Ветеринарная клиника ВетТал (прежнее название Ветклиника на Талалихина) ...

Юлия.:

Терапевтические услуги Хирургические услуги Клиническая диагностика Физиотерапевтические услуги

Юлия.
Отзыв пишу второй раз, видимо Вы удаляете, чтобы скрыть реальное смертность животных в Вашей клиники. 23мая я привезла двух летнию суку со схватками с промежутком по времени в 6 минут. Нами занялась Б..рева О...а Н..аевна она успокоила меня сказала. что все идет нормально, кесарить не будем и начала вытаскивать сама щенков. Моя маленькая Хомочка начала пытаться сопротивляться и тогда они перевязали ей шею веревкой очень туго. Я попросила ослабить веревку, но они на это не отреагировали и потребовали, чтобы я вышла на улицу. Позвали меня когда моя собака была мертва и два щенка. Они списали это на породу, но порода здесь не при чем причина не квалифицированные  и жестокие действия врачей. Если Вы любите своих питомцев не обращайтесь в эту клинику.
Андрей
Привез к ним собаку в тяжелейшем состоянии (сбила машина), и по правде говоря даже не надеялся на чудо.  Где-то в мыслях уже начинал прощаться, потому что состояние было действительно критическое. Про эту клинику узнал случайно - времени выбирать не было, вез в ближайшую. Нас приняли моментально, 2 доктора сразу занялись собакой. Не помню сколько времени это продолжалось - я был в тумане, все думал как сообщу жене и дочери. Но в конце концов они вытащили собаку фактически с того света!! Она осталась жива, и я не могу передать ЧТО я испытал, когда понял, что она будет жить!! Дальше последовал долгий период восстановления и целая серия посещений клиники -капельницы, уколы, швы, перевязки - и все было сделано теми же заботливыми профессиональными руками, которые не дали погибнуть моей любимице! Огромное спасибо Вам, ребята! Вы -  супер профессионалы!! Теперь Вы - наша страховка на будущее!
О.С.
Огромное спасибо врачам данной клиники, особенно 1 кабинету!!! Они вылечили и поставили на ноги мою собаку, у которой был инсульт. Очень хорошее и внимательное отношение к пациентам (животным).
Кирилл
Хочу написать, что это отличная клиника и выразить благодарность Ша.....у! Отличный доктор, с отличным чувством юмора, профессионал своего дела. Был негативный опыт с другой клиникой, но его описывать здесь не буду. Уже где надо отписал:)
Аноним
Ужасное отношение к пациентам и к их хозяевам!Позвонила в эту клинику, чтобы узнать, делают ли они рентген – в клинике сказали, что делают с 10:00 до 18:00. Так как было уже 17:50, я сказала, что сегодня не успею и приеду завтра. Приехали на следующий день в клинику с котиком. Клиника не работает! Почему накануне меня не предупредили об этом? Я просто так час прокатала уставшего, больного кота.Может быть, это к лучшему, что клиника именно в этот день не работала, и мы не попали на приём. Если у них такое наплевательское отношение к потенциальным пациентам, то страшно представить, как они лечат.
luntik
После борьбы с нашим котом и его метками на стенах и на всех предметах. Решили его кастрировать, нам посоветовали ветеринарную клинику на Талалихина, где нашего кота прооперировали. После операции кот долго отходил от наркоза и совсем не понимал что с ним произошло. К счастью у кота все быстро зажило и спустя несколько дней кот уже в отличном расположении духа и с хорошим аппетитом.
Гостья
Ужасная клиника! Ужасное обращение с животными. Убили мою молодую собаку! Привезла с хватками, схватки были с промежутком 6 минут. Меня уверили, что все идет нормально для собаки, что кесарево делать не надо. Когда я увидела, как это грубо и жестоко все делается начала умолять сделать кесарево собаке. Чтобы собака весом 2,5кг с маленькими зубками не покасала их они сильно затянули веревку на шеи. Я их просила расслабить веревку на шеи .... меня попросили выйти на улицу и не смотреть. Очень жалею, что не забрала тогда собаку, могла  бы спасти. Через минут десять мне сказали, что собака умирла и два ее щенка. Причина типа такая порода( чихау). Только почему-то у других врачей они рожают и все нормально, но у Б..евой О...и Н..вны молодые собаки умирают. Если Вы хотите, чтобы Ваши животные жили не  водите к этому врачу и предварительно смотрите отзывы в интернете.
Екатерина
Если вам дорого ваше животное не подпускайте к нему даже близко так называемого врача  П..рова И.Г. С таким некомпетентным неумехой еще не приходилось сталкиваться. То что он неотесанный хам не столь важно, как то, что он совершенно не квалифицированные специалист. Элементарно даже кровь у совершенно спокойного кота не может взять. На вопросы, ответы на которые знаю даже я, не будучи ветеринаром, не может ответить. Откровенно говоря, он просто не может связать двух слов даже не относящихся к медицине. Совершенно не адекватная персона. Очень жаль, что нашему коту пришлось с ним столкнуться даже на столь короткое время.В итоге поехали в другую клинику, где сразу же и без проблем сдали все анализы. Очень вас прошу, не доверяйте своих животных т.н. ветеринару П..рову И.Г. Если придете на прием и услышите его фамилию бегите.Но хотелось бы отметить, что и в этой клинике есть хороший специалист М..шина Т...яна О...говна. Возможно, только ради приема у нее вернемся в эту, откровенно говоря, плохую клинику.Желаю крепкого здоровья вам и вашим любимцам.