Краевая стоматологическая поликлиника № 2

Рановских Ксения:

Заняла очередь в 7.20 при условии, что клиника работает с 8.00, была пятая по очереди. В восемь за несколько минут первым трём отдали талоны. Больше талонов на день не было. Как оказалось, врач также принимает полностью платно в порядке живой очереди. Мне это непонятно, какого хрена в гос.клинике такой беспредел?

Егорка 2012-04-10
Скажите пожалуйста, доктор Коновалов еще принимает?

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Краевая стоматологическая поликлиника № 2 - Разговоры по телефону

Во время работы специалисты разговаривают по сотовому телефону, обсуждая личные дела. После чего не меняя перчаток продолжают лечить зуб.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Краевая стоматологическая поликлиника № 2 - Работа регистратуры

Запись была осуществлена по звонку! Женщина, которая ответила в регистратуре записала по хозрасчету сказав, что это бесплатно, ничего не объяснив! Придя в назначенное время в регистратуру, был предоставлен паспорт, снилс и полис омс, как и оговаривалось при записи по звонку, на что женщина в регистратуре сказала мне, что нужен только паспорт, опять же ничего не объяснив. И сказала пройти к кабинету, запись была а 12:00, подойдя к кабинету увидела, что у доктора перерыв с 12:00 до 12:30, была крайне удивлена! Доктор приняла меня в 12:20 примерно +/- 2 минуты!

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Краевая стоматологическая поликлиника № 2 - Улучшить работу регистратуры

В целом врачи знают свою работа на отлично, но записаться к ним очень сложно. Сидит там некая Забелина Мария Николаевна, просишь её, чтобы она записала на прием к врачу, она говорит, что заходите на госуслуги и записывайтесь сами. А я ей говорю, что я не могу пользоваться этими услугами, а она разводит руками, и ничем помочь не могу.

10.03.2015 | положительный отзыв
Краевая стоматологическая поликлиника № 2

Очень хочу поблагодарить работниц регистратуры, таких вежливых людей я еще не встречала. 7 марта 2015 г. обратилась, мне все спокойно объяснили. 10 марта удалили зуб, в 207 кабинете, хирург Плотникова, потрясающий врач, умеет успокоить, удаляет не больно и быстро, после действия обезболивающего место, где был зуб практически не болел.