Клиника "Евро-Мед"

Наталья:

Услуги: Поликлиника: - Роды - Гинекология - Планирование семьи - Ведение беременности - Пренатальная диагностика - Ультразвуковое исследование (УЗИ) ребенку и взрослому - УЗИ 3D-4D - Прерывание беременности - Анализы - Урология - Проктология - Эндокринология - Неврология - Гирудо- и озонотерапияСтационар: - Стационар отделения гинекологии - Стационар патологии беременных - Операционная     Клиника «Евро-Мед» — один из ведущих медицинских центров Москвы. На протяжении 15 лет врачи заботятся о Вашем здоровье и здоровье Ваших детей.   За это время в клинике наблюдались и родили свыше 10 тысяч женщин, которые доверили клинике самое важное в жизни — рождение здорового малыша.   Главной целью клиники «Евро-Мед» всегда было сохранение репродуктивного здоровья женщин и как следствие, рождение здорового поколения малышей.   Достижению данной цели способствовали: высокий профессионализм врачей, современное медицинское оборудование, новейшие технологии, забота и внимание персонала.

Наталья
Повторный прием стоит почти в два раза дороже чем первичный: Первичный прием называется консультация врача-гениколога стоимость 1400рПовторный называется консультация врача акушера-гениколога с назначением лечения стоит 2500р.Во-первых:  по закону в результате визита пациента к врачу пациент должен получить от врача назначение лечения, поэтому не понятно как прейскурант медицинского учреждения может содержать 2 вида консультации: просто консультацию и консультацию с назначением лечения.Во-вторых: исходя из общей практики медицинских учреждений вторичная консультацию у одного и того же врача по меньшей мере равна или ниже стоимости первичной.Такой подход сразу указывает на нечестное отношение к пациентам и установку на вымогательство максимальных сумм любыми средствами.Отсюда же и назначение вторичной сдачи анализов ( на сумму 11500), которые уже были сделаны в другом медучреждении и предоставлены врачу во время приемы.Вывод: учитывая существующую установку вытягивания из пациентов средств любыми путями, даже несмотря на наличие не плохих врачей, рекомендую искать специалистов в других медучреждениях с более прозрачной и честной ценовой политикой.
Оксана
Скажу сразу - это не первое платное УЗИ и есть с чем сравнить!!! Пришла на УЗИ по беременности в клинику по адресу Проспект Мира д3.Записали нас к врачу Х..ченко Н.В.(упомянув насколько хороший доктор). Изначально-когда мы пришли у нас не попросили никаких документов подтверждающих личность,что как мне показалось странным,просто спросили фамилию,попросили раздеться и одеть бахилы,что в моем Интересном положении весьма проблематично сделать "на весу" так как там стоит только один пуфик и он был занят.Только после того как муж обратил на это внимание- администратор попросила девушку(тоже беременную)уступить мне место. На мой взгляд можно было бы поставить хотя бы 2 пуфа при входе))) Что касается самого приема: на вопрос какова цель визита на УЗИ в 35,5 недель я ответила,что во первых хотелось бы получить 3Д запись нашего малыша( так как таковой не имелось) и плюс предыдущее скрининговое узи было не достаточно информативным для НАС. когда мы попытались сделать 3д запись оказалось что малыш спит и это не получится сделать( для сравнения в другом центре меня попросили погулять,выпить сладкий чай,перекусить и когда мы вернулись наш малыш уже был более активен),здесь же на мой вопрос может мне выпить воды холодной или перекусить? врач сказала что это все "бабушкин метод" и не предприняла больше попыток все-таки расшевелить малыша и сделать эту 3Д запись(за которой мы собственно и пришли) ссылаясь на то что это бесполезно!! Сам скрининг был проведен быстро,нам описали все "в общем"...Опять таки в других центрах нам как родителям показывали каждый пальчик,каждую ручку ножку и т.д. нашего малыша, здесь же ничего не показали...как там этот умный прибор все замерил не понятно, просто она сама посмотрела что все в порядке и все!!! вы конечно извините но так мне и в ЖК посмотрят,и бесплатно!!! Протокол УЗи с ошибками!! причем мы говорили об этом врачу когда она его заполняла(плацента -по передней стенке,а не по задней.,а пуповина имеет два сосуда а не три,как описано в заключении)    И сама врач не очень была довольна(как нам показалось)что мы здавали ей слишком много вопросов в процессе. Итог от посещения таков - больше не приду и не порекомендую эту клинику никому!! есть другие клиники, где все начиная от входа и заканчивая приемом заслуживает благодарности.
Галя
Мне нужен был платный гинеколог. Выбрала клинику Евро-Мед, показалось, что там хорошие врачи. Хотя врача не выбирала предварительно, доверилась администратору, которая предложила мне удобный вариант и по дате, и по времени. Записана была в Евро-Меде на прием к П....вой. Хотела сменить оральные контрацептивы и проконсультироваться в целом по этому вопросу. Врач сразу была ко мне внимательна, вежливо общалась, хорошо отвечала на заданные вопросы, много и сама сразу рассказала. Помогла во всем разобраться. Неожиданных лишних услуг мне не назначалось, все строго по прайсу. К ценам вопросов нет. Клиника большая, современная, выглядит хорошо. Я была в Евромеде на Сухаревской. К врачу и к клинике нет никаких претензий.
Вера
Я ходила как раз в этот филиал Евро-Меда проспект Мира, д. 3 кор. 1, он на Сухаревской, удобное вполне расположение. Я беременна и мне там провели трехмерное узи, очередное, которое положено по срокам. Хотелось и трехмерное узи именно сделать и чтобы как следует все проверили, а там говорят одно из лучших узи в городе и врачи хорошие. Мне понравилось ! Само обследование очень было особенным. Приятно как встречают администраторы в клинике, активное участие сразу, внимание на посетителя сразу обращают, не приходится допытываться, помогают во всех вопросах, проводили даже к кабинету. УЗИ тоже на высоте. Диагностика считаю точная, моего наблюдающего врача результат полностью удовлетворил. В клинике врач сама мне столько информации дала, и столько показала, что даже я не ожидала, и было очень интересно. Качество самой картинки было отличным.
Наташа
Моему мужу помогли в Евро-Меде решить урологическую проблему. Урологию там хвалят! У них врач работает, Ат.....в Ю. А., он очень эффективно лечит простатит! Не нужно рассчитывать, что вылечат мгновенно, но зато не обманывают, и такой курс лечения назначают, который действительно дает результаты, а теперь у моего супруга после курса лечения вообще заболевание отступило! Первоначально нужно записаться на консультацию, пациентов, кстати, у него много. После консультации обязательно рекомендуют нужное обследование. Нужно быть готовым к тому, что обследование будет необходимо обязательно, муж хоть и знал о своей проблеме, но никаких результатов обследований он с собой не приносил, а врач хотел точно убедиться во всем. После подробного обследование уже был рекомендован курс лечения. В него был включен метод ударно-волновой терапии. Метод оказался очень эффективным! Симптомы стали ослабевать после первых же процедур, чего не было даже после ранее назначенного у других врачей лечения! Когда первые признаки улучшение появились, то мы уже не сомневались, что все будет хорошо. И действительно врач мужу очень помог! В Евро-Меде добросовестные врачи, настоящие профессионалы!
Мари
Почти год назад наблюдалась, и рожала в клинике ЕвроМед. Сейчас собираюсь сходить на профилактический осмотр к гинекологу. Клиника понравилась сразу, и отношением и ценами. Они предлагают даже обследование перед беременностью. Клиника специализированная. Ведут беременность при каких-то заболеваниях, или после ЭКО, а еще, если у женщины прервалась беременность до этого. Я пришла наблюдаться к Н...аю Н...ичу. У самой серьезных проблем не было, но просто беременность первая у меня была уже не в самом юном возрасте, а обследоваться до беременности я просто упустила. Роды были самостоятельными, благополучными, роды вел мой врач. Осложнений не было. Он меня и после родов тоже осматривал. Стоимость контрактов и на роды и на беременность по сравнению с другими центрами и роддомами мне показалась очень адекватной. Вообще считаю, что именно контракты ЕвроМеда выгодные из-за количества услуг. Сейчас иду на консультацию, опять же сравнивала цены, даже консультация гинеколога не такая дорогая получается.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Клиника "Евро-Мед"