ооо пкф электрощит

отличные условия труда, бесплатные обеды, з/п выплачивают без задержек.

абсолютно некомпетентный директор (это я про товарища с овощной фамилией). Постоянные планерки (работать некогда, надо планировать). Требуют с людей понимания, хотя сами не могут определиться, чего хотят. Текучка страшная. На собеседовании обговаривается одна денежная мотивация, на деле же как настает время платить, появляются какие-то понижающие коэффициенты (про них на собеседовании ни слова). В коллективе ИТР есть парочка "гнилушек", которые сделают все, чтобы вам усложнить жизнь. Да, и самое главное, если вы вдруг захотите уволиться, никаких денег можете не ждать! И напоследок, совет собственнику: те условия труда, которые вы предлагаете - по меркам Воронежа просто шикарные. Но все ваши усилия по наведению порядка будут раз за разом разбиваться о некомпетентность людей, которые только показывают видимость работы. И я говорю далеко не про тех, кого вы из месяца в месяц меняете... Ведь ситуация на производстве от этого не улучшается. Рыба гниёт с головы...

11.02.2022
ООО ПКФ Электрощит: Обман и развод по размеру зп.

Везде в офисных помещениях натыканы видеокамеры. Исполнительный директор Капустин не руководит, а как ищейка следит за всеми. Напоминает шакала из книги Киплинга "Маугли".А потом решает кого казнить, кого миловать. Управленческие компетенции отсутствуют, конструктивности и аналитики вопросов вообще нет. Важнее, собрать компромат и интриги. Назначить виновного и вынести приговор. Я трудоустроилась hr менеджером по подбору и адаптации персонала.При трудоустройстве, обозначили, что Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПКФ «ЭЛЕКТРОЩИТ» - негативный отзыв

Обманывают! Лгут! Не верьте тому что говорят! Вранье! Если уж так горите там работать, то оговоренные суммы оклада подписывайте и не подписывайте все бумаги, что суют на подпись.Когда они решили уволить меня, то перед этим сунули бумагу, что бы я подписал, это минус 40 % от оговоренной суммы. И вот тут фокус этот документ действует в течении месяца, вы работаете Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Электрощит

Работал электромонтажником по сборке в цеху, единственный плюс-бесплатный обед, но приготовленный с технической воды, нет питьевой воды, душа, 2 туалета на 80 человек, канализация проходит прямо в цеху, постоянно сантехник перекачивает фикалии, инструмент не выдается, нужно покупать, 1 рабочая дрель на 20 человек, заставляют работать практически бесплатно после 5 часов, в выходные дни, постоянно нужно работать на улице ,так как Подробнее>>