Сервисный центр по ремонту телефонов "MMt-Service" (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно развод на деньги!

HunterHead:

1,5 месяца обещаний, потраченные нервы

Принес смартфон на ремонт. "Починили" за 3 часа, взяли 3000 рублей за ремонт. Дома оказалось, что ремонт выполнен не качественно, спустя час работы смартфон выключился и все кирпич. Вернул в сервис, взяли обратно в ремонт. Прошел месяц, причем весь месяц я сам звонил и меня кормили завтраками и сказками, что ремонтируют и диагностируют, но не выходит у Данилы мастера каменный цветок и все тут. Спустя месяц предложили полностью заменить плату, цена ремонта уже 6000 рублей. Я отказался, с трудом удалось забрать его обратно из сервиса (не могли никак его собрать, им некогда, работы много). Деньги вернули сразу все 3000 рубл. без разговоров. Итог 1,5 месяца потраченного времени, куча телефонных разговоров и потраченных нервов, смартфон так и не починили. Печатную плату испоганили напрочь, корпус весь в коцках.