Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФЭСТ

Отрицательные стороны

Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. Считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников (3 человека). Обещали всем после испытательного срока премию, но для этого нужно попахать. К слову, работы было очень много, в лучшем случае успеваешь все до конца рабочего дня. Собственно, 2. 5 месяца все было хорошо, ничего не происходило все пахали, пахали и еще пахали. Но после 2. 5 месяцев у Сивохиной А и её единомышленника, что-то в голове ёкнуло, и они поняли, что не хотят делиться с другими премиями. И тут началось. Докапывание на ровном месте, оскорбление, требование делать работу не по своим обязанностям, собрание отдела, где унижались все кроме её и её единомышленника. А также настраивание сотрудников отдела против друг друга (как я понял, чтобы отдел коллективную жалобу не написал), к слову, в одном из собрании чуть до драки не дошло. Многие сотрудники замечали, что рыскали по их рабочему столу и рабочего компу. Так был момент, при котором один сотрудников ошибся в пользу заказчика на 12к. Сивохина А. Пяткой себя в грудь била перед директором, что всё смотрела и проверяла (хотя никогда этого не делает) и готова оплатить из своего кармана, что и сделала. Но позже начала гнобить сотрудника, который в свою очередь не выдержал и решил ей отдать из своей ЗП эти 12к. Если я начну расписывать конкретные моменты маразма Сивохиной А., то боюсь на несколько томов наберется. Поэтому подытожу в московском офисе работало 6 человек (5 тендерных специалистов и один сотрудник отгрузки). После её прихода через пару месяцев ушёл сотрудник отгрузки, которого Сивохина А. Загнобила за то, что он ей просто не понравился. После её «работы» за 8 месяцев ушли уже 3 человека, а конечном итоге, ушли все и особо хочу подчеркнуть что ушел и её единомышленник. T.e. Теперь премию отдела получает только она. И последнее, к сожалению, директор ФЭСТа не замечает, сущность Сивохиной А. Или не хочет замечать, хотя по сути она на работе только лясы точит, а работу делают сотрудники, которых она чмырит. А чтобы руководить большого ума не надо. .

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ФЭСТ


Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный

Москва

Подробнее>>

09.06.2018
1 1
ФЭСТ

Целенаправленно берут молодых специалистов а конкретнее администраторов на стажировку, стажируют два месяца без оплаты труда, затем говорят извините вы не прошли испытательный срок. Так же руководство не соблюдает субординацию, может выражаться нецензурно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>