Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бабиров Мехман Имран Оглы

Отрицательные стороны

Вниманию всех флористов ! Девочки, кто ищет работу, никогда даже не думайте устроится к этим людям - Бабиров Мехман Имран Оглы, у него сын рулит по точкам - Имран. Точки - "Лепестки счастья" на Стрелковой и в центре Сормово, "Семицветик" ул. Стрелковая, ещё точек 7 по НН. Заманивают большой з/п, официальным трудоустройством. На деле всё ложь, трудовые просто лежат, постоянные штрафы, списания, ревизии с обязательной недостачей, ищут лохушек на месяц, потом нанимают других.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2017
0 0
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мехман о компании Московский Доктор

Отрицательные стороны:
Просто взяли у меня деньги и все, не лечит. Вам надо туда нормально уролога посадить. Просто жаль, столько денег оплатил, а в конце ничего.

Москва

Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Бабиров

Это сущий ад! Платят копейки, обманывают с зар.платой. Отношение как к животным, а уж в администрацию лучше вообще не соваться. Работают как рабы! отношение со стороны начальства скотское и грубое! У них постоянная текучка, потому. что нормальные люди не будут работать за 3 коп Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имран о компании Снэма-Сервис

Отрицательные стороны:
Обманывают людей . Обещают одно , по факту наоборот.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имран о компании Клиники Айсберг

Положительные стороны:
Очень важен хороший коллектив. Приняли меня сразу. Работать комфортно. Часто выезжаем на корпоративы: зимой и летом. Всё за счет компании. Зарплата в назначенные даты.
Отрицательные стороны:
далеко добираться до метро. А на автобусе тащишься со всеми пробками.
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имран о компании Компания Территория

Своевременная заработная плата Всегда на связи Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАО «МР Групп» отзыв сотрудника Имран

Имран:
В МР Групп попал из одного риелторского агентства. Думал, что будет непросто, но все мои самые ужасные опасения не сбылись. Оказалось, если все делать вовремя, не пренебрегать своими обязанностями и четко распланировать день, то проблем 0. плюсы: просторный офис, панорамный вид как и в тех проектах что мы строим, отзывчивые коллеги, человеческое отношение руководства. Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
БелСтройТранс, многопрофильная компания - отзыв пользователя Имран о работе в компании

Имран:
Отрицательные стороны:
Подавал резюме на работу машинистом на бульдозер. Привлекло официальное трудоустройство и предоставление проживания для иногородних. Меня взяли, так как у меня хороший опыт работы. Работаю уже пол года. Техника нормальная. Работы, конечно, много, но платят, как и обещали, без задержек. С мужиками сработался, многие работают уже давно. Начальство с высокими требованиями, но его не выбирают.

Москва, Мариупольская, 6 - 28 офис

Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имран о компании Альфа Ком

Отрицательные стороны:
Нидадут виходных, Задержиувают зарплату на 50 дн. , Увильняют кода просишь свои же деньги, Начальник Ваня дурак, ничего не понимает и обиснить не может, из-за ниго много периделвывать.

Нижневартовск

Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Урал оглы о компании ММП им В.В. Чернышева

Отрицательные стороны:
Долбанутое наглухо руководство, некомпетентные люди в управлении.много своих, кого сразу приводят и назначают на хорошие должности. Зарплата отстаёт от рынка из за обмана со стороны самого завода который длительное время неисполнял отраслевое соглашение к которому сам и присоединился. Нет никаких перспектив полный капитализм со всеми вытекающими- не нравится уходи. Всем плевать на ваши проблемы, производственные травмы замалчивают, могут просто направит вас на работу на неисправное оборудование, там вы получите травму и сами будут уговаривать написать что то типа того, что вы сами трамвироыалиьс из за собственной неосмотрительности дорога на территории ...
Положительные стороны:
Был близко к метро, заселение в клоповник напротив проходных завода, они называют его "общежитие".
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>