не указаны
Саратов, Новоузенская, 51/63
Ужасный,колхозный салон.Один раз там стриглась ,а другой раз делала укладку .Оба раза уходила со слезами.Такого ужаса не видела еще негде.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работать в такой компании одно удовольствие.Дружный коллектив, все доброжелательные, даже не думал, что так быстро найду со всеми общий язык. С зарплатой не обижают всегда во время.Как по мне график очень удобный.Я довольна всем хоть и работаю тут всего три...
Отрицательные стороны:
Ничего не приходит в голову, в данный момент меня всё устраивает.Я лично довольна всем.
Подробнее>>
Диагностика физического состояния тела Диагностика эмоционального состояния Диагностика кармы Подробнее>>