Отзыв о работодателе «ооо скс-профи санк-питербург»

александр правдивый:

1 задержка зарплаты.2 при от езде не выплачивают полностью.-30т.р жулье и хапуги.кармят завтроками.нигде не числишся договор усный. директор юра гнида конченая. в инете есть их сайт. невздумайте соватса.на*,бут. сварной. отаких гнидах должны знать!!!!!!!!!!!

они отсуцтвуют.

Россия, г. Санкт-Петербург, санкт-петербург балтийский судостроительный завод

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИНВЕСТИЦИОНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ САНКТ ПИТЕРБУРГ

это не фирма.развод.присылают приглашение.оплачиваешь страховку6300 общежитие за 2 недели 2000.за 30 дней 4000.звонят телефона89621638558.приезжаешь в питер пока ждешь бригадира еще за робу надо оплатить2700.в итоге никого нет.люди не видитесь
работают очень умно для шарлатанов ... Подробнее>>

05.10.2012

присылают приглашение.в течении 3 дня отзвониться по тел89621638558.просят оплатить страховку 6300 общежитие4000 .покупаешь билет.приезжаешь в питер ни какого бригадира нет.звонишь по номеру.отвечают заплати за робу.а потом приходит смс тебе ты лошара хахаха.и много матов в свой адрес.
отличные разводилы. ... Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ольга, Санкт-Питербург

Ольга, Санкт-Питербург:
Достоинства Всем привет! Кто читает мой отзыв. Я работаю в сети магазинов Рив Гош ой давно...)) Теперь с закрытыми глазами могу определить по флакону духи)) Или помаду)) Но мне нравится эта работа. К тому же она приносит не только радость помочь людям подобрать парфюм, косметику, крем, подарок в конце концов, но и деньги. График нормальный, зарплату выплачивают без задержек! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio санкт питербург - Отказ диллерского центра от притензии на неисправности

Доброго времени суток, я Рубцов Н приобрёл автомобиль Kia Rio vin Z 94CB41BACR044584 . гос номер м 943 хх 26, 04, 2012 г, и на третьей недели моей эксплуатации автомобиля, обнаружил недостаток в виде подпрыгивания переднего правого колеса, при резком нажатии на педаль газа, с чем и обратился в сервисный центр где приобретал автомобиль, на что получил ответ без каких Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо скс "профи" - Надувательство

Проработал в фирме 2 месяца уехал домой по вынужденной необходимости не заплатили зарплату! В начале звонил кормили завтраками потом и вовсе трубку перестали брать! Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний скс

Комфортные условия для сотрудников организации. Заработная плата без задержек. Удобно добраться до работы. Коллектив очень хороший, все дружелюбные.
Недостатков нет

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКС Вектор КБ-4

Мне понравилось то что можно заниматься подработкой с кучей специалистов! Мне не пришлось искать себе исполнителей, я просто связался с компанией и вел свой проект. Оплата сто процентная, даже при ом что заказчик задержал выплаты с нами связались и все пояснили и рассчитались.
Оплата работы сдельная, нет постоянки. Хотя с другой стороны никто не требует увольняться с основного места работы. ... Подробнее>>

17.09.2022
ООО Симметрия (Строительная компания Симметрия), ООО "СКС" : Добро пожаловать в дно

Руководители тут, мягко говоря, неадекватны (контор здесь несколько: ооо "Проводник" и ооо "Строительная компания Симметрия" (ооо "скс"). Сначала они вроде бы производят вид адекватных людей, но на самом деле... Товарищи из руководства мягко говоря не знают ни одного закона из тк рф, творят полное самодурство, а когда объясняешь что так делать нельзя ты же остаёшься крайней. Вас могут уволить даже Подробнее>>