ООО ТрансГрупп

Поделюсь опытом работы водителем БелАЗа в данной компании, сам я с центральной части России нашел объявление в интернете позвонил по указному телефону. Выслал документы. Далее перезвонили говорят можете выезжать типа работа в Кемеровской области в г. Анжеро-Судженск ни вызова ни каких либо документов я не получил. Ну а что делать работа то нужна и я поехал. Сразу что непонравилось по приезду это бытовые условия, жили в квартирах грязно там. Обещали суточные по 3000 руб. На неделею по факту такой суммы не разу не получал 1000-1500 максимум сами переставляете как прожить в чужом городе на эти деньги. Документы на трудоустройство взяли недели через две (терпимо в принципе). Так я отработал без выходных 1,5 месяца собрался ехать домой, тут началось самое интересное сколько я заработал никто не знает, посчитают позже ну и т д и т п. В общем с горем пополам выбил 35 000 руб. И поехал домой. Далее многократно звонил по поводу выплаты оставшейся части, но так и безрезультатно (((НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. Да кстати офис находится в городе Новокузнецк.

23.02.2022
ООО TTK ТрансГрупп

низкая оплата по договору гпх, в плане оплаты по подключениям хватает только на бензин и ремонт авто, задержка по зп еще бывает, вообще не понятно за что работать. График выхода на работу на своем авто никто с работником не согласовывает, только ставят в известность. Коллектив вроде хороший поначалу, но потом все смотрят волком если выразил мнение свое. Да и заявки Подробнее>>

07.07.2020
Трансгрупп на революционная 70п 406 кабинет

Мошенники, представляются компанией трансгрупп(сейчас может быть уже по другому) по первым минутам понятно, что это [censored] но тем у кого ещё не было опыта общения с такими тварями надо быть осторожнее, ничего у них не покупайте и не слушайте их не теряйте время. Подробнее>>

06.07.2018
ТрансГрупп

водитель:
Расскажу Вам про работу в компании ООО ТрансГрупп находящуюся в Новокузнецке фактически, но почему то зарегистрированной в Новосибирске. Работал там водителем сам с Алтая, работа была в Анжеро-Судженске на Белазах 7555. Так вот что хочу рассказать первоначально говорят все красиво, но это первоначально только. Обещают з п 50-70 за 15 дней, проживание в квартирах бесплатно суточные на руки по 3000 на неделю. Все официально и вовремя типа. Потом происходит следующее оказывается есть нормы рейсов и ты по ним нечего не зарабатываешь,з/ч нет, тормозов и руля тоже. Суточных место 3000 дают то 1000 то 1500 не больше все время слышишь одно и тоже, каждый раз какие то проблемы возникаеют. В квартирах спать негде многие пить начинают от безденежья т к з/п оказывается не вся официальная и черную часть платить забывают по несколько месяцев. За все высчитывают типа штрафы причем про них говорят при получении з/п. Какие они в каком размере и за что никто не знает. При моем увольнении выплатили официалку и все на этом остальное типа высчитали за д/т, повреждения шин якобы, за масло и прочее прочее прочее. Кого то на коробку или редуктор штрафуют. Так и работают люди бесплатно, Подробнее>>

09.06.2018
приват трансгрупп

Акционер этой шарашки: Синяков Владимир Николаевич. Перевозка песка. Кидает водителей на деньги, только Обещает, что выплатит зарплату, Даст подачку в 10 0000 руб. И Радуйтесь. Мне должен в размере 100 тыс.руб. Берет на работу иностранцев (украинцев), без регистрации и без патента работают. Подробнее>>