Отзыв : ООО "Арбайтен"

Это мошенник. Никакой он не SEO специалист. Меня развёл следующим образом - брал ежемесячно сумму за SEO продвижение, но ничего не делала. Отвечал, что результат будет через год. В итоге через год ничего не произошло. И я прекратил ему платить. НИКОГДА С НИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н

27.01.2018
Отзыв : ООО "Арбайтен"

Дмитрий Красноруцкий, он же Арбайтен, он же полный неадекват мошенник и аферист! Никогда и ни при каких обстоятельствах не платите ему деньги ни за что! Врет с самого начала! Специалист он никчемный! Ничего не умеет и не может, лентяй и бездарность. Берет !большие! деньги(просит 100 000-500 000 руб) за новый сайт, сео-продвижение, обещает все выполнить в срок, а в итоге ни-че-го не делает! Кормит «завтраками», а потом просто посылает вас на йух. Кидает в блок и не отвечает на сообщения. Проводит платные обучающие семинары (за 3000-5000 рублей) по видеосвязи-это полный развод, несет какой то бред ,который сложно назвать обучением ,послушав

Россия, Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н