Косметологическая клиника "Космос"

Вера:

Вера
Делала подтяжку лица с помощью нитей у И..и Д...а. Эффект просто ВАУ! Вот серьёзно, такого не ожидала, даже когда смотрела картинки «до – после»! Большое Вам спасибо, Вы – самый настоящий борец за красоту!
Женя
Вот уже в который раз хожу на массаж в «Космос» к В...е и всё забываю описать свой восторг от посещения. После ее процедур действительно в теле чувствуется какая-то невероятная легкость. Мышцы не болят абсолютно! Рекомендую к посещению однозначно.
Лилия
Могу рекомендовать клинику Космос для прохождения процедуры коррекции мимических морщин с помощью ботокса. Делала у С...й Г...ы, всё выглядит очень естественно без «пластикового лица». Прошло уже 2 месяца, результат сохраняется и делает меня счастливой.
Лерочка
Я считаю, что при похудении важен комплексный подход. Питание, спорт, массаж – всё это работает в комплексе. Если с питанием и спортом всё понятно, хорошего массажиста, как ни странно, найти очень тяжело. Кто сталкивался с этим – знает о чём я говорю. После первого сеанса у В..ны Т..вой я сразу знала, что стану её постоянной клиенткой. Это Профессионал с большой буквы. Человек с большой буквы! Я искренне советую её тем, кто ищет хорошего специалиста в этой области.
romanowskayav
Самое дорогое у человека – это его здоровье. Поправлять и поддерживать его надо только у профессионалов своего дела и, по моему мнению, это В...а. После сеансов массажа, проведенных ее, ко мне наконец вернулось давно забытое состояние легкости и бодрости. Я очень довольна. Теперь буду обращаться только к Вам! Спасибо за помощь и поддержку.
София Андреева
Вчера вечером вернулась после 75-минутного сеанса стоун массажа в "Космосклиник". У мастера по имени В...а были отточенные движения и довольно мягкие руки, что делало массаж вдвойне приятным, и я не заметила, как быстро пролетело время. Домой пришла очень расслабленная, это чувство сохранилось со мной до сегодняшнего дня. Думаю записаться на сеанс снова, в этот раз уже на общий массаж.
Мадина
Б...н И..я Д...ч провел для меня коррекцию линии бровей с помощью мезонитей. Теперь некогда уставший взгляд стал свежее и красивее. Планирую обратиться к врачу за корректировкой носогубной складки (знаю, что делает хорошо).
Тонечка 41
Г...а И...а исправила мою неудачную пластику. После того, как я обожглась в первый раз у другого врача, обстоятельно подошла к вопросу. Врача С...у Г...у мне посоветовала подруга, затем я услышала о ней случайно в разговоре со знакомой, а когда обратилась в клинику поняла, что это 100 процентное попадание.

Санкт-Петербург, р-н Невский, N 50, Ивановская улица, 7

14.10.2019
Косметологическая клиника "Космос"

Илона:

Наконец то решилась на контурную пластику лица, губ и ботокс. И..я Д..ч просто профи, сделал все очень аккуратно и минимум болевых, неприятных ощущений, даже отеков не было. Результатом очень довольна, стала выглядеть гораздо моложе. Врач убрал мне мелкие мимические морщины, разгладились носогубные складки, кожа лица стала более эластична. По поводу губ, тоже без притензий, результат устроил на 100%. Очень все аккуратно и совсем не больно, уколы практически не ощущаешь. Больше переживала. ...

Санкт-Петербург, р-н Невский, N 50, Ивановская улица, 7