Ресторан Добрыня

Влад:

Блюда русской кухни Постное меню Банкетное меню Праздничное меню Винная карта бара Меню дневной трапезы

Влад
Спровляли юбилей родителей! Родители восторге! Как не странно, я и мои близкие со мной согласны!не могу сказать нечего плохого, об этом ресторане!!!Все было на высоком уровне! Сервис, еда, интерьер! Родители сказали, что это лучшее место, в котором они были за последние 10 лет!
Роман Викторович
Понравился ресторан за оперативность! Приехали, посмотрели, заказали, отплясали и теперь все счастливы!  Еда была вкусная, свежая, не смотря, что на улице жарища и мы немного опоздали. Особенно произвело впечатление блюдо с огромной рыбой - очень вкусно было)) В общем, всем понравился декор самого ресторана, кухня, обслуживание - и это, наверное, важней всего. Ставим 5 с плюсом!
Наталья Замахаева
Дмитрий
 Домашняя кухня с интересным узорчатыми росписями интерьер. разнообразие карти. Еда вкусная. Идеально подходит для проведения различных мероприятий. Да и так поесть и попить неплохо можно. Особенно вкусная хреновуха с клюковкой. Атасс. Выбирая это заведение не ошибетесь  в правильности решения.
Александр
Отмечали в этом заведении свое главное событие в жизни. Хочется отметить приветливость персонала и вкусную еду! Понравилось что можно приносить свой алкоголь. Свадьба прошла на ура, спасибо всем!
Роман Викторович
Наша семья уже на протяжении 3- лет не измена этому ресторана. Уже двух племянников замуж отдали, раз 6 отмечали юбилеии три десятка раз семейные посиделке. Все всегда вкусно. Это о многом говорит. Добрыня всегда нам рад. Все официанты вежливый и аккуратный. Хреновуху за раз несколько литров выпиваем с брусничным морском и домашними соленьями. Спасибо,что Вы есть и уровень свой держите.
Дарина
Волшебно!!! Зашли случайно, остались надолго))) обслуживание более чем достойное, цены очень умеренные, что приятно удивило... скоблянка рыбная  просто свела меня с ума!!! Спасибо огромное!!!

18.05.2017
Ресторан Добрыня

Наталья Замахаева:

03.11.2014 г.  мы были в ресторане Добрыня. Нас было 5 человек. Деньги не экономили. Заказали закуску, суп, второе, напитки собственного производства. Водка хреновуха была хорошая, а кедровуха оказалась непонятного вкуса и походила на какую-то разведённую эссенцию. Брусничный морс оказался низкого качества. Официантка долго уточняла, когда нам приносить суп. В результате принесла супы чуть тёплые. Притом борщ был жидкий, а в солянке была перловка и нарезанные несколько грибов. В горшочке с мясом , со жгучим луком и морковью ни лука, ни моркови не было. Официантка сказала, что лук ужарился с мясом. Блины были холодные, сладкие. Как можно вообще подать такие блины в ресторане русской кухни. Никому не советуем идти в этот ресторан. Нам пришлось идти в другое место и заесть всё то неприятное, что мы там съели. - Н....ья З....аева ... Подробнее>>