Mr. Wallet (Мистер Воллет)

Странно, что нет отзывов на эту компанию. Проработала около полугода, уволилась по тому что з.п. выплачивали с задержкой (сначала дней 5, потом дней на 10), этот факт начальством никак не комментировался. Более того, в последние три месяца приходилось звонить и выпрашивать з.п. Из соц пакета — отпуск раз в пол года, бонусов и премий не ждите(никаких), повышение з.п. за полтора года небыло. Твердая уверенность начальства, женщины если что, что это работа в ее фирме, предмет для гордости. В последнее время началась текучка кадров. Работа хороша для начала карьеры, что бы набраться опыта. Но моего коллегу кинули на часть з.п., что было довольно подло.

02.08.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Wallet one

Стабильные выплаты. Неограниченные возможности как для самореализации, так и для работы в команде. Если работаешь по своему профилю, ну т.е. с долгосрочными планами, то много позитивных сторон можно найти. Надеюсь, по моему отзыву, руководство не узнает кто именно пишет))) полгода назад у меня было бы чуть больше пунктов, которые отнес бы в соседнюю колонку, т.к. планы ставились мне немного не объективные, скажем так. Но после было много обучающих программ, тренингов, сейчас уже N месяц на новой должности , и такое анонимное спасибо скажу, что оценили труд.

Зеленоград

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Мошенничество

25 сентября 2013 года в 15.05 мною через терминал 9472488 была положена денежная сумма в размере 15000 рублей на мобильный телефон 89272264617 (код операции 2755694948, однако ни на телефоне, ни в кошельке данных денег нет. Прошу возвратить 15000 руб. О результатах рассмотрения претензии прошу сообщить по телефону 89272264617 Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Qiwi не переводит деньги

Здравствуйте!До сего момента я пользовалась электронной платежной системой QIWI и имела виртуальный кошелек который был оформлен на мой сотовый номер..Десятого декабря 2013года, я через терминал QIWI перевела денежную сумму в размере 6150 руб.на свой кошелек, что бы произвести оплату ком.услуг.Через 30 мин.при входе в личный кабинет система предложила сменить пароль, но подтверждение СМС не пришло.После многочисленных попыток так и не Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Списана сумма на неизвестный киви кошелек

24.11.2013 г. в 04.40 утра с киви кошелька была списана сумма в размере 3750 рублей на неизвестный нам киви кошелек 79679683593. Разрешите ситуацию!!! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Киви банк (зао) не заботится о сохранности персональных данных своих клиентов!

1. Я отправляла запрос на удаление Киви-кошелька (Visa QIWI Wallet) из Личного кабинета Visa QIWI Wallet, естественно, с вводом пароля, через раздел "Обращение в поддержку". Старым номером Билайн пользоваться больше не планирую - 11 марта 2013 года в Центр поддержки клиентов ОАО "ВымпелКом" мной было написано заявление на расторжение договора (примерный срок обработки заявления и отключения номера - 10 дней с Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Мошеннический проект

http://visa.qiwi.cf/ - Внимание в сети появили мошенники!Пишут что это инвестиционный проект, дают 30% от суммы на 24 часа. Это все не правда! Меня обманули на 28600р. Сначала я положила 22 тысячи, потом через сутки мне деньги не отдали. Сказали, что мои ваучеры украли хакеры. Типа взломали мою страницу. Проходит неделя, мне говорят, что нашли якобы ваучеры, но у них должны Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Обман

Сегодня утром обнаружил что не приходят оповещения от QIWI с номером подтверждения Написал в тех. под. так они мне ответили, типо мол это не их проблема, а на стороне оператора, где все сообщения от всех систем вк, вм, майл. ру, и т. д. приходят за доли секунды QIWI занимаются публичным мошенничеством, т. е. вы кладете деньги на кошелёк, а снять их не Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Wallet One

В ленте фб вижу объявление, что в некую контору требуется копирайтер. Отправляю им свое мощное портфолио, в ответ просят выполнить тестовое задание. После получения тестового текста связываются со мной и просят написать пресс-релиз об их новом сайте и миллионе их замечательных функций, в том числе, сочинить цитату от руководителя. Причем сделать это срочно, буквально до завтра. Однако при этом в тз Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенники

Ситуация такая, совершил покупку в интернет-магазине американском Gap на сумму 13500р на карте было около 14000 штук, при покупке деньги списались как обычно на балансе осталось около 400 руб, далее начинается триллер) через два дня баланс карты уходит в минус на 13000 руб, пишу в киви что за ерунда, приходит ответ не переживайте это особенности интернет магазина в котором вы Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Денежные переводы

Здравствуйте, прошу Вас разобраться в сложившихся обстоятельствах. По условиям акции проводимой TBCPay, в которой мы выиграли необходимо было зачислить указанную сумму на номер 922-278-31-97 и после этого пойти и снять выигранную сумму. Все смс оповещения о том какую сумму и на какой номер приходили от Mtbank с указанием комиссий. Мы два раза зачислили указанную сумму на этот номер два раза Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Не поступают деньги на счет, вернуть их тоже отказываются

Я Наумов Владимир, совершил оплату через терминал киви на мегафон поволжье 9376585477, зайдя в свой личный кабинет, на сумму 100 рублей, в данный момент заходя в свой личный кабинет я вижу что оплата висит в процессе больше суток, все звонки операторам не помогли они переключают друг на друга, либо бросают трубки, я звонил 11.08.2015 с утра до обеда, деньги мне Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - заблокировали кошелек

В общем в один прекрасный момент, мне заблокировали кошелек. Ну и как правило попросили предоставить документы подтверждающие, что я являюсь владелицей. И тут началось. попросили предоставить (договор с сотовым оператом, фото с паспортом в руках и экономическое обоснование!!) это меня в обще убило. то есть представьте, что ваш бумажник в который вы положили деньги. просит ему объяснить зачем и куда Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Не проводят корректировку платежа

Здравствуйте хотел оплатить кредит положил денег в киви кошелек 25000р 13.05.2014 в общей сложности (надо было на номер телефона 89617898292 а положил по номеру договора) все квитанции приложил сканом, обратился в службу поддержки там сказали 48 часов разберутся вот 10 сутки пошли и все сообщения высылают не дублируйте запросы ждите..одно и тоже как робот, зачем там служба поддержки вообще не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Wallet One (Единая Касса)

В ленте ФБ вижу объявление, что в некую контору требуется копирайтер. Отправляю им свое мощное портфолио, в ответ просят выполнить тестовое задание. После получения тестового текста связываются со мной и просят написать пресс-релиз об их новом сайте и миллионе их замечательных функций, в том числе, сочинить цитату от руководителя. Причем сделать это срочно, буквально до завтра. Однако при этом в Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Заказ

Прошу Вас зачислить мой платёж!!перевела деньги на ошибочный номер квитанция 9999999001168530236 дата и время 2013-11-21 02:58:13.0 перечислено 2356 код операции 4186665651 номер телефона 79834058343 ошибочный номер 79834059343 Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Wallet one

В ленте фб вижу объявление, что в некую контору требуется копирайтер. Отправляю им свое мощное портфолио, в ответ просят выполнить тестовое задание. После получения тестового текста связываются со мной и просят написать пресс-релиз об их новом сайте и миллионе их замечательных функций, в том числе, сочинить цитату от руководителя. Причем сделать это срочно, буквально до завтра. Однако при этом в тз нет никаких требований и пожеланий к тексту, лишь информация, которая должна быть туда включена, и список адресатов, под которых первый пресс-релиз нужно будет адаптировать в будущем. Пишу сжатый сухой информативный текст, как принято в лучших домах. Просят переписать, сделать Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Wallet one»

ЛЮДИ!!! Отрицательные стороны - это люди. полнейший хаос и бардак. никто ничего толком объяснить не может, задания из серии "найди то, поговори, я сам встречусь и договорюсь" непонятно что по продуктам, ни менеджеры, ни руководители не могут объяснить, кроме общих фраз, которые на сайте написаны - я это и так читать умею. короче, полный бред! половины народу постоянно нет в офисе (типа работают из дома), на деле в скайпе не достучаться, трубку не берут. вобщем неадекватная контора. еще поразила девица из менеджеров, которая все время сует нос не в свое дело, нудит и учит работать!
Крутой офис. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Кидала

федор я - это лохотронщик люди не верьте ему и не связывайтесь с киви № 79201049896 который он вам предлагает Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Перевод денежных средств

переводил деньги через киви терминал на конкретного получателя с указанием всех реквизитов. Получателю деньги не дошли! при обращении в службу тех поддержки услышал что деньги в сумме 12500 в связи с некорректной работой терминала попали на мой киви кошелек, который я регистрировал в 2006 году но так им и не пользовался! соответственно ни пин код ни пароль я не помню! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Не туда отправил деньги

Здравствуйте, туда положили деньги дата 30.04.2014 время 18:50:03 (Visa QIWI Wallet) 9630681205, сумма 1200р. дата 30.04.2014 время 19:01:14 (Visa QIWI Wallet) 9630681205, сумма 1000р дата 30.04.2014 время 18:55:18 (Visa QIWI Wallet) 9630681205, сумма 1000р прошу вернуть Номер QIWI Кошелька:+79535304538 Контактный E-mail: leonid-aliev..[]..yandex.ru Тип обращения: Платежные карты Версия клиентского ПО: WEB v3.0 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Воры

Заблокировали кошелек с 10000 и прислали смс звоните на номер что бы снять блок. Звоню говорят что звонить сюда не надо. Бараны. Пишите письма ответ 5 дней. Написал прошло 15 дней ответа никакого нет. Воры Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Положил деньги мошеннику

Играю в игру варфейс, захотелось купить аккаунт на варфейс. Лазил вк по группам, увидел не дорогой аккаунт, обратился к продавцу, спросил куда класть, он сказал на номер, после того как я положил. Я написал ему, а он игнорит не отвечает на смс. Посмотрел его, вроде отзывы норм, а аккаунт не дал Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Нет денег на счету

Здравствуйте! 08, 09, 2014 г. я обратилась на обменник finkassir.com для совершения обмена 5000руб. по направлению QIWI >>> на perfect money ?номер кошелька U8323652 в результате чего была сформирована заявка № 305 Согласно этой заявки я произвела оплату с моего QIWI кошелька +79528704634 на QIWI кошелек обменника finkassir.com +79817057407 в полной сумме обмена 5000 руб. (квитанция перевода №999999900373099360 ). Факт получения моих Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Перевод средств в банк

Прошу разобраться в ситуации которая произошла 06.02.2014 г. Я Мощенко Артем Васильевич, регулярно пользуюсь услугами компании QIWI для оплаты кредита в банке Тинькофф Кредитные Системы. 6 февраля 2014 года я заплатил 6000 рублей в банк через ваш терминал8604457 в г. Краснодаре, квитанция 2871645123. Операция по переводу средств в банк получателя принята КИВИ банком к исполнению, но до сих пор не выполнена, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Qivi viza wallet - Не тот номер

при пополнении qivi кошелька ввёл не тот номер позвонил в тех службу сказали в интернете оформить жалобу Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Ни как не могу осуществить денежный перевод через терминал киви, деньги где то застряли

Вчера срочно понадобилось перевести наличные, решил воспользоваться платежным терминалом qiwi номер 9455279 расположенном по адресу г.Н.Новгород ул.Веденяпина 7/9. В результате: платеж до сих пор не прошел хотя с моей стороны все было сделано правильно. Обратился в службу тех поддержки, спецы мне ничем не помогли, но "успокоили" :не вы первый! Даже толком не смогли обьяснить причину задержки и сроки в которые Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Wallet one - Блокировка средств на счету

Без уведомления и оснований единый кошелёк заблокировал средства на счете. При обращении к оператору пишут что заблокировали для проверки операций. По счету было всего несколько пополнений мобильных телефонов и одна операция интернет покупки на небольшую сумму. Требуют отправить данные паспорта, цветные копии документов и чеки, разъяснения кто и почему пополнял. "В письме обязательно укажите номер своего кошелька, опишите кто и Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенничество

Положил деньги на киви кошелек, выдал чек что деньги зачислены и в эту же секунду деньги списаны!!! Помогите Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Мошенничество

Добрый день.Не знаю куда еще обратиться для решения моей проблемы! вот уже второй месяц не могу вернуть свои денежные средства с qiwiкошелька.предоставил уже им все данные, они только отписываются-обратитесь в службу безопасности, обратился.служба безопасности отправила обратно в службу поддержки, то говорят письмо напишите, то позвони.звоню, ночами напралет, один оператор скидывает надругого, в итоге посылают снова писать на службу безопасности.вообщем сумма Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Блокировка на 24 часа

Мой Visa QIWI Wallet заблокировали на 24 часа!!!Прошло уже четверо суток, а кошелек еще не работает!!!Что делать?????Срочно нужно оплатить, деньги положили, снять теперь не можем!!!Помогите срочно!!! Подробнее>>