ГК Доминвест

Мне как-то график не очень нравится. Раньше с 8 до 16 работала, но зарплата была меньше да и условия так себе. В офисе много народу было,от этого постоянный шум, суета,раздражение и зарплата белая 20 тысяч. Здесь же моя ха зп составляет 50 тысяч рублей в месяц, работаем на час больше и не с 8, а с 9. Условия хорошие. Уютно,чисто, видео,что компания заботится о своих работниках. Соц.выплаты все без проблем выплачивают и зарплаты не задерживают,перед праздниками даже раньше дают. Выплаты все на карту,карты оформляют,если нет личной. Ну и карьерный рост есть. Я ещё только 3 месяца работаю,а кто уже год,так несколько повышений получили. Вот так.

рабочий график

Екатеринбург

28.08.2017
гк доминвест

В компании Доминвест я недавно, с марта 2017 года. Рассмотрев мое резюме, компания предложила мне должность менеджера отдела продаж с закреплённым графиком и средней ежемесячной зарплатой в 40 тысяч рублей. Плюс ко всему,за хорошую работу и большой клиентский оборот дают премии. Начальство вообще понимающее, пару раз с ребёнком отпрашивалась сидеть, отпускали без проблем, да и коллеги не отказывались подменить. Если штрафуют,то по делу только,чтовб только по своей прихоти,такого нет. Меньше 30 никто у нас не получает,кто реально работает и расширяет свой клиентский оборот. Да и условия хорошие. Сидим в офисах, можем на обед сходить или в офисе покушать, все чисто,у Подробнее>>