Страховая компания "Стерх" (Россия, Ростов-на-Дону) - Жуть, а не контора

Tanyallia:

все в отзыве

Столкнулись мы со страхованием автомобиля, решили сэкономить, и оформить страховку через интернет. Выбрав страховую компанию, оказалось что в нашем регионе они не работают, и мы были перенаправлены на сайт РСА, и там посредством лотереи, выпала компания Стерх, головной офис которой находится в г. Якутск, хотя наш регион - Ростовская область, но не в этом суть, главное есть представительство в Ростове. Заполнив всю нужную информацию, отправляю документы на проверку, но проверка не пройдена, нужно прикрепить сканы документов. После произведенных манипуляций высветилась таблица, что в течении 20 минут документы будут проверены и придет извещение о результатах проверки. Прошло больше часа, а ответа нет, приняла решение позвонить на горячую линию страховой. С первой попытки поговорить на удалось, мой звонок был 9 в очереди и время оживания 9 минут, дождавшись, что звонок 2 в очереди меня просто отсоединили на времени ожидания 10.30 минут. Со второго раза все-таки удалось поговорить. И девушка оператор сообщила такую информацию: Вы не сможете застраховаться у нас электронных номеров нет, при том что направил сайт РСА. На это замечание оператор сказала что сейчас переведет на другого менеджера, который сказал что в течение часа документы будут проверены и будет дан ответ, прошли сутки ответа нет. Но в принципе слава Богу что не получилось у них застраховаться, не известно как они поступают при наступлении страхового случая. А страховаться пришлось через агента.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании СТЕРХ, корпорация

Официальная з/п низкая, как впрочем, неофициальная. переработки не оплачиваются,ограничения по отпуску (осенью запрещается брать отпуск),отсутствие помещения для приема пищи. Есть столовая, но по выходным не работает. Пройдет не много времени, после трудоустройства дадут написать заявление о переходе на не полный рабочий день.Зарплата у "бездельников" может оказаться выше,чем у трудящихся (Кто, как договорился, видимо). За ошибки виноватого не наказывают.