Страховая компания "КРК-Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень не понравилось, хамство и непрофессионализм сотрудников

comraderussian:

- хамский персонал, отбивающий любое желание взаимодействовать с данной компанией

Приходил к ним в прошлом месяце, узнавал по условиям КАСКО. Почему к ним - родственница знакомой там трудится, вот знакомая и предложила. Поверил, решил попробовать. Все началось с момента прихода. Во-первых, работала только одна консультант. Звали ее Оксана Бабий. Я дождался своей очереди и когда подошел к консультанту, она спросила сонно-недовольным голосом что-то вроде: "Вы записывались?" На мой отрицательный ответ г-жа Бабий сказала, что у нее сейчас по графику клиент, и что она не сможет меня обслужить. В коридоре никого не было, и я попросил все же уделить мне несколько минут. В ответ г-жа Бабий почти прокричала: "Молодой человек! Вы русский язык понимаете? Я же сказала, что у меня сейчас придет клиент! Я одновременно двух клиентов обслуживать не могу." А себе под нос буркнула: "Что за народ глумной пошел". Я не стал вступать в хамские прения с этой дамой и просто вышел из кабинета, прикрыв дверь. Отойдя от кабинета на пару метров, я услышал крик г-жи Бабий: "Молодой человек! А дверь вас не учили за собой закрывать?" Я подошел к двери, начал ее закрывать, а из кабинета донесся веселый голос той же г-жи Бабий: "Спасибо, молодой человек. А то я уж было подумала, что вы в трамвае родились". Я застал еще советское время, и сервис там конечно был всякий, но чтоб такое и в такой с виду солидной компании... Возможно, мне просто не повезло с консультантом. Но ведь есть какие-то "Тайные клиенты" или т. п. проверки качества обслуживания. И судя по тому, как дама-консультант мне хамила, у них это стандартное общение.

не смог найти

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРК-Страхование

Застраховать решил свой дом в котором сделал шикарный ремонт и обратился в эту страховую компанию, которую порекомендовала моя сестра, которая уже застраховала свой автомобиль. Мне понравились выгодные условия на которых в итоге застраховали мой дом цена на услугу оказалась не такой большой, как я себе это представлял. Оформили все необходимые документы быстро. Подробнее>>