ТаймКредит

Артем:

Обеспечение доступного финансирования для участия малого и среднего бизнеса в государственных закупках.

Артем
Организация, которая нами не раз проверена на честность, - это «Тайм Кредит». Процент маленький, намного выгоднее, чем те же 600-700 тысяч заморозить на месяц-два, пока тендер не пройдет. Плюс сотрудничество со сбербанковской площадкой, для нас это важно. В итоге благодаря их тендерному займу выиграли отличный заказ на обеспечение продуктами двух столовых и школы. Ребята дают быстрый ответ и не тянут с гарантиями, рекомендуем.
Артем
Проталкиваю свою фирму в аукцион (поставка хоккейного спортинвентаря). Контрактная система 44-ФЗ - что это такое? Еще неделю назад я ничего этого не знал, перерыл множество сайтов. В итоге, вышел на организацию ТаймКредит. Мне позвонил их менеджер и провел почти получасовую консультацию. Цена вопроса - 118 тысяч, зато есть прямая возможность получить заказ на 2,7 миллиона. Подумал и… и получил тендерный кредит на оформление заявки. Всего за 1 день - аналогично потребительскому кредиту в банке, только с меньшим кол-вом документов (естественно, на юрлицо). По моим меркам, это выгоднее, чем использовать возврат на инвестиции. Точных расчетов не делал, но думаю, что по итогам тендера окажусь в плюсе.
Николай
Никакого обмана, честная, проверенная мною компания. Менеджеры компетентные, за 3 недели подобрали мне 5 хороших аукционов. Я новичок в госаукционах, поэтому решил с самого малого. Прикинул рентабельность самой дешевой заявки - около 40%, думаю, надо поучаствовать! Аукцион выиграли, несмотря на отсутствие у меня опыта. Оцениваю работу сотрудников ТаймКредит на твердую пятерку! Сделали все, что было в их силах и не подвели.

30.03.2014 | отрицательный отзыв
ТаймКредит