Подольское РАЙПО

Нина:

Торговая деятельность Производство Общественное питание Техника и транспорт Строительство Образовательная деятельность Заготовительная деятельность

Нина
7 ноября купила в райпо эконом капусту ,дома обнаружила что она внутри гнилая.Пошла в магазин ,чтобы вернули деньги. Ст .кассир Ч..расова деньги вернула приговаривая ,что я бы не пошла,мы во внутрь капусты не заглядываем.Я тоже работник торговли ,но почему-то себе не позволяю так вести с людьми. Раньше я заходила в этот магазин ,а теперь буду обчодить его стороной.
покупатель
Подольское райпо в Зманя Октября на Силикатной - помойка! Уже не говоря о том, что ценники лежат как попало, в часпик собираются очереди и работает одна кассирша, администрации никогда нет на месте, вчера (19 сентября) кассирша Б..шакова О..га отказалась принять 5000 купюру, заявив, что "ей сдачу давать людям будет нечем", хотя сдача у нее была в кассе!
Анатолий
цены на кассе не соответствуют с ценами на ветрине. Когда начал разбераться по этому вопросу на кассе . сказали просто "это не мои проблемы" в итоге бросил весь товар на кассе иушёл.больше не пойду.
наталья
в магазине "Эконом" г. Серпухов ул. Ворошилова д. 169 работает одна касса цена на кассе и ценниках разная продавец на просьбу покупателя дать телефон руководства магазина или жалобную книгу ответил не нравится обслуживание покупайте в других магазинах 15/08/2013 10 часов утра

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКОЕ РАЙПО

Сеть универсамов эконом,постоянно понижают зарплату,каждый месяц находят новые способы как вычесть из зарплаты,снимают часы и не предупреждают,нет ни одного приказа о вычетах из зарплаты.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ СПЛОШНОЙ ОБМАН И КИДАЛО!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>