Аптека Коптевская

Давид:

Заказ лекарств через интернет в нашей аптеке экономит ваше здоровье и время. Вирусы, которые иногда поражают интернет аптеки, не передаются человеку. А вот про обычные аптеки этого не скажешь.

Давид
Хорошо, что хотя бы делал заказ недорого и несрочного лекарства. Димексид (жидкость), которая вообще-то в норме должна быть расфасована в коробки, была прислана просто в пакете в бутылках. На коробке никаких маркировок о наличии внутри бьющегося товара.Результат - одна из бутылок в процессе доставки была разбита. Я получил мокрую коробку, всю в этом Димексиде и на 1 бутылку лекарства меньше. Честно говоря, даже пользоваться этим Димексидом стремно, потому что непонятно, что там со сроком годности (на бутылке, естественно, эта информация не указывается).В общем, за ассортимент и работу операторов ничего сказать не смогу, но организация доставки на отвратительном уровне.Ps. И по какой-то причине резко оказался "по рецепту" новокаин и лидокаин, который мне врач просто выписал без рецепта (просто написал на бумажке, что надо их купить) и которые в обычной аптеке я купил без каких-то проблем. Но это уже мелочи.
Елена
Как всегда: когда что-то не так, мы сразу спешим высказаться, а когда всё хорошо, то с благодарностью не спешим.У меня впечатление от аптеки очень положительное. На мой звонок по телефону ответили сразу, о наличии лекарства сообщили быстро.Когда я приехала в аптеку, то в наличии оказалось именно то, что нужно и именно в названных по телефону количествах. Обслужили вежливо и корректно. Никаких нареканий нет, большое спасибо.Единственное замечание не по поводу качества обслуживания, а по поводу ответов аптеки на замечания недовольных покупателей: пожалуйста, прежде чем вывесить ответ на сайте, проверьте ошибки. Когда спотыкаешься практически в каждом предложении, то даже смысл ответа уловить трудно. Извините, но граммотность - это очень важная составляющая  любого письма. К сожалению, в настоящее время этому уделяется всё меньше и меньше внимания, а жаль. На исправление ошибок тратится всего одна минута, а результат того стоит.Спасибо.
Ирина
Добрый день! Обратилась в Коптевскую аптеку за препаратом. Провизору объяснила, что человек недавно перенес инфаркт, и попросила порекомендовать что-то щадящее. Купила рекомендованное. Однако, когда, уже дома, прочитала аннатацию, то в противопоказаниях как раз и были указаны заболевания сердца. Позвонила заведующей аптеки и спросила: как мне теперь поступить, если аптеки возврат не допускают, но и у меня нет желания и возможности оплачивать ненужный препарат. Заведующая повторила мои слова в части, что аптеки возврат не допускают... и всё. Я родом из 70-х годов и привыкла доверять знаниям врачей, провизоров. И уж если случалось обратиться к руководителю, то он всегда пытался разобраться в ситуации, помочь. В данном случае, увы. Может тогда заведующая хотя бы сможет вывесить таблички, предупреждающие, что ее сотрудники ограниченно грамотные и верить их рекомендациям ни в коем случае нельзя? Возможно, нареканий со стороны посетителей аптеки будет меньше... И еще, как-то странно, заведующая, ответившая по тел. 495.450-15-40, сказала, что они относятся к сети "АСНА" и именно им мне надо направить свой отзыв, но на сайте указано, что это сеть "Кремлевская". Так кто же Вы, миссис ИКС, заведующая аптеки, которая не представляется по телефону?
Алексей
Отвратительный сервис. Недобросевстная реклама. На письма реагируют с задержкой в дни. Счет оказался из аптеки Коптевская с суммами на более чем 20% выше чем при офорллении заказа. По телефонам не отвечают. Доставку с оплатой при получении не осуществляют даже через постаматы.

08.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Аттика Москва Коптевская улица

Грубо нарушают трудовое и налоговое законодательство! Договор подряда на руки не дают, занижают в нем зарплату до минимума. Зарплата"серая", на много задерживали выплаты. Зарплату за последний месяц работы июнь 2012г , вообще, не выдали промоутерам терминалов оплаты!
Нанимали под прикрытием Сбербанка ... Подробнее>>

08.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Аттика маркетинговая компания Москва Коптевская улица

В Аттике грубо нарушают трудовое законодательство, договор на руки не выдают, зарплату в нем занижают до минимума, зарплата серая. Выплаты денег сильно задерживают, последнюю зарплату никому не выдали!
Нанимали под прикрытием работы промоутером в Сбербанке ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть «ГОРЗДРАВ» (Коптевская)

06.06.2015 в аптеке №99 по Коптевской ул, г.Москва я покупал лекарства, и т.к. забыл очки, бумажку с наименованиями лекарств я подал кассиру, которая обманула меня,- продала вместо анальгина за 30 руб,- продала мне седальгин плюс за 138 руб.,- который дороже в 10 раз. Чек пробит в 14:14, кассир Шадова А.Б. Когда я вернулся домой, моя дочь заметила ошибку, и сразу позвонила в аптеку, но формацевт, продавшая мне вместо анальгина седальгин плюс, стала нагло врать, что список лекарств ей в руки не давали, и что я сам попросил седальгин. Препарата седальгин моя семья и я вообще ни когда не знали. -О Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Несколько последних лет хожу только в аптеку этой сети на Ленина. Зачастую, здесь самые недорогие цены на лекарства в городе и обслуживание очень приятное. Подробнее об Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Недалеко живу от этой аптеки на Ленина и зачастила туда ходить, хоть вокруг много и других аптек. Причина очень простая - недорогие цены и все нужные лекарства всегда в наличии. Особо хочу сказать о сервисе - провизоры очень вежливые, проконсультировать могут и вообще приятно зайти. Раньше ходила в другую аптеку, но теперь там не аптека, а какой-то наркопритон, а возле аптеки Здоровье всегда чисто и зайти не страшно с ребенком. В общем и целом я рекомендую всем эту аптеку!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В общем, аптека понравилась, но ничего особо примечательного я в ней не увидела. Да, здесь дешевле, чем в других аптеках, но заметно это более-менее только при покупке дорогостоящих препаратов. Обслуживание как везде, сдержанное и немного отстраненное. Обычная недорогая аптека.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

С удовольствием хожу в аптеку Здоровье на Студенческой. Очень нравится приятное обслуживание и низкие цены. Здесь хороший ассортимент и нужные лекарства всегда есть в наличии. Всем рекомендую!