Up-side техническое оснащение

Борис:

Проектирование залов, дизайн-проект. Генеральный подряд, создание и оснащение актовых залов под ключ. Комплексное оснащение актовых, конференц-залов, залов гостиниц и ресторанов любым техническим оборудованием. Технический консалтинг, подготовка технического задания и проведение тендера.

Борис
Неплохая компания. Заказывали у них акусический расчет для небольшой студии, вышло крайне недорого по деньгам, и очень быстро по срокам. Оснащение студии делали уже сами, поскольку была такая возможность, ничего сказать не могу, но акустический расчет сделали очень хорошо. Спасибо ребятам из UpSide =)
Андрей
Обратились в данную организацию за проектированием актового зала. Очень оперативно ответили. Бесплатно разработали техзадание, все расчитали. Цены средние, но сервис без нареканий. С удовольствием поработаем с ними.

10.11.2018 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Техническое обслуживание

Приехал на ТО поменять масло, фильтр, почистить дроссель. Приехал к 9.00 уехал в 18.10. Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Некачественное техническое обслуживание

Заказ наряд ЗН00008765 от 14. 04. 2019. Меняли масло в вариаторе автомобиля. Масло стало медленно подтекать - обнаружил когда появились странные звуки при работе автомобиля. Попробую решить вопрос по гарантии на выполненные работы, но что-то подсказывает что в связи с утечкой масла могло произойти серьезное повреждение трансмиссии. До суда попробую решить данный вопрос в добровольном порядке. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Некачественное техническое обслуживание

Центр сервисного обслуживания в РТР Авто на Новорижском ш., что ни есть самый плохой! После каждого ТО проблемы с правым колесом, то скрипит то стучит, как специально делают, чтобы приехал поскорее обратно. Казалось как может это быть после То у официала!? В очередной раз прошел ТО у вас два месяца назад, сразу не доехал до дома стуки и писк при торможении в правом колесе, терпел думал колодки новые притираются, по итогу надоело посмотрел суппорт, обнаружил вылезла наполовину П-образная пластинчатая пружина из середины суппорта, запихнул обратно пальцем посторонние шумы Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Техническое оснащение и отношение персонала просто отвратительно

Ситуация такая: вчера я побывала на приеме у ЛОРа в филиале этой больнице на Челябинской улице. Медицинские карты там уже в электроном виде, врач-Лор прекрасно осмотрел и выписал вполне действенное лечение. Вопросов к этому филиалу нет! НО вот к 5 филиалу на ул. Западная вопросов полно. Как мне сказали на приёме, связи между филиалами нет, те истории моей болезни и результаты исследований, которые были проведены на Челябинской улице, а также и на Сиреневом бульваре отсутствуют в моей карте. Сегодня мне было предложено вспомнить все свои заболевания из карт других Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Техническое обслуживание

22.12.12 по телефону МГТС подал заявку на прибытие мастера по настройке интернета. девушка сообщила, что заявка принята и мастер будет 26.12.12 с 15 до 18. мастер не прибыл. я позвонил 26.12.12 опять в МГТС по факту неоказания услуг по техническому обслуживанию. извинились и заверили, что мастер будет 27. 12.12. с 15 до 18 часов. мастер не прибыл. я позвонил в Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Специальное Техническое Управление»

Основное название: ОАО Специальное Техническое Управление Другие названия: ОАО " СТУ" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8(495)229-04-64 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Решения по созданию, внедрению и поддержанию эксплуатации систем физической защиты ядерно-опасных объектов, а также систем комплексного обеспечения безопасности потенциально опасных и критически важных объектов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техническое обеспечение строительства"

Компания ООО "Техническое обеспечение строительства" занимается сдачей строительной техники в аренду. При собеседовании и трудоустройстве обещают золотые горы и очень высокую заработную плату. На деле придя на работу понимаешь, что все это сказки. Строительная техника просто хлам, ломается каждый день не по разу. Зарплату не платили сотрудникам уже 4 месяца. Долг предприятия перед сотрудниками очень большой, платят маленькими частями. Текучка Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техническое обеспечение строительства"

01.09.2015 | отрицательный отзыв
КО-трейд ; АНФАС; комплексное оснащение.

Контора занимается продажей торгового оборудования. Во главе 2 главных руководителя: Фролов Андрей Михайлович и Павел не помню его фамилию сучара. Набирают монтажниками торгового оборудования с обещанной зарплатой в 50.000 рублей. В первый же месяц работы отправили в новооткрывающийся цех по производству мебели и торгового оборудования в виде стилажей шкафом столов стульев и прочего..... Работали в двоем с человеком по 5-6 дней Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №558 - Техническое состояние и не квалифицированный водитель

Маршрутное такси 558 следует по маршруту с. Софьинго до г. Москва м. Кузьминки 3. 09. 2014 в 7. 50 утра выехал из с. Софьино. 1) в салоне маршрутного такси на полу лежало запасное колесо, таким образом, пассажиры перепрыгивали его, и приходилось сидеть поставив ноги на само колесо. 2) боковое стекло в транспорте отсутствовало, в мест него был на скотче прикреплен пакет, Подробнее>>

02.12.2018
Научно-техническое республиканское унитарное предприятие ДИЭКОС

Когда только трудоустраивалась (2 года назад) было сказано "Директора поставили чтобы развалить предприятие" и БИНГО - все собственно так и развивается. Зарплата мизерная, должностных обязанностей как оказалось больше чем в самой должностной инструкции, ну и конечно же УСТНЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ директора. При трудоустройстве Вас ожидает полный допрос как минимум в присутствии 3-х человек, а также будьте готовы ответить на такие вопросы как : кто вы по знаку зодиака, в год кого вы родились, есть ли дети (и тут не угадаешь хорошо что они есть или плохо), семейное положение, а кто Ваш(а) муж/жена, знакомы ли вы с кол. договором и др. вопросы ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА. У Вас конечно же отснимут ВСЕ имеющиеся документы, просто так. Что касается самой работы - будьте готовы что сразу будет указано что никаких дружественных отношений в коллективе быть не должно, все враги и все плохие. Директор ...

Минск

27.11.2019
ООО "Техническое Обслуживание Водоканала"

ООО "Техническое Обслуживание Водоканала" ИНН 2901290725 163000 Область Архангельская, Город Архангельск, Улица Суворова, Дом 9, Корп Корпус 3, Кв Помещение 8 Директор ЗАЗУБРИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ 24.03.1992 гр. ИНН 290406691009 Имеет: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 141396.10 руб. От имени этой организации в городах России по квартирам ходят ее представители и настойчиво рекомендуют поставить фильтры для

Россия,  Архангельск

08.07.2022
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Родители купили в Климат 24 кондиционер для дома и заключили договор на обслуживание. Думал, что просто обманывают, но специалисты приехали в указанное время, заправили устройство и дали несколько советов для настройки. Молодцы.

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Научно-техническое республиканское унитарное предприятие ДИЭКОС»

Более месяца висела вакансия юриста. Я сбросила резюме и меня пригласили на собеседование. Сначала общалась с юристом, которая рассказала все проблемы данной конторы - нет взаимопонимания между директором Тухто Андреем и работниками. Неугодных- увольняют по статье и люди восстанавливаются через суд. У Тухто выработана практика брать юристов без опыта и платить минимальную зарплату - из 2х юристов - 1 - без опыта, 1- после суда (секретарь), что опытом то и не считается. Начальника юр отдела они не берут, таким образом экономят. Так как вакансия висела давно, то у меня и возникло подозрение, что в конторе что-то не так и при собеседовании с Тухто и его правой рукой -кадровицей это подтвердилось. Юридического стажа у меня 4 года, а Тухто это перечеркнул и скосил на 0, чтоб урезать мне з.п. По з.п. сказали, что если без опыта, то 400руб, а ... Подробнее>>

27.05.2018
Научно-техническое республиканское унитарное предприятие ДИЭКОС

Организация замечательная, коллектив не плохой, все хорошо, кроме директора. Директор очень некорректно ведет себя с подчиненными, унижает. Вышестоящие организации в курсе этого, но никто ничего не делает. Все, кто тесно сотрудничает с директором не выдерживают и уходят. Юристов сменилось больше 15 за три-четыре года, кадровики сменяются постоянно, вообще по организации текучка огромная. Директор грамотно не может ничего сформулировать, набор слов, раздает неадекватные задания. Большая часть коллектива ждет окончания контракта, что бы уйти.
нет ...

Минск

29.04.2020
ООО ТД ЛАБОРАТОРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Сотрудничали с компанией несколько раз. В первый - заказывали три микроскопа. Понравилось, что доставили быстро и упаковано оборудование было тщательно. Во второй раз брали большую партию оборудования для новой лаборатории - тоже справились с заказом, все позиции нашли. Ну и недавно подписали договор на обслуживание оборудования, тоже пока претензий не возникало. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "оук" и ооо "жкс" - Почему не смотрят на техническое состояние домов

Создали в доме ТСЖ "Маегова, 18" и увидели "ужас" на кровле и в подвале. Мы думали почему течь с кровли, а у нас на кровле голые бетонные плиты, хотя платежи поступали на счета в УК 98 %, а за что платили??? Подали заявку на кап. ремонт, а в ответ подали поздно, деньги будут выделены ТСЖ которые подали заявку раньше. Почему Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Кондиционер установила год назад. Включала редко. А тут включила и на полу образовалась лужа. Обзвонила несколько компаний: либо нет мастера на месте, либо смогут приехать вечером. В Klimat-24 обещали приехать в течении часа. Приехали через 30 мин. Все исправили. Спасибо за качественную работу! И цена приятная)))

30.01.2020 | положительный отзыв
Сервисный метрологический центр - Ремонт, поверка, поставка и техническое обслуживание средств измерений

ООО «Сервисный метрологический центр» занимается техническим обслуживанием, ремонтом и поверкой средств измерений. Свою деятельность компания Сервисный метрологический центр начала в июле 2011 года в г. Пермь. Основатели общества ранее работали в региональном представительстве крупного отечественного завода по производству контрольно-измерительных приборов и автоматики. Получив достаточный опыт и знания, они объединились для создания собственной компании. Выбор направления деятельности был определен достаточно быстро. Инициаторы поставили цель Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Заметили, что при работающем кондиционере в помещении появляется неприятный запах. Обратились в компанию Климат 24, думали, что оборудование увезут в цех, но мастер отремонтировал все на месте и обработал систему при помощи специального антибактериального раствора.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Установили систему очистку воздуха в офисном здании, но заметили, что кондиционер стал плохо работать. Вызвали мастеров Климат 24 для очистки и диагностики, специалисты приехали в тот же день и после очистки оборудование стало работать намного лучше.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

К сожалению, кондиционер мне устанавливали ребята не из этой фирмы. Проблемы начались почти сразу, он периодически не включался, а в чем причина они выяснить не могли. Позвонила в климат-24, мастер приехал где-то через 2 часа, а починил всё за час! Я была в шоке! Очень приятно удивили, спасибо за оказанную услугу

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Вызывал сотрудников этой компании для чистки кондиционера, очень доволен работой специалистов. Грамотные и внимательные работники, систему почистили очень быстро и заменили все сломанные детали.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Несколько раз заправлял кондиционер в Климат-24 и считаю эту компанию лучшей в своей области – специалисты приезжают точно в срок, устройство не только очищается, но и обрабатывается санитарными растворами, а также можно заключить договор обслуживания на постоянной основе.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Обращался в компанию для ремонта кондиционера, который долгое время не использовался. Сотрудники быстро заменили все старые детали, заправили и настроили кондиционер, так что мне не пришлось покупать новое устройство.

30.06.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ЛАБОРАТОРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

У нас в компании постоянно были проблемы с расходными материалам. Закупали их где-то в Москве и постоянно сталкивались с перебоями в поставках. Качество так себе, да еще и по несколько дней могли сидеть без лакмусовой бумаги и фильтров. Уж не знаю, кто из руководства услышал наши молитвы и решил обратиться в «Мослабо», но теперь все необходимое нам доставляют в течение нескольких часов. Поэтому лаборатория работает без простоев, клиенты больше не изводят звонками и жалобами. Если я говорю, что результаты исследований будут готовы завтра, то уже и сама в своих словах не сомневаюсь, потому что так оно и будет. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

26.07.2021 | положительный отзыв
Руководство не скупится на оснащение и зарплату.

Когда я устроилась на работу в клинику Бранчевского, для меня это был определенный взлет по карьерной лестнице. Ты должна быть не просто медсестрой, которая заполняет документацию и помогает врачу, здесь... Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
CAR-PRAV выполняет ремонт и техническое обслуживание автомобилей.

Выполним покраску и ремонт рам грузовых автомобилей на стапеле, ремонт кабин. Так же выполняем работы по переоборудованию, усилению и удлинению рам ГАЗелей, ГАЗонов и других грузовиков в Воронеже. Ремонт тентов, ворот,... Подробнее>>