ООО АРКИ

Отношение к работникам как к рабам. Больше делаешь меньше получаешь - девиз компании.в бухгалтерии потерять документ или просто удалить его это обычное дело.какое настроение у руководства на момент зп зависит само зп. Очень любят приписывать штрафы . Смотрят ого что то у него большая зарплата в этом месяце значит надо штрафовать. На вопрос что за штраф в ответ или тишина или уходят от ответа.

Анонимно 2018-07-09 10:33:59

Кормушку отобрали вот вы и злитесь

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Заказал арки для дверей

Заказал две арки для дверей, битый час пояснял размеры, цвет и всё остальное. Просил, не подведите, я приехал к вам из далека. Девушка Света заверила, что всё будет на высшем уровне.. Оплатил больше половины стоимости, через две недели после получения заказа я оплатил всю сумму и приехал домой, а путь неблизкий, как ни как 260 километров. Вскрыли упаковку, а там совсем другие арки, другие размеры! Просто не знаю, что делать. Звонил несколько раз, безрезультатно! Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Арки (5х12 м) от РА Экспресс-Сити - отзыв работника «Никитин Алексей» о работе в компании

Никитин Алексей:
При оформлении на работу оформляется трудовой договор только в одном экземпляре который остаётся у работодателя, также при оформлении сразу просят написать заявление на увольнении по собственному желанию без даты. В случае чего тебя уволят задним числом. Все эти действия нарушают трудовое законодательство. На работников наплевать, туалетов на конечной маршрутов нет.

Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 35 р

19.11.2020