С 2014 сотрудничаю с Форт-М. Все всегда было нормально поскольку по организации мероприятий научного, образовательного просветительского характера эти ребята лучшие в Москве. Но весной 2015 года мне как-то не везет, попадаю на тренинги, которые переносятся по дате. Я в честности Форт-М не сомневаюсь (повода ни разу не давали), но 3 выбранных мною тренингов переносили. Предлагали деньги вернуть, но я ждала. В общем надеюсь что это исправится, в остальном претензий нет.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алексей:
Был в прошлом году на выставке IT достижений, так сказать. Организаторы - Форт-М. Делали в небольшом помещении недалеко от метро Китай-город и помещение подкачало конечно. Народу было очень много. Зато по приглашенным звездам не подкачали. С удовольствием пообщался со своими коллегами. Получил несколько деловых предложений. Плюс попал в базу Форт-М и теперь получаю от них инфу о меропритиях в сфере IT. удобно. Правда пока никуда не собрался, но подобную прошлой выставку еще раз с удовольствием посещу.
Москва, ул. Троицкая, д. 9, подъезд 3, офис 84
Подробнее>>