Люфтганза Сити Центр Орбита Тур и Партнёры

Услуги: - Продажа авиабилетов; - Туры; - Аренда автомобилей в Европе.   Компания "Люфтганза Сити Центр Орбита Тур и Партнёры" уже 11 лет является членом Всемирной Ассоциации Авиаперевозчиков и входит в холдинг Lufthansa City Center. Компания имеет долгосрочые договорные отношения с практически всеми российскими и иностранными авиакомпаниями.

вовк юрий иванович
Хочу выразить благодарность и самые лучшие впечатления о заботливости и истинном профессионализме работников фирмы Bavaria Tours Ludmila Knels и Э..лина С..рнова. Они заслуживают наивысшей оценки.С уважением Ю.И. В..к 09.11.2014

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
орбита-сервис (новая орбита)

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной. даже не пытайтесь устроиться - денег вы не получите (а вот потерять можете!) Отношение к персоналу - всегда негативное! Вы должны (хотя об этом напрямую не говорится) - стать рабом! То есть в командировки ездить за свой счет, жить Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Компания Орбита, бизнес-центр, ООО Ваш офис

Гость:
Начальник отдела аренды редко на рабочем месте. А девченки умнички у них.

Нижний Новгород, Нартова, 6 к6

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Центр сертификации Орбита России

Меня зовут Мария и я начинающий специалист компании Орбита. Новое место работы всегда в той или иной мере стресс. Хочу сказать, что еще на собеседовании я отметила приветливость и открытость сотрудников, а так же креативное оформление офиса. Сейчас, работая уже не первый месяц, могу смело сказать, что Орбита – стабильная компания. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, что в сложившейся экономической ситуации можно считать преимуществом перед другими работодателями. Коллектив молодой, креативный и дружный, всегда помогут разобраться в непонятной ситуации. При компании есть учебный центр, где все сотрудники

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Центр сертификации Орбита России

Могу охарактеризовать как активно развивающуюся компанию. Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Центр сертификации Орбита России

Работа в интересной области, получение уникального опыта. Работа сотрудников организована хорошо, руководство понимающее, в разумных пределах готовы пойти на встречу. Заработная плата, что называется "по рынку", компания является одним из лидеров сферы, отсюда стабильность.

04.10.2018 | положительный отзыв
Центр сертификации Орбита

Достаточно несовременный офис, рабочее место при этом ок
Отличная позиция для продажника, работа по заявка(лиды) никаких нервов от холодного обзвона и попадания мимо целевой аудитории. Детали договора , сроки, предложения - вот мой функционал. Я рад что попал в Орбиту. ...

23.02.2018 | положительный отзыв
Центр сертификации Орбита

Недостатков пока не заметила.
Хотелось бы рассказать немного о работе в данной компании. Первое, что стоит отметить это руководство. Оно замечательное. Всегда поможет и подскажет в любой возникающей ситуации. В моем отделе я никогда не слышала криков или повышенного тона. Зарплату выплачивают как часики. Ни разу не задержали. Коллектив. Очень дружелюбный. Помню, как пришла в первый день и начала свое обучение, мне ...