Отзыв сотрудника о работодателе Посейдон Трейд ООО

Их нет

Работают на руководящих должностях пенсионеры,тк им можно зарплату урезать,а они будут сидеть и молчать.Карьерного роста нет.Постоянные задержки заработной платы.Вредное проиводство,тк вытяжки отсутствуют,а клей от лодок пахнет.Пахнет ткань для сумок,ПВХ и все комплектующие к ним.В туалете нет туалетной бумаги.Грузчики алкаши и таджики с узбеками без официального оформления.Постоянный бардак с заказами,никто ничего не знает и я не я и хата моя с краю.

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Посейдон Трейд ООО

Постоянное нарушение правил, как пожарной безопасности , санитарных норм(сотрудникам производства обедать приходится в раздевалке), так и правил техники безопасности при работе с высокотоксичными и легковоспламеняющимися веществами. Помещения являются не проветриваемыми, так что в случае пожара спасать будет некого все заранее задохнутся. Также регулярные задержки по ЗП. Плюс на данном объекте(имеется ввиду как территория завода, так и сам работодатель) постоянно фигурируют граждане неизвестного происхождения т.н. "трудовые мигранты".
отсутствуют ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Посейдон Трейд ООО»

Их нет ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
посейдон трейд ооо

черная работа! задержки по зарплате от 15-30 дней без обеснений много вранья и обещаний.большая текучка Подробнее>>