Отзыв о работодателе «ООО Парикмахерская 1»

Ygidka:

В объявлении в условиях указано:

График работы 2/2 , с 9 до 21 , бесплатное обучение, заработная плата 1800 + % от выручки салона.

В данной вакансии все красиво расписали, но это все не совсем так и узнаете Вы об этом не сразу.

На собеседовании Вы узнаете, что обущение проходит неделю, Вы будете неделю обучатся действительно за бесплатно, если пройдете, первый месяц зарплата будет не 28.000 рублей и процент как заявленно, а 22.000 рублей, обговорили вакансию Администратора на Белорусскую, на собеседовании Ирина сказала, что мне наверно и пары дней хватит, у меня действительно хороший опыт, но когда она мне перезвонила, я у нее уточнила, куда меня направят, она сказала на Белорусскую, но в дальнейшем выяснилось, что стажеровка будет на Братиславской, с 12:00 до 22:00, мне это показалось странным, так как обычно Вы стажеруетесь там где будете работать, еще смутило, что в объявлении написано одно, а на собеседовании начали говорить немного другое, я согласилась, потом зашла на сайт и мне не понравилось место работы на Братиславской, я перезвонила Ирине и вежливо сказала об этом, у той поменялся тон и она заявила, что это они решают где, кто будет работать.

Но хорошо, только разве об этом нельзя было сказать когда Вам соискатель первый раз звонит, можно еще это на собеседовании сказать.

Касательно Ирины которая проводила собеседование на улице Руставели, дом 13, видно что девушка с перефирии, выдает явный говор, стиль, думаю эта работа и расчитана на приезжих, а для чего это делают, а для того, чтобы обманывать людей, так как в Москве коренные жители не защищены, а приезжите тем более.

Данный работодатель видимо застрял во временной яме и не понимает, что у людей есть не только обязанности, но и права, право на выбор места работы, узнать всю информацию по работе до того как к ней приступить, заработная плата согласна трудовому кодексу на период стажеровки должна быть такой-же как и у постоянного работника, но что-же люди умнеют, уже знают, что есть трудовая инспекция, из холопов, постепенно превращаются в цивилизованных граждан, которые хотят к себе достойного отношения, а вот такие " работодатели " вопрос времени разоряются, от своей непорядочности.

Нерекомендю тратить время на данную компанию.

Нет.

Россия, г. Москва

01.03.2017 | положительный отзыв
ООО Парикмахерская 1

В объявлении в условиях указано: Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ