Клиника доктора Ангела

Елена:

Многопрофильная клиника! Врачи всех специальностей! Круглосуточно! Все виды анализов, УЗИ !Стоматология ! Детское отделение !Скидки пенсионерам и малоимущим!

Елена
Пришла на прием в клинику, сделали мини операцию на пальце и сказали обязательно прийти на повторный прием проверить как заживает рана. Пришла вовремя, ни у стойки регистрации, ни в кабинете никого нет, после 30 минут ожидания, решила пойти искать врача сама по кабинетам, вышла женщина и не представивишись начала извиняться, что мне не сообщили, что врач прием отменил на сегодня и вы можете подойти после 2 дня к другому врачу.Приехала в начале 4, уже заступила видно другая смена. потому, что они совсем не в курсе ситуации утренней были и сказали, что врач в 2 принят пациента и ушел домой. мол и помочь мне ни чем не могут! Пришлось на повторный прием идти в другую клинику. Оставила в книге жалоб негативный отзыв. извинений не последовало)-так, что больше туда ни ногой.
pimenova_natali
Хочу выразить глубокую благодарность всей команде виртуозов! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень мастерства. Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также очень уютны ,по-домашнему интерьер, вежливого администратора, простой и понятный сайт . Лечение начала онлайн именно с сайта, консультации, расчета стоимости и записи онлайн. Это действительно очень современно и главное удобно. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
portkov86
Нужно было срочно сдать анализы перед операцией,в поликлинике потеряли анализ на сахар и свертывание,обратился в клинику доктора ангела-потому что живу в соседнем доме. Все очень понравилось,хорошо встретили,кровь взяли отлично,а главное,как говорил мой начальник-результат,на следующий день все анализы были готовы!Операция прошла успешно,Спасибо за оперативность!
tosha.zvezda85
Обращался с фурункулом большого размера, который очень болел и приносил много неудобств. Врач очень компетентный, поэтому незамедлительно назначил лечение. Оно очень быстро подействовало и помогло мне избавиться от фурункула в самые короткие сроки. Благодарю вас М..хаил Н..лаевич!
Аноним
Приехала в гости к дочери с Якутска, приболела, рядом с домом дочери увидела клинику ,обратилась ,настроилась что возьмут много денег ,была приятно удивлена ,ценами на обследования у нас в разы дороже.Вниманием ,врачи за неделю подняли на ноги дав рекомендации ,рада что в Москве есть такие клиники !!!Спасибо Вам!
Главный врач Ангел Есения Алексеевна
Госпоже  Я..диной Г..фие Ю..повне(пациенты не были записаны на прием и пришли без записи),  было  предложено прийти  на прием к педиатру в понедельник и сделать ЭКГ,  из-за ее  суперсрочности и  огромной просьбе самой Я..диной Г.Ю . о необходимости получения справки в этот день , был предложен прием терапевта  ,так как  педиатр  был на вызове и право  выбора  идти к терапевту или ждать  понедельника был у Я..диной Г.Ю .Про вышибание денег  ложь!В  клинике  цены  на 50 % ниже  по Москве и постоянно идут акции  !Экг  делать  ребенку  перед занятием  спортом это обязательная процедура и госпожа  Я..дина Г.Ю. была приглашена на бесплатное ЭКГ  ее  сыну  в понедельник ! Бог  ей  судья ,пусть получает справки и помощь  дороже ,но обвининение в адрес  клиники  бессердечно ложное !В клинике работают граммотные  и  заботливые  врачи ! А  госпоже  Я..диной Г..фие Ю..повной, клиника  готова вернуть деньги за  нашу  справку ее  сыну Л..нкову Д..нилу А..ксандровичу!
gulya_yagudina
Назвала бы эту клинику скорее клиникой  «демона», нежели ангела. Так как основной целью «высоко профессионального» коллектива является не оказание медицинской или консультационной помощи, а выкачивание денег из пациентов.Обратились в эту клинику за справкой для ребенку в спортивную секцию. Перед посещением позвонила и узнала, что и как. Сказали, что педиатр работает в субботу до 2-х часов и справка с осмотром педиатра стоит 1 700 руб. (осмотр 1200 и справка 500 руб.)В 13 часов в субботу пришли мы в эту клинику. Три барышни сразу сказали, что педиатра нет. Но начали говорить про терапевта, ЭКГ и прочее. Если бы не необходимость получить справку в этот день, то ушла бы от них еще с порога.В итоге, берут 1700 руб.! только за нарисованную справку. Никакого осмотра — ничего!Опытные врачи, врачи высшей квалификации, администрация клиники вы устроили там  контору по зарабатыванию денег! Как может нормальная клиника давать справки без хотя бы первичного осмотра ребенка и еще деньги такие брать за это!Позор!
boldina89
Хочу посоветовать доктора С...ову И...у В...ну. Наблюдаюсь у нее уже много лет. Обратилась с эндометриозом, который успешно мне вылечила. Теперь наблюдаюсь уже вторую беременность. Всем советую.
alena_borodina_87
Выражаю благодарность А..новой А..се А..сандровне,моя мама наблюдается у нее с сахарным диабетом уже много лет.Всегда внимательная, компетентная, пунктуальная и заботливая как врач и как женщина. Спасибо Вам!
ulya.popova.79
Выражаю благодарность врачу гинекологу,который принимал меня в ночное время с острой болью. Очень удобно, что гинеколог принимает ночью, боль была такая, что до утра я бы ждать не стала, скорую вызывать побоялась. Обратилась по рекомендации подруги, потому что рядом с домом. Доктор сразу же сделал узи, осмотрел, поставил капельницу. Спасибо за внимательное чуткое отношение!
volodya-gerasimov-80
У меня очень болезненно прорезался зуб мудрости. Ночами не мог спать — боль была настолько сильная,пил пачками обезболивающее.  Не знал какую именно стоматологию выбрать. Все-таки хотелось найти надежное место.Эту клинику посоветовала коллега – сказала, что вся ее семья лечит там зубы. Записался. Как оказалось, – зуб прорезался частично и десна скрыла часть зуба.Зуб удалили.Доктор все сделал совершенно безболезненно, дал советы по уходу за зубами в период восстановления. Теперь боль не беспокоит. Спасибо!
ira.balashova.1986
Вызывали терапевта для мамы,доктор приехала, внимательно выслушала,  осмотрела, дала рекомендации, причем не только по непосредственно по текущему заболеванию, но и по другим вопросам.Ответила на все вопросы-мы остались довольны.Название клиники себя оправдывает-там работают ангелы.Спасибо за помощь
vanya.egorov.87
Обратился в клинику по рекомендации сестры,живу рядом на 15-ой парковой,сдавал анализы перед операцией,потому что нужны были срочно анализы,в поликлинике потеряли часть анализов.Результатом доволен!Все выполнили в лучшем виде,без очереди,и кровь отлично взяли,на следующий день отдали результаты анализов,за что очень благодарен.Спасибо всему персоналу,за то что отнеслись с пониманием!Удачи в дальнейшей работе!
okhlyza
Наблюдаюсь по беременности у гинеколога Б....евой Е.Н. уже со вторым ребенком!Очень доброжелательный, грамотный и понимающий доктор.Благодарю Вас за внимательность.Огромное спасибо
nata.voronina.86
Врачом нужно родиться!Это как раз про Н..ью В..вну Н...ву!Врач-УЗИ от Бога!Всегда внимательная к проблемам,а самое главное мастер своего дела и профессионал!Выражаю благодарность от всей семьи В...ных!
irisha.tishina
Хочу выразить благодарность за качество и профисинализм доктору В..ту М...довичу!Это врач европейского уровня-удалил зуб за 5 минут!
borina_1980
Здравствуйте! Выражаю благодарность доктору гинекологу Б.....иной О...е И....вне! За её внимательное и чуткое отношение к пациентам. Попала к ней по рекомендации и не пожалела.  Я доверилась и осталась очень довольна! Рекомендую!
nkholeeva
Огромное спасибо всему персоналу клиники за то, что отнеслись к моей проблеме с пониманием!31-ого числа обратилась с острой болью,за час до нового года удалили зуб!!!Еще и подарочек подарили!Спасибо еще раз!
o.finina
Наблюдаюсь у С.....овой О...и В......ровны уже лет 10! Замечательый человек и великолепный гинеколог. Родила двоих здоровеньких деток, Всегда внимательная к проблемам пациента, еще моя мама у нее наблюдалась! Низкий Вам поклон!
monina.margarita
Удаляла зуб ночью в вашей клинике, хочу выразить благодарность за очень чуткое отношение к моей проблеме, поскольку до безумия боюсь стоматологов. Врач все объяснил, обезболил-на следующий день пригласили на бесплатную консультацию для осмотра. Клиникой очень довольна. Рекомендую.
natagolubeva
Проходила курс плазмолифтинга, результат отличный!Плазмолифтинг дал ощутимый результат на моем лице. Кожа подтянулась, стала упругой, многие знакомые заметили изменения. Было очень приятно выслушивать комплименты) Дорогие женщины, не жалейте время и средств на себя любимую)Рекомендую!
olya.chudina
В клинике доктора Ангела удаляла зуб мудрости,обратилась ночью Боялась сильно, но терпеть боль уже не могла, мне вообще казалось, что болит вся челюсть. В клинике все выяснили, что болит именно зуб мудрости и удалили его быстро и безболезненно.Спасибо!
portnyagina80
Несколько раз сдавали с мужем анализы. Хотелось бы отметить слаженную работу персонала, вежливый администратор на ресепшн, что в наше время огромная редкость, приятная медсестра, отлично взяла кровь, с первого раза, у меня очень сложные вены, даже синяка не осталось. Результаты своевременно пришли на почту. К тому же была приятно удивлена ценами, видимо, как мне объяснили клиника на базе благотворительного фонда, помогают детским домам. Вообщем, приятно удивлена обслуживаем. Спасибо!Рекомендую!
olga.shvets.70
Благодарность П.....нному И...у А.....ьевичу! Попали в клинику по большой случайности, дома лежала рекламная брошура, супругу ночью стало плохо-мы позвонили, через 10 минут врач был уже у нас, поставил ему капельницу, осмотрел, сразу взял анализы, назначил лечение. На следующий день пришли на капельницу уже в клинику, очень рады-что открылась такая клиника рядом! Спасибо за помощь!
stanislav_60
Несколько лет наблюдаюсь у Н..лаева В..димира И..ревича.Со своим ревматоидным артритом -забыл про боль.Замечательный человек и отличный доктор.поднял меня на ноги.Спасибо Вам В..димир И..ревич!
ИллиИлия
Приглашаю уважаемых оппонентов на сайт клиники убедиться в том .что фотографии грамотных и уважаемых врачей соответствуют действительности ....размещено фото руководства клиники ... агентский договор по педиатрии с ООО РУТТА... прием ведет педиатр с 35 летним стажем .....в коллектив пришли новые высокопрофессиональные специалисты .....будем рады всем помочь !

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Ангела

Рада быть частью СушиВесла, потому что это стабильная работа со стабильной зп. Для меня это особенно важно сейчас, потому что взяла ипотеку. График тоже достаточно четкий, можно спокойно планировать дела и знать, что тебя никто не дернет на работу. Адекватное руководство - вообще самый большой плюс. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
ужасный салон так и его хозяева ((((((((((((((

11.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
И правильно делают, салон относительно новый! Ищут мастеров с руками, что бы хорошо работали! Все говорят , что все всё умеют и могут, смотрят уже на деле! Сейчас просто супер мастер по волосам, парикмахер профессионал своего дела!

11.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
а где находится этот салон!!!!адрес

04.10.2014

Гость:
Согласна , ужасные сотрудники. Мастер по маникюру неаккуратный, была несколько раз. Брови вообще кошмар делает, все кожу сняла, на день рождения отправилась в ужасном состоянии !! И за эту красоту 700. Р отдала (((

22.07.2014

Гость:
да согласна((( аура плохая там,неприятные сотрудники... мастер маникюра неприятная,у нее изорта прет( фууу...

22.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
салон ужас!!!люди не идите туда!!! часто меняют мастеров,как так можно,,,мастер маникюра грязная!!!люди знайте на что вы идете

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "сердце ангела" - После повторного открытия это недорогое и когда - то довольно уютное место превратилось во что - то ужасное

После повторного открытия это недорогое и когда-то довольно уютное место превратилось во что-то ужасное. В меню постоянно отсутствует две трети блюд и напитков, заказы несут очень долго, но самое отвратительное - "развлекательная" программа.Раньше там звучала живая музыка, за отдельную плату можно было заказать практически любую композицию. Сейчас же за компьютером сидит невнятная девушка и включает заезженную попсу на всю громкость, Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!