Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Источник энергии

Отрицательные стороны

Контора рога и копыта, забудте слова честная зарплата, обед и инстремент. Зарплата чёрная, несоизмерима низкая тому как приходится [censored] то что люди делают неделю тут делается два максимум три дня, а зарплата такая же. Обед 15 минут, почему? Да потому что техника тебя ждёт 1500 руб в час холоп, отношение как к рабам это ещё мягко сказанно, в общем стоит там поработать тем кто считает что в жизни все работы повидали, ваши деньги уйдут на взятки за косяки Серпикова Витальки Николаивича и Лужецкого Сашки Бронеславовича, редкий пример бездарности и глупости круглое носить, квадратное тоскать плюс свой инструмент не забываете носить на работу и на машине ездить в карачев какой нибудь за 300 рублей.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «НИКА» - держитесь от «НИКИ» и их «Энергии» подальше

Отрицательные стороны:
Работаю в сфере недвижимости уже больше десяти лет и повидал разное, но такого цинизма, как у ООО «НИКА», не встречал. Мы, по сути, сделали для них всю подготовку к покупке участка в Одинцово: торги, оценка, согласования, куча бумажной волокиты и переговоров. Я лично общался с их директором Кузнецовым Василием Вячеславовичем — сначала он был мягкий, обещал оплатить аванс в 5 млн руб., говорил: «Вы только начните, деньги на подходе». Мы поверили. Когда пришло время платить, началось классическое шоу: «бухгалтерия задержала», «юристы не согласовали», «давайте ещё недельку». В итоге доверенность не ...
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Отдано очень много сил и энергии, поэтому я не рекоменду ФЦБ, Федеральный центр банкротства, потому то могут попасться не квалифицированные работники и вы потом очень сильно пожалеете что обратились сюда

Отрицательные стороны:
Обратился в эту компанию, чтобы они помогли мне списать долги, которые остались мне по наследству от родителей алкашей. Но уже сейчас понимаю, что лучше бы расплачивался с ними хоть потихоньку, но своими силами. Юрисны совершенно без грамотные, их подготовки не...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Здоровье стало крепче. Энергии много

Положительные стороны:
Татьяна Геннадьевна,каждый день Вас в пример ставлю своей семье!!! Вы уже как родная Благодаря вам каждый день свежие салаты с разными маслами сыродавленными, полюбили их так!! Масло ГХИ каждый день едимЗдоровье стало крепче. Энергии много. Спасибо Вам!!
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
новые энергии

Положительные стороны:
Появятся абсолютно новые энергии, это не возможно сравнить ни с чем, что вы знали до этого, так как с вами напрямую будет взаимодействовать Сверхразум. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя Слесарь механо-сборочных работ о работе в компании

Слесарь механо-сборочных работ:
Отрицательные стороны:
Инструментом не обеспечивают, планирование отсутствует, работы толком нет!

Москва, Большая Ордынка, 24 - 2 подъезд

Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя м******с о работе в компании

м******с:
Отрицательные стороны:
Друзья, не могу не поделиться. Сходил на собеседование в hr блок в ГК Росатом, охренел еще мягко сказано. Мне кажется в прокураторе и военкоме более профессионально, дипломатично что ли проводят беседы )) Более того, кинул клич по знакомым коллегам чтобы узнать, стоит ли вообще. Так впервые в жиззни получил крайне негативные, просто тотально отрицательные отзывы от всех, вот прям единодушно. И забавно, что все коллеги кроют одних и тех же людей, называют одни и те же фамилии ))) ОТзывам можно доверять, это руководители разного уровня в известных всем компаниях, которые работали в hr росатоме в разное время, 9 чел. Говорят, не стоит рассматривать ни при каких условиях. Такие вот дела, друзья )

Москва, Большая Ордынка, 24 - 2 подъезд

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны:
Увеличить, унизительно мизерную з/п для работающих на вредных производствах!Искоренить, бюрократизм и самоуправство руководства!

Москва, Большая Ордынка, 24 - 2 подъезд

Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны:
Из огромной отрасли-в частную лавочку по распилу бабла. Как и везде в нашей стране, сейчас тут отбирают последнее у работяг и специалистов, и обогащаются большие дяди.

Москва, Большая Ордынка, 24 - 2 подъезд

Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Установка счетчика электрической энергии

Отрицательные стороны:
Минусов нет Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Belka о компании Формула Энергии

Отрицательные стороны:
задержки ЗП, вечные штрафы, начальство ужасное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>