GSM MASTER

Генрих:

Ремонт техники Apple: ремонт iPpad, ремонт iPhone.

Генрих
Спасибо за работу, мне понравилось обслуживание в вашем сервисном центре. Обещали починить за две недели, на деле вышло за 5 дней. При случае снова обращусь к вам, но надеюсь, что не скоро.
Антон
В моём телефоне Nokia Lumia 920 перестала работать фотокамера. Привёз и отдал на диагностику. Перезвонили через 40 мин., сообщили, что необходима замена камеры. Пришел через час, все готово. Проверил, камера работает полноценно. Спасибо большое ребятам, сработали быстро и профессионально!
Анатолий
Мне меняли дисплей на айфоне. Сделали за час. Разницы с оригиналом так и не заметил. Всё здорово сделали. По цене не дешево конечно но и не дороже чем в других мастерских. Близко от вокзала, что для меня очень удобно. Спасибо.
Олеся
Недавно сдавала в сервисный центр Мастер GSM свой ноутбук. Был разит экран. Требовалась замена матрицы ноутбука. Всё поменяли в течении часа, спасибо огромное. Очень довольная обслуживанием!
Наталия
Месяц назад сдавала в Мастер GSM ноутбук. Он у меня не заряжался, я понятия не имела что это может быть. В сервисном центре сказали, что нужно менять разъем, и что запчасти у них есть в наличии. Отремонтировали в этот же день! До сих пор всё работает и нет никаких проблем!
Юлия
2 года назад сделала племяннице царский подарок - купила айпад, 4-й вроде, тогда был последний. Но подросток есть подросток, через год сломала экран. Трещина со временем стала расползаться. В этом году племянница поступила в гимназию, пришлось сделать ей второй царский подарок - заказать ремонт стекла айпада. Обратилась в GSM MASTER (нашла через поиск в Интернете). Понравилось, что все очень быстро. Позвонила, описала проблему, назвала адрес, удобное время и все. На следующий день пришел мастер, все починил. Времени на замену стекла ушло не больше часа. Оплата тоже оказалась адекватной. В общем, я осталась довольна. Племяша счастлива - айпад, как новенький.
Настя
Обратилась в сервисный центр за помощью, так как планшет самсунг не заряжался и неделю спустя пару раз сам выключался. Провели диагностику, и оказалось, что проблема в самом аккумуляторе. Его заменили и проблема решилась. Спасибо сервису.
Роман
Огромное спасибо, все сделали оперативно, не дорого, а главное, всё прекрасно работает! Надеюсь увидимся с вами не скоро )))
Константин
Сдавал айпод в ремонт. Был разбит экран. В других сервисах назвали сумасшедшую цену за ремонт. А здесь всё обошлось, запчасть была в наличии и починили быстро. Всегда буду обращаться в Мастер GSM!
Олег
Был там, вернее первый раз не я сдавал в ремонт, а мой друг. Сотовый телефон у него сломался, шлейф кажется. Пришли туда они посмарели прям там, что с ним, сказали стоимость и примерно когда будет готов. Там можно было еще доплатить и будет на следующий день. Но другу не очень он нужен был и не стал доплачивать. Да мы и не знали как он работает, данный сервис. Другу позвонили, чуть раньше назначенного срока сказали приходите забирайте. Мы приехали, посмарели работает все нормально. Техник еще что то советовал другу по поводу его телефона, не помню точно то ли прошивка, то ли экран скоро накроется и надо менять. Друг решил доверится и оставил еще на ремонт. Потом мне он сказал что действительно были глюки. Но починили его и помойму он им где то еще один год пользовался и то сломался потому что уронил с 6 этажа. Так что сервисом довольны.

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Apple "GSM MASTER" (Россия, Москва) - Обходите стороной данный сервис.

Эти заманчивые цены при обращении в этот сервис увеличиваются в 2 и более раз Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GSM MASTER

Хочу поблагодарить руководителя и конкретного специалиста, который вернул к жизни мой айфон. Растяпа, уронила, разбила экран. Естественно, там все контакты, деловая жизнь. Срочно вызвала мастера прямо в офис. Приехал через час, все поменял, починил. За скорость никаких денег было не жалко! Подробнее>>