Надежда:

После свадьбы своей сестры я поняла, что свое собственное свадебное торжество я доверю только салону Волшебный Эдельвейс. Они действительно лучшие. Соотношение цены и качества просто потрясающие, здесь может одеться не только невеста, но и жених, ее подружки, и даже родственники! Я так и сделала) За последнюю неделю до свадьбы мы буквально «поселились» в Волшебном Эдельвейсе, декорировали и подгоняли под мою фигуру великолепное платье Фанни, выбирали костюм жениха, определялись с моделями платьев для подружек невест и наших ближайших родственников) В итоге все получилось просто роскошно! Низкий вам поклон, свадебный салон Волшебный Эдельвейс, что бы мы без вас делали!

28.07.2015 | положительный отзыв

Алия:
Большое спасибо московскому свадебному салону Волшебный Эдельвейс за тот заряд бодрости и позитива, который я получила за время примерки! Ваши специалисты просто супер, помогли подобрать именно такое платье, которое идеально подчеркнуло мою фигуру, а также помогли подобрать туфли и аксессуары, которые великолепно дополнили образ! Я только сегодня вернулась со всеми покупками из салона, и, пока эмоции и впечатления еще настолько яркие и свежие, решила поделиться ими и посоветовать всем невестам покупать платья только в свадебном салоне Волшебный Эдельвейс! Девочки, они действительно лучшие!!!

26.08.2015 | положительный отзыв

Илона:
Выражаю преогромнуйшую благодарность свадебному салону Волшебный Эдельвейс, за то, что смогли претворить в жизнь мои самые смелые задумки свадебного платья! Я очень долго искала платье необычного цвета, очень уж не хотелось в день свадьбы одевать платье стандартного белого цвета. Обойдя множество салонов, но так и не найдя подходящего варианта, я совершенно случайно однажды забрела в свадебный салон Волшебный Эдельвейс, когда гуляла по Красной площади. Несмотря на то, что я пришла без записи на примерку, консультанты в этом салоне обслужили меня очень вежливо и уделили мне достаточно времени, чтобы в итоге я вышла оттуда с огромной покупкой, состоящего из невероятного платья Фиоре, накидки, туфель и фаты. Спасибо за все, Волшебный Эдельвейс!

02.10.2015 | положительный отзыв

Елена:
Для меня очень важно найти все необходимые элементы и создать нужный образ сразу в одном месте. К сожалению, такие места встречаются крайне редко. И какая же удача, что мне удалось встретить свадебный салон Волшебный Эдельвейс в период подготовки к самому главному в жизни торжеству - дню свадьбы. Под чутким руководством профессионалов Полины и Евгении буквально за одну примерку они создали идеальный для меня образ, состоящий из платья Лары, туфель и аксессуаров в тон. Все были просто в восторге, а самое главное я сама, и весь праздник чувствовала себя настоящей королевой:) Спасибо свадебный салон Волшебный Эдельвейс!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ