Отзыв : Garmin Dash Cam 45

Я не так давно получила права и купила новенькую машину, так что теперь я настоящая автоледи) Муж, конечно, очень переживает по этому поводу, потому что вожу я пока не очень. По этому поводу он подарил мне видеорегистратор Gasrmin Dash Cam 45. А видеорегистратор-то не простой, а хитрый)) Во-первых, он как регистратор хорош - пишет видео в приличном качестве, все видно на записи прекрасно. Ночная съемка для него тоже не проблема, ничего не засвечивается. В нем есть G-сенсор, так что в случае чего видео автоматически сохранится отдельно и не потеряется. А еще он на видео сразу пишет все данные - время, скорость, координаты. А во-вторых, он настоящий помощник для начинающего водителя. Мне он подсказывает, когда пора трогаться, о съезде с полосы предупреждает, о камерах предупреждает. Я пока не гоняю, езжу себе тихонечко, но все равно функция важная и нужная, в будущем уж точно. Крепится он довольно просто, муж даже не возмущался во время установки, хотя он очень не любит возиться с установкой чего-либо вообще) В целом о нем могу сказать, что это незаменимая на дороге вещь. А для человека, который чувствует за рулем себя пока что не очень уверено, это вообще палочка-выручалочка, мне лично он придает уверенности. Да и мужу во время поездки со мной нервы бережет, ему не надо меня поправлять, за него это делает Dash Cam 45)

Россия, Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, д.32, стр.2

26.07.2018
Отзыв : Garmin Dash Cam 45

езжу с Гармин Dash Cam 45-м почти 2 месяца, это вещь)) автозапись столкновений, предупреждение о съезде с полосы, о начале движения. маленький - обзор не закрывает. И - самое главное - качество съемки не подводит даже ночью.

Россия, Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, д.32, стр.2