

Россия, Москва, ул. Авангардная 3 номер телефона не указан сайт не указан

21.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

-У меня были большие проблемы с моим банком, который наотрез отказывался реструктурировать ипотечную задолженность. Я обратилась к Зауру Алиеву с просьбой помочь мне в переговорах с банком. Он помог мне собрать все необходимые документы и составить в банк заявление, и в итоге менеджеры все одобрили (правда, после того, как мы нажаловались на них руководителям). Однако в любом случае проблема была решена – банк пошел мне навстречу: мне уменьшили ежемесячные платежи и увеличили срок действия договора, и даже снизили штрафные санкции, которые к тому времени успели начислить. Решающим фактором стало то, что Заур помог мне собрать все документы, которые подтвердили мое

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я покупала квартиру, но сама побоялась заниматься проверкой сделки и квартиры – обратилась к Зауру Алиеву, так как слышала, что у него большой опыт работы в сфере недвижимости. Все очень грамотно он сделал – проверил все документы еще до передачи задатка, так что я не боялась передавать деньги, проконтролировал процесс выписки, отследил историю квартиры. Также Алиев проверил самих продавцов и все документы на квартиры. В итоге сделка прошла очень гладко, так что услугами Алиева я очень довольна.

07.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с сестрой решили разменять квартиру, оставшуюся нам по наследству от родителей. Мы решили продать ее и купить 2 отдельные квартиры (площадь и расположение вполне позволяли это сделать). Мы сразу решили, что обратимся к специалисту, поскольку мошенников на рынке недвижимости очень много, а мы не хотели остаться и без квартиры, и без денег. Покупатель у нас уже был, но нам нужно было юридическое сопровождение и встречные варианты. Мы обратились к Зауру Алиеву. Он очень помог нам – подобрал приемлемые варианты, проверил нашего покупателя, помог с оформлением всех документов и главное – проверил историю покупаемых квартир. Сделки прошли очень быстро и

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мне нужен был совет при продаже квартиры. У меня был прописан ребенок, и доля принадлежала ему, а покупатели не могли ждать – нужна была помощь специалиста, чтобы точно избежать приостановки в государственной регистрации сделки. Заур Алиев здорово помог – общаться с представителями органов опеки и попечительства то еще удовольствие – они отказывают всем по надуманным причинам, если бы не Алиев, который с ними спорил и все им объяснял, то они не дали бы разрешение на продажу. В итоге собрали все документы и получили разрешение буквально за неделю, так что сделку не сорвалась, поэтому Алиеву я очень благодарен.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Сколько уже жилищных вопросов не возникало у меня или моих знакомых, давно взяли за правило со всеми этими делами идти к Зауру Алиеву. Уже даже не вспомню откуда узнали о нем, а сотрудничаем длительное время. С друзьями искали денег на бизнес – шли к Зауру Алиеву, покупали с женой квартиру все к нему же. Большая удача найти в этих делах человека, которому можно полностью доверять. Всем, кто в таком человеке нуждается рекомендую Заура Алиева.

01.07.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Заур Алиев помог мне в переговорах с банком. Мне нужно было рефинансирование ипотеки, но менеджеры что-то мутили, отказывались идти на уступки и вместо этого предлагали условия еще хуже. Я обратился к Алиеву, так как он помог моему знакомому с похожей проблемой (ему отказывались реструктурировать долг). Заур написал для банка заявление, приложил к нему все необходимые документы и со мной его отвез. После разговора с ним менеджеры сразу изменили свое отношение – пошли навстречу и в итоге я получил то, что мне было нужно.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы разводились с мужем и нужно было разменять квартиру, обратилась к Алиеву за консультацией и за помощью в сопровождении сделки. Очень напряженный момент был, думала, что не договоримся, но получилось найти разные квартиры в итоге с небольшой доплатой. У меня, правда, квартира была приватизированная и я очень переживала, что будут проблемы какие-то. Заур посоветовал запросить архивную домовую справку, все сам проверил, и я сама увидела, что никаких прописанных и не участвовавших в приватизации не было. Очень благодарна Алиеву за грамотные советы, так как при покупке недвижимости они точно не лишние.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с женой продавали квартиру и обратились к Алиеву за сопровождением сделки. Он и его специалисты готовили документы, проверяли покупателей, присутствовали на сделке – все прошло гладко и потом они же помогли нам выбрать квартиру взамен. Работой очень доволен, так как все по существу и без лишних действий – встретиться до сделки пришлось буквально пару раз, все остальное проверили дистанционно, а на сделке уже нам предоставили все документы.

Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я ездила к Алиеву исключительно за консультацией. Мне не нужно было, чтобы за меня делали все подрядчики, нужно было просто понять, что делать с квартирой, которую унаследовали мы с сестрой, как лучше сделать - продать, поменять, разделить или еще что. Я в таком не сильна. Мне очень понравилось, что на встрече нам ничего не впаривали, не пытались продать то, что не нужно. Мне все по полочкам разложили, я объяснила наше материальное положение, сказала, что в принципе жилье у обеих есть. Нам дали несколько советов, мы даже совместно вывели три схемы того, что мы получим по итогу. Так как нам есть

Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Нам срочно с мужем нужны были деньги на погашение задолженности перед поставщиками – у нас небольшой магазин, и не хотелось терять контрагентов. Смогли получить деньги у компании Заура Алиева под залог квартиры. Конечно, опасались, но это был самый легкий и быстрый способ, и мы решили рискнуть. Все прошло спокойно, деньги выплатили потом, бизнес тоже в норме, иногда на такое можно пойти ради бизнеса, иначе мы бы остались с долгами и без поставщиков, так что решение было верным.

29.04.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я обратился к Алиеву за консультацией, так как банк грозился обратить взыскание на мою квартиру. Честно говоря, испугался, так как я в этих вопросах не силен, и думал, что действительно останусь без квартиры. Заур очень грамотно все разъяснил, помог составить письмо в банк. Оказалось, что это были пустые угрозы, и банки постоянно так делают! Очень советую всем – не верьте банковским угрозам, обращайтесь лучше сразу к юристам, иначе в банке такого наговорят, что все им сам отдашь, лишь бы не связываться, а на деле просто нужно грамотно с ними разговаривать.

Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Алиев помог нам с сестрой при продаже квартиры – надо было продать ее и подобрать нам отдельные варианты с доплатой. Долго выбирали варианты, Заур в этом очень помог – проверял документы, историю квартир и т.д. В итоге все-таки выбрали себе варианты и Алиев сопровождал нас на сделках, проверял все договоры, расписки, соответствие документам. Мы очень довольны остались, так как продажа недвижимости – вопрос все-таки очень серьезный, и лучше десять раз проконсультироваться, прежде чем хоть что-то подписывать.