Отзыв сотрудника о работодателе ПКК КАЛИБР

Коллектив ужасный , зарплата черная, на больничный нельзя. Постоянно вешают на всех долги! Ужас!

Их нет! Сначала приветливые, а потом нападающие!!!!

02.06.2017
ЗАО ПКК Калибр

"Калибр"! Михайловск. Все нормально, пришла на собеседование (ни анкет,ничего уделили 2 минуты). Позвонили через 2 дня.сказали приходить. Мадам (беременная) у которой я училась, не адекватная баба. Все ее бесят,на всех орет, матерится и оскорбляет. Ходит от злости трусится.спросить у нее ничего нельзя.сразу бесится и психует. Моего терпения и молчеливости хватило всего на 3 дня. На место конечно такого человека уже не поставишь. Устроила скандал из-за минутного звонка по телефону! Я 3 дня жопу от стула не поднимала,сидела,училась,работу ее выполняла! Короче,трех этажные маты от этой 20 летней соплячки на весь офис. Я цензурно и без ора дала ей отпор! Я рришла научиться и работать! Так будь добра и уважай других людей. Терпеть такое хамское отношение просто невозможно. Первый раз встретилась с таким кадром! В общем, без разбирательств,главный оператор услышав матерные вопли этой дуры,просто сказала мне: "До свидания! ". Без ... Подробнее>>