АЛЬФА ХОРС

Андрей 35лет.Я сотрудник ЧОПА АЛЬФА-ХОРС.Работаю в ЧОПЕоколо года,работай доволен,условия хорошие,с зарплатой проблем нету платят вовремя,есть возможность подработать что немало важно.Руководством доволен идут навстречу по возникающим вопросам работаю по сегодняшний день

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Альфа Хорс отзывы сотрудников

Мухамедьянов Айзат:
Работаю охранником на Востряковском кладбище, условия нормальные зарплата выдается стабильно, бывают задержки, но не большие 2-3 дня максимум в общем работой доволен и менять не думаю.

Москва.

07.05.2019
ООО Альфа Хорс отзывы

Андрей Богдан ,Москва , охранник ООО ЧОП "Альфа Хорс":
Работаю охранником на Анкудиновском кладбище.Условия бытовые нормальные; имеется все необходимое для жизни, приготовлении пищи и.т.д., за два с лишним года работы в ЧОПе с выплатой зарплаты обмана не было, два три раза были незначительные задержки, что для меня не существенно. Отношение руководства к охранникам, я бы сказал, лояльное и с пониманием. Имеется подработка, что для меня немаловажно. В общем и целом, я не собираюсь менять место работы.

Москва.

12.08.2018
Альфа Хорс

Граждани охранники напишу немного словечек про про наш доблестный чоп Альфа Хорс смый нормальный организация который работает без обмана и не кидает зарплата нормальный 1400 в сутки+ авансы каждую неделю пацаны только не бухать приходите и устраиваетесь не пожелеетеI Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Альфа хорс

Здравствуйте работаю в альфа хорс и хочу сказать следующее условия вполне хорошие коллектив нормальный ходить по 5 км это бред полный начальник (Волков Андрей Евгеньевич) вполне адекватный и отзывчивый человек! Да штрафует но за дело есть регламент рабочего времени есть документация все это должно выполняться! Будь вы начальником а ваши подчиненные не выполняют условия вы бы принимали меры а в наше время только так и нужно наказывать потом сотрудник задумается и будет выполнять свои функции добросовестно!!! Да машина не возит людей по постам охраны но она возит завтраки обеды и ужины можно попутно уехать. А на начальство я думаю не Подробнее>>