Отзыв : сумки-для-души.рф

Повелась на навязчивую рекламу и заказала сумку в этом интернет-магазине. Менеджер при оформлении заказа уверяла, что сумка 100% натуральная кожа. В результате, когда товар был доставлен, выяснилось, что кожей там и не пахнет, дермантин низкого качества, цена явно завышена, номер телефона, указанный в СМС (якобы персонального менеджера) не существует, обратной связи нет, вернуть сумку не представляется возможным, поскольку в качестве адреса отправителя указан а/я. Будьте бдительны, не заказывайте товар в этом интернет-магазине!

Россия, Москва, Новокузнецкая д.29 оф 4

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа для души

О такой работе я мечтала, достойная заработная плата, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Нареканий не имею

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа для души

Нравится что компания не стоит на месте, всегда движется вперёд к новым намеченным целям совместно со своими сотрудниками. Компания даёт возможность сотруднику развиваться не только внутри компании, но и внешне.... Подробнее>>

07.11.2020
напитки для души

Не рекомендую "Напитки для души" могут стажировку затянуть и без объяснения причин не взять на работу....Прошла собеседование, вышла на стажировку и тут началось....после 3 дней выйди ещё на денёк мы не определились...меня это уже насторожило...потом ещё день посмотрит директор по камерам, как ты работаешь. Проработала в итоге 5 неоплачиваемых дней с 16 21 часа. Опыт в торговле и на кассе Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Работа для души

Блин, реально минус - это самоконтролировать себя на работу, так как работаю из дома. Пришлось искать удалеку после сокращения на работе. ЦКР Соту нашла на хх.ру. Сейчас работаю по договору... Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
работа для души

Зарплата совершенно обычная для Москвы и данного типа работы. В Москве полно мест где можно и больше зарабатывать. Что порадовало, так это очень приятный и дружный коллектив, начальство адекватное, чувствуешь... Подробнее>>

30.01.2019
Для душа и души

Катерина:
Здравствуйте. Пишу, потому что есть основания. Итак, решила зайти в магазин "Для душа и души", который находится на Роз. Очень люблю ваниль. Купила масло ванили Baraka oil. Понравился, но больше пах ванилином, если честно. Через некоторое время приобрела лаванду. Дома аромат разочаровал, сразу возникло подозрение, что оно ненатуральное... Посоветовавшись со знакомым,решила отдать на хим.экспертизу. Оказалось и правда, это не настоящее масло. Компоненты не натуральные !!! Очень обидно. И еще , цена соответственно на такой продукт завышена. Не советую никому!! А консультант явно мало разбирается вообще в аромамаслах. Советую внимательно читать и много расспрашивать продавцов и при малейших подозрениях не покупать товар! Не делать эмоционально, как сделала я.

Сочи, Учительская, 5

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
работа для души

Работаю на протяжении полугода в компании Декрис 24, никаких жалоб к работе нет. До этого рабочего места, искала не спеша свою работу. Хотела именно любимую работу, без конфликтов в коллективе и подстав. В итоге, работаю почти 5 месяцев, светит повышение уже. Удобное расположение к дому отельное счастье) Подробнее>>