ООО ФДО "Скороход "

Ирина. -Работала в этом ужасе ровно 3 недели! Это кошмар! Римма ужасный человек! Да сейчас вспоминаю с ужасом ((( ТЕХНОЛОГ И МАСТЕР только чаи гоняют всю смену и курят! За качеством продукции не следят! МРАК И ЖУТЬ ОДНИМ СЛОВОМ! ОБОРУДОВАНИЕ У НИХ УСТАРЕВШИЕ. САВДЕПИЯ АБСОЛЮТНАЯ.

16.09.2014 | положительный отзыв
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Паша Скороход о работе в компании

Паша Скороход:
Доблестные и всезнающие хранители труда, будьте добры разъясните тупому коллекторному работнику, что такое коллектор?! Это опасное подземное сооружение (ГДЕ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ КАБЕЛЕЙ, Т/С И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ГАЗА) или так подвал несчастный. БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЯСНИТЕ...

21.11.2020
Детский Скороход, ТД

Работал менеджером по продажам. Начнем зарплату задерживают на месяц, два.При мне уволились два сотрудника расчеты не получили. Так же как и я.Офис просто кошмар, начиная от крыс которые бегают. Сотрудникам приходится скидывается на питьевую воду.Руководитель не чего не знает и вообще полное неадекватно поведение.Любит только тупые шутки.Не советую данную компанию. Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Детский Скороход, ТД

Неоплачиваемая переработка. Никакой мотивации персонала. Не законное увольнение по принципу "ты мне не нравишься", без отработки в один день. Негативный психологический климат со стороны управляющего магазином 7 и 8. Возложение непосредственных обязанностей управляющего на продавцов, так же постоянно угрожает- увольнение по статье если не выполнишь её условие.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Детский Скороход, ТД

Достаточно: з/п задерживают, увольнение без предупреждения, отношение как к рабам.

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Швея о компании Детский Скороход, ТД

Её существования ! Директор умный парень,но жаль что он не интересуется лично что там происходит, и почему люди бигут! Может это потому что у них ЕЩЁ В ТЮРЬМЕ ШЬЮТ.А рабочий в фирме для галочки.Привозит дешёвые ткани и на них очень часто сломанные иголки и скобы от степлера, бедный ребёнок которому такой попадает! Постоянная текучка кадров!

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Скороход

Скороход:
  Весь день проторчал у них в салоне и не понятно чего ждал. Они видимо без денег даже шевелиться не хотят. Менеджер мне старался об этом намекнуть что типо дай предоплату и машина будет гораздо быстрее, но до этого по телефону говорили что она уже в салоне. Я на принцип пошёл и с казал что ничего платить не буду пока не увижу авто. А они мне после пол столького ожидания заявили что машина неисправна, ищите другую. ПУстословы разводящие людей на деньги, вот что могу только сказать про мас моторс! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Скороход Олег

Скороход Олег - прораб, строительные работы. Должник! Взял материалы на объект и не расплатился. За него расплачивается менеджер. На звонки не отвечает. Его телефон 067-322-54-44. Ведет объекты в Песчанке, Краснополье, на ул. Сергея Лазо. Не доверяйте ему свои деньги. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Скороход"

Зарплату задерживают. Обещают платить сдельно, а фактически суммы берутся с потолка, на усмотрение директора. С напарницей работали одинаково (одна и та же работа, одинаковое количество, ей 20 000 р. а мне 3 000 рублей). Расчетку не давали. Лично я не хотела изначально устраиваться по трудовой, просила по договору - отказали. У других наоборот трудовую не принимают. А третья и без договора Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Скороход

Нарушение ТК РФ повсеместно, в договоре прописан оклад-фактически оплата сдельная. Расчётных листов нет. З/П копеечная и задерживается всегда! Технолог позволяет себе ругаться на подчинённых матом, орать. На территории бегают крысы.Оборудование морально устаревшее... Подробнее>>