Отзыв о работодателе «baza-hoz»

Ирина:

www.baza-hoz.ru - это сайт мошенников, которые будто бы продают информацию об аренде и продаже недвижимости, а на самом деле выманивают деньги и дальше никакой информации. Перевела 95,00 грн. на тел. Киевстар 068-1972092, после чего приршла СМС с именем пользователя и паролем. Но пароль и имя пользователя были высланы для базы данных Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска, а не для Львова как я просила. Даже данные этих городов были за январь 2015г, хотя сейчас октябрь 2016. На мой провторный звонок никто не отвечает, мой номер заблокировано. Вот такая веселая история! Так что не ведитесь на таких горе-информаторов...

Положительных сторон нет

Украина, г. Львов

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «baza-hoz»

мерзавцы!
таких нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Baza-hoz

Вчера попала на развод. Позвонила 0935390111 , ответил Геннадий. Говорит размещаешь, чтоб на его сайте было 150 заходов, набираешь его и он платит 150 грн за работу. В итоге, звоню подымает какой-то Сережа, его брат и говорит позвоните позже Геннадий сейчас в Белгороде. Звоню, телефон отключен, звоню сегодня, абонент всегда занят, поняла что в черном списке, набираю с другого, отвечает Подробнее>>