Компания "Интегро" (Россия, Казань) - ЦТО серыми методами работы

Ильфам:

Сажают менеджеров на откаты.

Хотим рассказать одну интересную историю. Наша компания пришла на рынок РТ. Заключили договор с Дельтой. В Дельте произошло разделение и мы ушли в РТМ Сервис. Потом РТМ Сервис раделился и мы ушли в Интегро. Цены были по началу нормальные. И незаметно для нас выросли выше рыночных. Дали задание для нашей службы СБ-проверить нашего менеджера на порядочность. В офис к Интегро отправили нашего сотрудника СБ под видом нового клиента с провакацией на заключением договора через откат. Некий Андрей из Интегро долго не сопротивлялся и на словах договор был заключен. Мы объявили тендер и поймали нашего менеджера на сливе информации о участниках в Интегро. Манагер был уволен. Интегро перестали платить. Ждали что они подадут в Арбитраж. Но тут пошли проверки в наших торговых точках. Всплыли весы, которые взвешивали в пользу продавцов. Нам выписали небольшой штраф и решили повесить на продавцов. Они сознались, что инженеры Интегро оказывают такую услугу по калибровке весов в пользу продавцов. И вот решили рассказать правду. Сами все можете проверить-пошлите к ним казачка на разведку. Интегро конечно крупная контора и в последнее время работает с крупными сетевиками. Сам несколько раз видел сотрудников ИТ отдела из Бахетле у них в офисе, вроде его зовут Марсель. Видимо день зарплаты был.

Цены в начале работы.

13.10.2020
ИНТЕГРО

Компания однодневка. Условий никаких. Твоя задача в компании найти где угодно деньги и тебе отвалят целых 7% от маржи. Сотрудники работают по 1,5 дня, после обеда просто не возвращаются. Максимум держаться месяц. Зарплата серая. Ее просто не платят под любым предлогом, только оклад 15000. Держитесь подальше от них.

Россия, Пермь

23.03.2016 | отрицательный отзыв