Юлия майорова - Внимание! Лже - фотограф!

Фотограф Юлия Майорова mayorova99.ru/index.html, которая себя позиционирует в качестве профессионала, совершенно не опытный человек с фотоаппаратом. Столкнулись мы с ней как-то на свадебной выставке. Реклама произвела впечатление, цена устроила (20000 руб.). Вполне возможно, что и работы она демонстрирует не свои.
Готовые свадебные фотографии мы ждали 2 месяца, но после получения дисков были просто шокированы результатом. Фотографии сделаны ужасно, обработки никакой, ракурс подобран неудачно, то сзади, то сбоку, на фото изображены все под широким углом (по краям люди растянуты вширь). Сказать, что мы остались недовольны фотографиями – ничего не сказать. Стыдно даже показывать такие работы друзьям и знакомым. Благодаря такому «профессионалу» ни одной фотографии со свадьбы даже в рамочку дома не поставишь. Самое главное, что она отдала нам фото на одном диске в ужасно оформленном пластиковом футляре для дисков-болванок, а диски со всеми фотографиями не отдает по неизвестным нам причинам, объясняя это тем, что это не в ее правилах. Так и получилось, что на свадебных фото не запечатлены ни ЗАГС толком, ни свадебного торта, ни красивого зала ресторана… Юлия Майорова еще не раз после нашей свадьбы просила деньги в долг, а после отказа, отношение к нам сразу изменилось, желание работать над фотографиями у нее пропало. Теперь приходится платить настоящему профессионалу, чтобы хоть какие-то фотографии со свадьбы исправил, чтобы можно было друзьям показать. Хорошо, что денег в долг не дали.
Чтобы не было испорчено настроение, будьте внимательны при выборе фотографа и не попадите на такого «профессионала», как Юлия Майорова!

Опубликовано: 09-11-2012 Катя

Хм))))
Ржу не могу...
Вы, девушка, не понимаете сами, что позиционируете под "всеми фотографиями". Начитавшись статей разных околофотографических придуркиов, и услышав слово "рав", считаете что это и есть ВСЕ_ЕЕЕЕЕ!
Бред. Равы это черновики. Это, если хотите ингридиенты как в супе. Представьте что вы приходите в ресторан, заказываете блюдо, вам приносят готовое блюдо и тут же плюхают кастрюлю с очистками, обрезками, слитым маслом и и грязной водой с помывки...
Вы возмутитесь: ведь вы заказывали БЛЮДО, а не всю эту фигню
То же и с фотографией. Равы это те же кадры, которые отдала вам Юля, но только 1) Вы их не сможете открыть элементарно. 2) Если все таки вдруг откроете, то увидите серые снимки, с неяркой кожей, всеми засветами и прыщами на лице, синяками под глазами и прочими гадостями.
Оно ВАМ надо?
Все фотографы если и удаляют некоторые снимки из ВСЕХ, то это смазанные (СИЛЬНО, контуров не розберете) кадры, со взмахом руки поперек лица (когда невозможно кадрировать) и прочими сильно-сильно косяками.
Перед тем как выбрать фотографа, вы смотрели портфолио? Вы обсуждали то, что хотите в итоге получить (Фото в рамочку ГЫ), если нет, то фотограф и снимала на свое усмотрение и это только ВАША вина, что вы не удосужились все это обсудить.

Опубликовано: 24-01-2013 ЮлияМайорова

Катя!Обращаюсь к тебе на прямую, так как ты именно здесь для себя видишь площадку для "выступления".Я не в зале суда, а жаль!И защищать себя от подобного красноречия могу только сама! Опускаться до вашего уровня я не буду, и писать разные гадости!Но единственное что хочу сказать. Вы единственная пара, которая наотрез отказалась заключать договор об услугах фотографа, и отказалась работать по предоплате. Этим вы меня не отпугнули, я работать согласилась. А вот отпугнули вы меня другим - своим отношением к таким понятиям как -доверие, отзывчивость, профессионализм, дружба... Пусть мои работы говорят за меня.Вам лично желаю все таки построить хорошие, доверительные отношения в семье, и быть немного внимательными к окружающим Вас людям.А всем любопытствующим хочу сказать, научитесь доверять профессионалам, и заключайте ДОГОВОРА! В этом случае Ваш вопрос решиться цивилизованным способом!Удачи всем!

Опубликовано: 24-04-2013 Татьяна

Уважаемая жалобщица! Я знаю Майорову много лет, вместе с ней работала в крупном издании и могу утверждать - все фото на ее сайте сняты ею и она профи. А вы, мадам, фоточайник и жутко скандальный, судя по посту. Беда фотографии, что нынче все в ней разбираются. Вы хоть критикуйте по делу: композиция, свет, фаза движения, ракурс, драматургия кадра - вам лично что не понравилось? Вы говорите то, чего не знаете.
"Сырые", то есть, полные с техническим браком и дублями съемки отдают только "фотомальчики и фотодевочки". Без обработки - это как? Она не "подтянула" вам ваши красоты в фотошопе?
Скажите ей спасибо, что работала с вами за такие смешные деньги. Обычно за такую сумму отдают только отбор на диске в бумажном конверте. Если вы не в состоянии грамотно собрать из этого альбом или думете, что фотографии плохие потому, что вы на них себе не нравитесь - так на зеркало стыдно пенять...

Опубликовано: 07-03-2014 Юлия

ЮЛИЯ МАЙОРОВА! "Мои фотоработы за 11 лет...Удивительные встречи с разными людьми, бесконечный азарт и любовь к своей работе помогли создать фотографии, которые я вам предлагаю посмотреть)"
juliamayorova.viewbook.com/home

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Майорова Елена Константиновна- худший директор , с которым мне приходилось работать

Не рекомендую компанию, как место работы. Управляет всем Майорова Елена Константиновна, которая имеет уголовную статью - мошенничество. К сотрудникам относится, как к обслуживающему персоналу, хамит, орёт, торгуется, не выплачивает полностью зарплату. Первый раз в жизни встречаю такого человека. Каким образом... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наркоклиника имени А. С. Майорова

В реабилитация клиники работают настоящие профессионалы.Нам помогли, мы нашли выход.На протяжении всего курса реабилитации нас поддерживали психологии, так же я посещала группы для родственников где нам давали всю необходимую информацию о заболевании.Смело можно обращаться к этим людям.

Россия, Смоленск, Тенишевой 22, офис 509

17.10.2015 | положительный отзыв
Sunmar отзыв Юлия Юлия

Юлия Юлия:
Спасибо офису Санмар на Коломенской. Отдохнули отлично, хоть и время не спокойное. Очень переживали, чтобы сохранили наш вылет и не перенесли на другое время. Все отлично Чартер вылетев вовремя - не подвел. Летели Уральскими Авиалиниями. Менеджеры внимательные и грамотные. Светлане отдельное спасибо. Прочитала негативные отзывы и решилась вступиться за туроператора. Человеческий фактор и внимание - вот что важно! Еще раз мои благодарности туроператору САНМАР!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

15.02.2014 | положительный отзыв
Карло Пазолини, Carlo Pazolini отзыв сотрудника юлия юлия

прочитала пред. отзыв. как это нет охраны и контроля! собиралась туда устравиваться на работу, вот думаю... а как же видеокамер в зале разве нет? Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Ресо-Гарантия

Уважаемые агенты! У меня негодование!!! Я являюсь пока действующим агентом в данной компании, но почему то моим личным клиентам звонят и общаются по поводу заключения продления полиса дома (именно с офиса ДП Ставропольская), кто им дало такое право не понятно, не вы привели клиентов в данную компанию и не вам их вести. Я брокер, работаю со многими страховыми компаниями, но не в одной нет такого наглого отношения к твоим клиентам и такого обзвона. Я больше не хочу работать в данной компании. А вам девочки с офиса желаю начать работать по ...
хорошее обучение

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвестиции Запад

Мужа перевели работать в другой город, пришлось поэтому увольняться. Так бы работала дальше, конечно. Руководство, коллектив отличные, всегда подскажут, помогут, выручат. Общаюсь с некоторыми из бывших коллег - говорят, стало еще лучше.
для меня их не было, раз что как в любом месте - на адаптацию

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Бьюти Корп"

- работа с сильными коллегами - четкое планирование задач - скрам - соблюдение всех договоренностей - справедлнивость - можно работать в офисе или удаленно - создаешь классные продукты - очень сильные собственники, которые вкладывается в сотрудников Очень рада, что попала в такую компанию и коллектив! Все ребята - прекрасные профессионалы своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, так как нет бездельников и плохих специалистов. Также хочу отметить руководителей - очень амбициозные и заинтересованные в комфорте, росте и обучении команды. Постоянные дорогие обучения, личный контакт с собственниками. Работая тут, я ...
- нет

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Более года я работаю менеджером в Карпрайсе, и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. В начале было сложно, но благодаря поддержке коллектива и возможности обучения я смогла быстро освоить все тонкости профессии. Здесь ценится дружественная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу. По зарплате - компания откровенно говорит о том, что новички обычно получают в районе 90 тысяч, но с опытом можно добиться большего. Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально.
Рекомендую

21.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.