ООО "Элиас"

Добрый день, господа, на повестке дня разгром компании Элиас, связанной с медицинской деятельностью. Во-первых устроившись туда "Регистратором заявок", вы подтвердите наличие у вас лишней хромосомы, т.к это полный [censored] Вам предложат обманывать людей, при этом вас и самих обманут (об этом позже). Суть работы заключается в том что вы целый день будете сидеть в тесной и потной комнатушке и звонить по выданным вам номерам, приглашая бедолаг, которым не свезёт поднять трубку, на бесплатное обследование, и как бонус на бесплатную процедуру [censored] Бочка кедровая и т.д.) в ходе обследования, у доверчивой жертвы диагностируют рак минимум 3 стадии, (или другую болячку, естественно жертва будет полностью здорова), и предложат пройти курс лечения (ПЛАТНЫЙ И ДОРОГОЙ). Многие скажут что денег у них нет (в России ведь живем), именно по этому говорят брать с собой паспорт мол для оформления амбулаторной карты, и на него оформят кредит, который поставит крест на финансовой независимости жертвы (хотя откуда ей взяться в России ведь живем). С жертвой закончили, перейдем к работе. Сейчас опишу все нюансы которые мне удалось обнаружить. 1) Договор с вами отдел кадров сможет заключить только вечером после рабочего дня, под предлогом большой занятости. Это делается для того, что если вы и не согласились с условиями договора, то уже отработали день бесплатно и больше никому там не нужны. 2) Система бонусов, составляющая большую часть зарплаты, внезапно изменится, как только вы устроитесь туда, с хорошей на отвратительную естественно. 3) Вам выплатят гарантированный оклад в размере 5000 (Пять тысяч деревянных) только при условии что за 2 недели вы отработаете 78 часов (156 за месяц, просто там зарплата за каждые 2 недели выдаётся, это кстати тоже чтобы подкосить систему бонусов) суть в том, что даже если вы возьмёте 6ти дневку (Шесть рабочих один выходной) то за 2 недели отработаете только 72 часа. (Если не будете оставаться после конца рабочего дня) И вам не выплатят даже оклад. 4) Вы уже наслышанны об этой системе бонусов, так что я вам ее опишу: Старая (до того как вы заступите на должность): от 1 до 9 привлеченных вами клиентов за каждого получите по 100 дубовых от 1 до 10 - 200р. От 1 до 15 - 300 р. За каждого, и это совершенство будет расти до 30 клиентов в геометрической прогрессии! Новая (после вашего прихода): от 1 до 9 - [censored] от 1 до 10 - [censored] (И та и другая сбрасывается каждые 2 недели). В заключение хочу всем пожелать не связываться с этой кидальной конторой и не просирать свои нервные окончания, внимательно читать условия договора. Всем счастливого дня, с вами был Аноним (тут как сайт решит). Досвидания!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Элиас"

Добрый лень. Хочу посоветовать всем не связываться с компанией Элиас, а точнее с ещё директором Королевой Наталией Валентиновной (к слову у неё есть ещё несколько организаций НатЛаб и Натал, первая занимается оказанием медицинских услуг, а вторая продажей косметики). Проработав в компании,я , да и все сотрудники в целом, каждый день выслушивали в свой адрес кучу агрессии, мерзких слов и обзывательст. Подробнее>>