ЭКОДАР

Anonim:

Товары: Фильтры для коттеджей Комплектующие Распродажа Дозирующие насосы Tekna Фильтры для квартир Реагентные материалы Насосные станции Grundfos Ионообменные материалы Фильтрационные материалы Фильтры мешочного типа Установки УФ обеззараживания Изотермические чехлы Фильтры для производств Услуги: Эскпертно-консультационные услуги: Анализ воды Анализ сточных вод Подбор оборудования Проектные работы Монтаж и наладка оборудования Сервисное обслуживание Распродажа Он-лайн магазин

Румянцево, Бизнес-парк "Румянцево", подъезд 1, а/я 128.

Anonim
Цены могли бы быть и ниже, а так всё ок! Вода чистая, вкусная, никакого налета в чайнике. Спасибо!
Дмитрий
Использую фильтры от Экодар недавно, но пока вроде все нравится. Общением с консультантом в компании остался доволен. Настаивали на том, чтобы систему устанавливал их специалист, но я отказался. Была бы какая-то серьёзная система, это имело бы смысла. А поскольку это небольшая система под мойку, я решил, что всё смогу сам. Конечно, меня предупредили, что тогда не будет гарантии, ну и ладно. Фильтр всё очищает, вода улучшилась. Стоит брать.
Ефимова Е.П.
Есть свои недостатки, как и в любой другой компании. Менеджеры неплохие, разбираются в своём вопросе. Учли мои пожелания по дате монтажа и расположению системы в доме. Сами фильтры хороши. Очищают воду качественно, без нареканий.
Батиков Е.
Помогли решить полный комплект проблем с питьевой водой на даче: наличие сероводорода, повышенную жесткость, странноватенький цвет. Утаивать нет смысла – удовольствие дорогое. Хотелось сэкономить, взять что-то подешевле. Но потом вспомнил, что скупой платит дважды. Из неприятного - перенос даты монтажа. Несколько раз ругался с ними, пытался нормально состыковаться. Но в результате всё разрулили. После нескольких месяцев эксплуатации могу сказать, что всем доволен. Всё работает без перебоев, даже после отключения света в СНТ. Так что всё круто, ребята знают своё дело.
Станислав Царев
Отличная компания с хорошим оборудованием. Стоимость бы вам пониже и вообще цены бы не было!
Сергей
В последнее время воду из-под крана стало просто невозможно пить, даже после использования фильтра-кувшина и кипячения.Мало того, что постоянный привкус хлора, так еще и налет на посуде остается. Позвонил в Экодар, попросил подобрать самый экономичный вариант. Мне предложили установить проточные фильтры WiseWater Optima. Долго думать я не стал и оформил заказ. Не могу сказать, что вода стала какого-то чудесного вкуса, но запах и привкус хлорки исчезли и налета больше нет, что меня очень радует.
Николай
Несколько лет уже живем в своем доме под Королевым. И все эти годы мучались с водой. В чайнике – накипь, на сантехнике – рыжие следы, последней каплей стала поломка дорогостоящей стиральной машинки. Разговаривал с соседями, как у них обстоят дела. Те, кто уже давно живут в этом районе, сказали, что ставили системы очистки и сейчас вообще проблем не имеют. Посоветовали обратиться в «Экодар». Объяснил ситуацию, договорились с менеджером о том, что сначала сделают химический анализ воды, а уже потом что-то предложат. Два месяца назад установили фильтры, и ситуация по этой проблеме изменилась в лучшую сторону. Вода стала чище, нет постороннего запаха и следы на приборах не так явно остаются.
Виктор
Качество воды в нашем поселке под Котельниками просто отвратительное. Везде одна накипь и грязь. Раньше закупали бутылки девятнадцатилитровые на выходные (семья большая). Стали подумывать о покупке какого-то фильтра для воды, а знакомые как раз уже купили у «Экодара». Вроде у них все работало, так что и мы тоже позвонили. Менеджер нам предложил фильтр Ecomaster EMS WS. Срок службы у него десять лет, а гарантия четыре года, еще и доставка с установкой бесплатные – от такого предложения мы не смогли отказаться. За несколько лет много чего может случиться, но все же будем надеяться, что у нас чистая и вкусная вода надолго.
Федор
Зимой установили систему для очистки воды в загородном доме. Выбирали фильтр по отзывам соседей по поселку, а также читали отзывы на форумах. Отзывы не обманули — фильтры очень качественные, да дороговато, но чистая вода и здоровье нам дороже! Менеджеры вежливые и толковые, правда, возникла небольшая проблема по бюджету, так как сначала мы планировали установить систему чуть подешевле, но она оказалась неподходящей для наших загрязнений (это выявил анализ воды). В итоге выбрали систему чуть дороже, зато результат налицо — нет ржавых подтеков на сантехнике, даже вкус стал гораздо лучше! Спасибо монтажникам и менеджеру Е...е! Ждем первый сервис!
Никита
Прочитал отзывы о экодаре в интернете и решил себе установить такую систему. Заказывал фильтрацию для дома с умягчителем и аэрацией. Установили не на следующий день, но быстро. Главное, что не навязывали ничего лишнего и более дорогого, выслушали, узнали, чего хочу, что нужно и предложили оптимальный вариант на те деньги, которые я могу потратить на такую систему.
Nataly
Установили умягчитель Гэлакси. Ждали монтажа больше недели, это из минусов всё. Вода стала приятной, фильтр компактно разместили в котельной. На мой взгляд, здесь покупать выгодно – мне дали скидку, цены конечно высоковаты, но со скидкой получилось выгодно.
Аноним
Хорошая компания. За время общения с сотрудниками оттуда никаких проблем не было. Если и возникали какие-то проблемы, то разруливались быстро. Ругаться с ними особо не приходилось:)
Елена
Заказывали в компании Экодар для детского центра несколько автоматов питьевой воды. Понравилась доступность аренды, сам внешний вид аппаратов и экономия. Раньше стояли кулеры, и всё время приходилось следить за уровнем воды и складировать эти бутылки. А теперь эта проблема отпала. Так же большим плюсом и приятным сюрпризом стало сервисное обслуживание. Менеджер сам позвонил, напомнил о том, что пришло время почистить фильтры. Техник приехал точно в то время, когда и договаривались, и сделал всё быстро. Очень довольны, что обратились сюда
Олег Яковлевич
Выражаю благодарность за профессионализм и пунктуальность. Были получены ответы на все интересующие вопросы как от менеджера, так и специалиста по монтажу. Химический анализ до и после установки фильтров действительно показал значительное улучшение питьевой воды. Молодцы!
Василиса Премудрая
Качество воды было такое, что нельзя не только пить, но и руки неприятно мыть. Поломалась стиральная машина. Но квартира только после ремонта, хотелось обойтись минимумом работ. В «Экодаре» предложили несколько вариантов, долго выбирала вместе с менеджером, какой мне подходит лучше. Проектные работы обошлась недешево, но зато сэкономила на установке. Результатом сотрудничества довольна.
спокойный86
Консультации по вопросам установки и использования оборудования для очистки воды получил от специалистов компанииЭкодар. Подкупило то, что их специалисты находятся с тобой на одной волне. Они вникают в суть вопроса и доносят информацию в доступной форме, без заумных фраз и неадекватной терминологии. Подробно расписывают каждый этап, объясняют почему нужно сделать именно так. Люблю работать с грамотными специалистами, которые заботятся о результате!
Сергей
Качество водопроводной воды у нас в Голицино, как, впрочем, и везде, всегда оставляло желать лучшего. Долго пользовались разными бытовыми фильтрами или надрывались с тарой с водой. Терпение наше закончилось и начали искать более удобные варианты. Обратились в Экодар (знакомые подсказали), и нам предложили качественное оборудование, которым мы уже пользуется несколько месяцев. Понравилось, что сначала делают химический анализ воды, а уже потом подбирают подходящий вариант, а не просто пытаются продать что-то подороже. Очень быстро и аккуратно все установили. Счастью небыло предела, но где-то через месяц вода начала поступать с перебоями. Так что не дождавшись первого сервиса, пришлось звонить в Экодар. Так и не понял, в чем была причина, но на наш вызов отреагировали быстро. Мастер приехал буквально на следующий день. Надеюсь, что теперь все будет работать. Все-таки удовольствие не самое дешевое.
Евгений
Наше предприятие производит кондитерские изделия в Коломне и регулярно проводит анализ сточных вод. Но организация (опустим название), с которой мы работали ранее, недобросовестно выполняла данную работу. А в последний раз и вовсе оказалось, что она не имеет право предоставлять подобную услугу. С аналитическим центром качества воды «ЭКОДАР» ситуация обстоит иначе. У компании имеется разрешение, забор пробы проводится в удобное для нас время, анализ делается достаточно быстро, а выдаваемый протокол имеет законную силу. Это все, что нам требуется. Надеемся, что наше сотрудничество будет длительным.
Альберт
Недавно родители решили сделать ремонт на кухне, и я предложил им в подарок поставить хорошие фильтры для очистки воды. Их кувшинный-то ничего не очищает, ну просто не справляется он с очисткой нашей водопроводной воды. Я уже много раз говорил об этом родителям, но они считают, что смысла переплачивать нет. Но я все-таки решил самовольно установить им фильтры, сделать подарок, да и понимал, что потом благодарить будут, когда попробуют воду. Так и получилось. Позвонил в Экодар, себе у них уже около года назад устанавливал фильтр, оперативно сделали анализ воды, подобрали систему под мойку, установили, в итоге родители довольны. Все-таки признали, что вода и чище стала, и вкуснее. Накипи в чайнике вообще нет. Спасибо!

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Экодар

Должность кладовщик здесь номинальная, по факту грузчик! поскольку весь день таскаешь мешки и баллоны,с периодичностью выгружая фуры. Заявленный минимум по прохождении испытательного срока,не соответствует на 17 %

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Экодар: обман по заявленной оплате.

Обман по заявленной оплате, от 60... обман! 48.500. Оплата больничного минималка, премии фикция оплата за выход в выходные, разгрузка фур входит в обязанности кладовщика(регулярно)
официальное оформление

02.01.2024 | отрицательный отзыв
экодар: Бардак и не честные выплаты з.п.

Зарплата ощутимо ниже обещанной. Начальство никого не уважает, все рабочие для них как расходник. Необходимость самому считать свою сдельную з.п. и доказывать начальству что ты эти деньги заработал. Новый начальник гарантийного отдела, разумеется друг директора направления апв, как будто специально разгоняет людей, менеджеров и техников, ввел не адекватного размера штрафы без объяснения причин. Пока он там работает, очень не советую идти в гарантийный отдел ни на какую должность. ОТК не работает от слова совсем, не могут правильно обучить сотрудников, одним говорят одно, другим другое, в результате в процессе ремонта всему ...
Обучение новых сотрудников, правда так себе учат. Хороший коллектив рабочих.

15.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Андрей

Работаю всего полгода. Когда только устроился был скептицизм, слишком сладко всё расписывали на собеседовании. Но в процессе понял, что, если ты стараешься и делаешь свою работу хорошо, всё будет нормально. Переработок не бывает, деньги платят всегда без задержек. Какой-то лишней бессмысленной работой не нагружают. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Виктория

Работа интересная, хорошо оплачивается. Но так как приходится работать с людьми, сил порой на это уходит много. Коллег люблю Подробнее>>

Работа в Экодар      отзыв сотрудника Матвеев Иван

Ничего сверхъестественного. Зп вовремя, текучки нет. Многие работают в компании по несколько лет. Всем доволен. Подробнее>>

Работа в Экодар      отзыв сотрудника Елизавета

В Экодаре работаю уже несколько лет. Офис обычный, без наворотов. По началу были трудности, но потом втянулась. Все стрессы и объемы работ компенсирует стабильная заработная плата и веселая атмосфера в отделе. Подробнее>>

Работа в Экодар      отзыв сотрудника Алексей

Работал в отделе телемаркетинга пару лет. Всё устраивало. И удобный офис (прям возле метро), и оплата, и коллеги. Очень нравилось, что обучение проводилось не только в самом начале работы, но и потом в процессе. Подробнее>>

Работа в Экодар      отзыв сотрудника Татьяна

Получила опыт в действительно большой компании. Все отделы работают чётко, как часы. Обязанности строго распределены. Отличное соотношение трудозатрат и денег. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Андрей

Сразу после университета устроился в компанию Экодар. Обратил внимание, что меня не бросали сразу «на амбразуру». Пока был на испытательном, вводили в курс дела постепенно, было обучение, где подробно и доступно рассказывали и о самой компании и об оборудовании. Благодаря этому удалось быстро приспособиться к работе и успешно его пройти. Сейчас работаю в компании уже полгода, всё устраивает. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Галина

При желании, даже если ты пришёл неопытным, можно сделать себе карьеру. Очень нравится, что начальство ценит работу своих сотрудников. Всё время их мотивирует и поддерживает. Какого-то скотского и потребительского отношения не заметила. Наоборот, дружные и преимущественно молодые люди вокруг. Офис большой, прямо возле метро. В самом БЦ куча кафешек куда можно сходить на обед, но есть и своя кухня. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Николай

Пока работал, всё нравилось. Задачи интересные, присутствует командные дух. Для меня главное, что на работу не идешь, как на пытку. Чувствуешь стабильность, как в трудовом, так и в денежном плане. Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Юлиана

Проработала 5 лет. Наконец-то метро рядом. Зп хоть и серая, но вовремя. Коллектив дружный, пока дело не доходит до дележки клиента. Соц пакет есть. Руководство... Мой непосредственный начальник - за нас всегда горой. Обучение при трудоустройстве. Есть кухня, а в БЦ много кафе. Запрет курения в офисе. Если смотреть в общем и не копать в глубь, то все в ажуре. Взаимопомощь есть. Не много скучаю. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Алексей

Отличный коллектив, новая CRM, бесплатный чай, парковка и шутки от СВА. Подробнее>>

27.06.2018
Работа в Экодар      отзыв сотрудника АННА

Некоторые люди в компании очень милые и приятные Оформляют по трудовой Зарплата вовремя Работа была в 5 минутах пешком от моего дома Если объективно то есть компании в СПб с намного лучшими условиями и официальной зарплатой Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Глеб

Устраивался в компанию «Экодар» менеджером. Очень обширная сеть, следят за своей репутацией, поэтому и требования к кандидатам довольно высокие. Надо обязательно хорошо владеть русским языком, быть стрессоустойчивым, не отвлекаться на мелочи, уметь рассказать грамотно и доступно о товаре, ответить не любые вопросы клиента, знать 1С. Устроился. Условия полностью устраивают, у меня оклад плюс KPI. Хороший коллектив, если возникают проблемы, всегда помогут. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Лена

Платят во время! Деньгами, а не завтраками! Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Елена

Работала в компании «Экодар» оператором/телемаркетологом. Пришла к ним без опыта работы. В мои обязанности входило принимать звонки, вести переговоры также по телефону и обрабатывать базы клиентов. Работа требует усидчивости, грамотной речи, если что-то не получается – обучают, дают всю необходимую информацию, в случае затруднений подсказывают. ЗП – оклад, оплачивают проезд, предоставляют бонусы. Но не предусмотрено оформление страхового полиса. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Ольга Фандеева

Работаю по системе оклад KPI, все официально. Меня это мотивирует зарабатывать больше и не сидеть сложа руки. В среднем у всего офиса адекватный уровень зарплат, мало получают только те, кто новенький либо те, кто не укладываются в месячный план. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Алексей

Работаю в отделе продаж пару лет, условия оплаты сдельные, как у всех, и зависят от количества продаж в месяц: выполняю план – получаю хорошую премию. Коллектив дружный, хотя и здоровая конкуренция присутствует. Руководство периодически устраивает приятные вылазки, что хорошо сплачивает коллектив. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Артем

Во время пандемии руководство не сокращало штат, не задерживало и не снижало зп. За это им огромное уважение и благодарность. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Николай

Работаю в отделе телемаркетинга Экодара уже второй год, по условиям все устраивает. Коллектив дружный, в нерабочее время иногда встречаемся с коллегами и хорошо проводим время. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзывы о работодателе

В «Экодаре» с 2018 года, Компания очень стабильная и надежная. Очень ценю Компанию за душевное отношение, не обходят вниманием ни сотрудников ни даже их родственников! Например, ко дню победы выдавали сертификаты для работников у кого есть родственники ветераны, для детей работников проводят ежегодно конкурсы с отличными призами! Подарки на юбилеи всегда! Новый год всегда не обходят вниманием и конкурсами! Все праздники так же отмечаем. На работу приятно ходить, коллектив очень хорош...ий. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзывы сотрудников

Я проработал ~3 года! Сам коллектив, парни положительные! Но большенство крепостные и поэтому молчат, и глотают весь негатив данной компании! Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзывы

Компания надежная, динамично растущая. Мне странно читать плохие отзывы о компании. ЗП повышаются постоянно, может не на миллионы, но на тысячи точно. Официально все работают, зп на карту приходит. Руководство и команда компании отличная, дружелюбные, адекватные. Подробнее>>

06.07.2022
Экодар

Очень двоякое впечатление. Вакансия была мной найдена в мае. Пригласили на собеседование. Сначала общалась с ок, потом с двумя начальника и (отдел продаж и логистики). Работы много, нужен срочно человек (уволилась девушка, не справилась, как я поняла). Впечатление оставили хорошее. Сказали, что начали только искать. Дадут ответ после майских праздников.И собственно всё)) никто не перезвонил, хотя обещали, да и до Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Экодар

Все, что написано в положительных отзывах, клепают директор и кадровик (Помозова, привет). По факту старая, прогнившая система, старые, прогнившие люди. Не ходите сюда, бегите! Подробнее>>