Печатные салоны "ОТТИСК"

Алена:

Печатные салоны "ОТТИСК" предлагают следующие услуги: цветная печать печать чертежей широкоформатная печать печать на сувенирах постпечатная обработка переплет дипломов и документов монтаж на жесткую основу печать блокнотов печать визиток разработка дизайна

Алена
Заказывала печать.. Афиши и автоматическую печать по эскизу. (15 октября 2015 год.) Почему-то, на почте не пришел номер заказа, с адресом - куда оформлен заказ - нигде не было отражено, и даже - куда он доставлен. Приехала в салон, а мне говорят, вы в другом заказывали.... Ни извинений, ничего,  - езжайте по другому адресу... Как??? Я даже не знаю, где он ваш, другой. И у меня четко записано, что сюда, но поехала (так как доехать - быстрее, нежели еще раз в другом месте заказывать... потратила лишний час на дорогу)... Приехала, а там... вот такой результат. Часть криво, вот эти, проплешины, они были все 20 раз пока меня в салоне пытались убедить, что это я так неправильно нажимаю.. удерживаю и т.п.  Сделали очень небрежно. Расстроилась. Афиши, правда, получились хорошие.
Роман
Меня порадовало высокое качество печати, скорость обработки моего заказа, доступная цена печатной продукции. Очень удобный калькулятор на сайте для расчета стоимости, есть возможность сразу отправить заказ, невыходя из дома. Печатал буклеты, рекламные листовки, бейджи. Качественные насыщеные яркие цвета. Спасибо коллективу за прекрасно выполненную работу!

05.04.2018
Оттиск

александр:
В руки мне попала книга, выпущенная вашим издательством "Мастера старого Иркутска". Автор - Иван Козлов. Мало того, что у человека совсем плохо с географией, так он еще умудряется извратить информацию и преподнести её так, что читать без слез сквозь смех невозможно, и все это на полном серьезе, ссылаясь на якобы на интервью с уважаемыми людьми, профессионалами своего дела. Очень много фактов, вообще не проверенных, выдернутых из контекста со "всемирной помойки" и пересказанные своими словами дилетанта. Я понимаю, что вам до фонаря, что там написано, напечатали и получили бабки, а что этак сказать "книга" начнет жить своей жизнью и полностью дискредитировать людей, их смысл жизни и вводить в заблуждение обывателя (для чего она видать и написана) - это уже не смех, а страшно. Текст даже не редактирован, колхозным языком на пальцах нацарапан. Короче, ложь, дезинформация и хрень полная! Вы то хоть имейте маленько совести, думайте, что печатаете или вам до "лампочки Ильича", цензуры на вас нет. Больше слов нет, одни слезы.

Иркутск, 5 Армии, 26

08.02.2018
Мастер-оттиск

ПОЗОРНИКИ! НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ! НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, А ПОТОМ И ВОВСЕ БЛОКИРУЮТ. ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЧИТАЕТ ЭТО - ЗНАЙТЕ, ЧТО ВАШИ ДЕНЬГИ ВАМ ДОБРА НЕ ПРИНЕСУТ, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ. НАДЕЮСЬ, ВЫ ЗАКРОЕТЕСЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ. ХАМЛО! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Оттиск

Мастерская векторной отрисовки «Мастер-оттиск» (http://master-ottisk.ru) специализируется в основном на изготовлении печатей по оттиску. То есть подделке. Надо ли говорить, что деятельность эта не законна , потому что изготовитель не имеет права принимать такие заказы без документов, которые удостоверяют, что заказчик является директором организации, для которой делаеться та или иная печать. А заказы бывают самые разнообразные - и печати нотариусов, и ГИБДД, Подробнее>>