Компания Rino Lens- Организация праздников

Мария:

ООО "Рино Лэнс" - продюсерский центр Максима Бурматова. Заключили с ними договор на предоставление pr-услуг на 3 месяца. В итоге через месяц они заявили, что не хотят с нами больше работать, потому что мы начали возмущаться их бездействием. Мы потребовали вернуть деньги за 2 месяца, они отказались. Договор - филькина грамота. В общем, Максим Бурматов и его сотрудница Ольга Бубненкова просто кидают на деньги. Совет артистам - не связываться с ними ни в коем случае.

2018-10-31  Владимир

Заказываю в RINO LENS уже не первую услугу в области PR.На данный момент активно продвигаю свой трек с помощью услуги- "рассылка трека по радиостанциям ",это очень эффективная услуга : получил много ответов от музыкальных редакторов, до которых сам не мог достучаться месяцами.Услуга реально действенная и стоит смешных денег ( от 2500 рублей ).Всем артистам рекомендую!

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Агенство праздников "Гулять, так гулять!" (Россия, Омск) - Кошмар, и выкинутые деньги на ветер

Испорченный праздник, бес толку потраченные деньги

Омск

22.08.2016 | отрицательный отзыв

Испорченный праздник, бес толку потраченные деньги

Омск

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Venera о компании Hoya Lens Russia

Количество обязанностей в должностной инструкции прописывают часов на 12 боты ежедневно. В трудовом договоре в нарушение Трудового кодекса устанавливают ненормированный рабочий день за 3 дня к отпуску. Сотрудники срываются из-за переработок постоянных. Карьерного роста никакого-некуда расти, маленькая компания. Руководство "не симпатичное".

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Hoya Lens Russia

1)Увольняют сотрудников за не выполнения плана. 2)На машине дальше города дислокации ездить нельзя. 3)Компания является старта пом в России. 4)Ставят не реальные планы, что бы не платить бонусную часть. 5)Планы берутся из не откуда. Если вы не выполнили квартальный план Вам накинут еще больше в следующем квартале. 6)Клиентов у компании мало многие работать сними не хотят. 7)3-й приход компании в Россию. 8)Компания кинула своих клиентов когда приходила на рынок во второй раз, многие это вспоминают и не хотят работать. 9)Руководство не с оптического рынка, принимают очень странные решения и думают что они самые умные. 10)Много сотрудников уволилось самостоятельно. 11)ДМС

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Grand Lens

Никогда не думал что буду оставлять отзывы о работодателе, тем более отрицательного формата. Речь пойдет о филиале в городе Алматы.Пожалуй хотел бы начать с некой Наталии, ассоциирует которая себя директором по продажам. Все началось на этапе собеседования, ни слова не сказав что будет обучение и тест по строению глаза, которому обучают врачи офтальмологи и они же принимают экзамены, особо останавливаться тут не хочу, но наверно дико и глупо брать человека из другой отрасли и спрашивать с него за 1 месяц программу которую преподают этим же офтальмологам все 5 лет. Теперь ...
Их нет

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Данила Нагорный || Ведущий Праздников »

Нарушение договоренностей по оплате, постоянно. Красиво говорит, но на деле заказчик или артист/музыкант всегда виноваты. Не кому не советую тратить время на работу с данным человеком.
Их нет. Так как нарушаются основные условия. ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников

Хамское, наплевательское отношение к наемному персоналу, работают без договора, в зарплате постоянный обман, все предварительные договоренности о зарплате (в том числе и подтвержденные письменно, не действуют). За зарплатой приходится приходить не один раз и сидеть часами, несмотря на назначенное время, порой приходить не один раз, и получать под разными предлогами гораздо меньшую сумму ил не получать ничего. Никому не Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Мир Праздников отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Уважаемые посетители мой коментарий не смотря на то что я уволился из компании будет только положительным. Дело в том что я уволился из компании по проблемам здоровья и не мог подводить коллектив тем что по столь длительному сроку болезни выполнил мало своих обязаннотей рабочих. Что могу сказать о компании: руководители молодцы подняли сами с нуля агентство. Без долгов и всяких кредитов начали работать только по мелочам, а именно только проводить дискотеки, оформлять залы и ведущих привозить на паздники. спустя год компания начала подниматься и на данный момент компания проводит очень даже салидные праздники. Так, что советую Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство праздников "Золотая рыбка"

Анимация не профессиональная.Аниматоры неряшливые и скучные.Имеют привычку в последний день в одностороннем порядке менять время выступлений.Хозяйка хамка и обманщица. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «12 праздников северо-запад»

Основное название: 12 праздников северо-запад Другие названия: 12 праздников Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Телефоны: +79217939505 Эл. почта: 12-holidays..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 101 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть магазинов джинсовой одежды Автор: Андрей Иваненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $900 Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников

На день рождения сына, он отмечал 7 лет, в качестве приятного сюрприза пригласили ваше научное шоу Открывашка. Нам изготовили научную газировку, дети сами сделали лизунов, светящихся в темноте, опрокинули профессору стакан на голову, устроили супердымовуху, даже с собой унесли суперслизь. В общем, это было по-настоящему здорово! Профессор просто очаровал всех. И абсолютно все участвовали в экспериментах. Спасибо Вам! Подробнее>>

13.04.2018
ИП, Колобашина. "Холидей39" агенство праздников

Есть у нас в Калининграде агенство праздников Холидей39. Может они и несут кому-то праздников но своих сотрудников которые не посредственно несут прибыль, обливают грязью и лживо обвиняют в растрате чтоб не выплачивать заработную плату. Анастасия руководитель живёт во вранье как в уютном коконе. Не кто не устроен официально. Бардак, хаус и враньё. А у менеджера зря потерянное время и потраченные нервы и деньги на суды и адвокатов. Потом попробуй отмыться от всего. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Агенство праздников "Золотая рыбка"

Агентство, а именно сам директор ЯНА (как я понимаю) очень сильно подставили меня в день рождения ребенка. Заказан был один персонаж. За пару часов, до начала праздника позвонила Яна и сообщила, что заказанный мною персонаж не может приехать в связи с внезапной болезнью отца. Попросили войти в положение и поменять героя... Уже настроение подпорчено, но, обговорив замену героя с дочерью, я согласилась. Вошла в положение! Переспросила еще раз - будет ли костюм тот что на сайте? Меня уверили, что да. По факту приехал аниматор, не в то время! Хотя адрес был оговорен заранее (московская область), но аниматору сказали, что находимся Подробнее>>

09.12.2020
агенство детских праздников Мальвина

Был на собесадование на одну из вакансий в эту компанию. Директор опоздал на полчаса, пока ее не было ее сотрудники, задавали вопрос, зачем пришел, На ответ, на собеседование, они подозрительно смотря, говорилм им никто не звонил не говорил. Один дедок из сотрудников, вечно просил пересесть, хотя я сидел в углу, якобы я ему чем то мешаю. Другая сотрудница, заставила снять Подробнее>>

07.08.2017
Океан праздников

Сначала при первом приглашении могут и оплатить работу Артисты разных жанров при сотрудничестве с агенство по организации праздников "Океан праздников" вам могут не заплатить сразу за несколько мероприятий ,сначало выдают по частям выплаты а потом предлагают работать на следующих мероприятиях и когда накопится сумма за 2-3 мероприятия сразу прекращают ся выплаты и денег вы не получите , будьте бдительны и осторожны Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Не знала, что придумать на 8-летие сыну. Мне посоветовали квест «Майн Крафт». По мотивам компьютерной игры, продуманная программа. Вышло здорово! Именинник оценил, а он у нас много где участвовал, и угодить не так просто. Мне лично понравились костюмы, большое количество тематических вещей, продуманная программа. Было очень интересно!

Россия, Москва, Костянский переулок, 10к2

26.11.2021
Агентство праздников "Алекса"( ИНН 4253002817) - негативный отзыв

Платят копейки, в месяц выходит порядка 15000. Заведующая общается по хамски. Подробнее>>

20.06.2019
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность анимационному агенству "Зажигаем с малышнёй". После проведённого вами праздника моя дочь Поличка до сих пор в восторге. Большое спасибо менеджеру Алине за консультацию в выборе персонажа, шоу программы. А то мы и не знали про существование некоторых персонажей. Мы с супругой очень довольны сервисом. Ещё раз спасибо вам огромное. Теперь мы ваши постоянные клиенты. С уважением Владимир и Ирина.

04.06.2019
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Никогда не обращайтесь в данное агентство. Обман. Заманивают клиентов, обещают одно, а в итоге получается все наоборот. Заказала выездной квест - форт боярд на 2 часа 25 мая 2019 г. В парке на Селигерской. Специально просила именно квест, а не обычную анимацию с подвижными играми, так как дети уже постарше. Менеджер Алина сообщила, что квест будет стоить 7 т.р. за 2 часа, и данный квест это не просто подвижные игры, а куда круче и интересней за счет общей цели, разноообразных игр с реквизитом и открытием сундука с подарками в конце всех испытаний. В итоге все мероприятие прошло в парке на одном месте (дети никуда не бегали, ничего не искали), был скучный ведущий Иван (во время игр не создавал атмосферы веселья, молча держал реквизит и никакими репликами не подбадривал ребят), были обычные спортивные подвижные игры ...

22.03.2020
агенство праздников "Аффект"

4 месяца работала в агентстве праздников "Аффект", отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучшего, но работая в компании всячески пыталась улучшить и мероприятия, и рекламу, подачу, сайт. В общем, работа шла отлично. Но вот я приняла решение уволиться (по личным причинам) и что-то резко произошло. В назначенный срок остаток зарплаты мне не пришел. В принципе, ее Подробнее>>

19.09.2018
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Ничего не заказывайте у фирмы "Зажигаем с малышней". Мошенничество чистой воды. Заказывали криоШоу на день рождения дочери. Вместо широкого спектра фишичек, указанных на сайте получили жалкую струю дыма из колбы, замороженное яблоко маленькое на 15 человек детей, и нечто жидкое на дне стакана, примерно 0,5 см., называемое мороженым. Девушка ведущая не замечала именинницу и ее сестру. Дети были расстроены, мягко сказать. Другие дети развлекали уже себя сами как могли, потому что ведущая внимание детей не могла удержать вообще. Самодеятельность за 7500 руб. Причем со 100% предоплатой! Теперь понятно почему, родители просто отказываются оплачивать жалкое действо, полученное на выходе! Опоздание на 1 час на праздник для них вообще не проблема. "А что такого?! Подумаешь. Пробки ведь." Дети сходили с ума от безделья.... Требование кипятка, которое не обговаривалось заранее. Мы не были готовы и взять нам его было негде! Благо спасли сотрудники ...

18.07.2017
Океан праздников

Артисты будьте осторожны при сотрудничестве с Event агенством по организации праздников "Океан праздников" , они постоянно нагружают дополнительной работой , а потом могут ничего не заплатить, будут еще предлагать выйти работать и обещать выплатить позже , но потом так ничего и не оплатят ,будьте бдительны и осторожны Подробнее>>

13.01.2021
Камбалина Юлия, Комнаты Акунаматата Агентство праздников А вот и мы

Не платит за услуги! Надает много заказов часть оплатит, часть так и остаются в долгах. Людям голову морочит, как у нее еще клиенты появляются. В общем все кто связан со сферой услуг (аниматоры, фотографы, видеографы, ведущие, торты и т.п.) не рекомендую с ней сотрудничать. Пол года висит долг, на сообщения не отвечает. Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Были проблемы с написанием диссертации. Решила поискать отклика в интернете, но боялась попасться на мошенников. Почитала отзывы о данном сервисе и решила обратиться за помощью. Как оказалось, очень отзывчивые специалисты, прекрасно проделанная работа. Цены приятные

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

20.03.2020
агенство праздников "Аффект"

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Lemon Event Production - компания организации праздников

В феврале 2014 года наша компания отмечала юбилей - 10 лет. Вся организация торжества легла на меня и еще 2-х девушек. Долго думали чтобы такое интересное придумать, чтоб не скучал никто из сотрудников. Начали искать в интернете компании организации праздников отзывы и советы. Нашли много хорошего о компании Lemon Event Production. Решили позвонить и узнать подробнее. Нас пригласили в офис. Встретили приветливо, предложили кофе и рассказали какие виды услуг они предоставляют. Мы выбрали проведение концертной программы, конкурсы, тамаду, шоколадный фонтан и фигурную нарезку фруктов и овощей. Праздник прошел просто на "ура"! Всем понравилось, никто не скучал ни минуты. В начале Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Заказывала научное шоу мальчику на день рождения, 8 лет. В гостях были его одноклассники, младшие братишки и сестренка в районе 3-5 лет и взрослые.Всего 15 человек. Понравилось всем без исключения. Приехали вовремя, шоу очень динамичное, фокусы и эксперименты очень быстро сменяют друг-друга, заскучать просто не успеешь. Задействовали всех детей и даже взрослых. Отработали ровно час, как и договаривались, благодаря высокой скорости, показать успели очень много. По цене было дешевле, чем часовая программа у других фирм. Мы с детьми остались довольны. Рекомендую.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Приглашали научное шоу Открывашка с программой Открытия для самых маленькихв детский сад. Шоу понравилось всем, и дети, и их родители остались в неописуемом восторге, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, а также мороженого поразило буквально всех - получается целый спектакль! Жаль, что вашем представление длилось только час и мы не смогли увидеть всех экспериментов. Отдельное спасибо самому профессору Энигмо за искрометный юмор и незабываемое представление. Всё замечательно, будем заказывать Вас еще. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IVENTIS - студия праздников

Были на празднике у друзей. Там устраивали шоу программу - тесла шоу. Необычно! Для детей 10 лет получилось самое оно. Как раз из аниматоров уже выросли, а к взрослым развлечениям еще рановато. Взяла у подруги контакты (у них был Ивентис). Скоро и у нас День рождения, воспользуемся.

Россия, Москва, Костянский переулок, 10к2