Адвокатское бюро г. Москвы "Щеглов и Партнёры"

Oleg S:

Юридическая помощь при госзакупках Юридические консультации адвокатов и юристов Юридическая помощь за рубежом Налоговые дела Миграционный аудит Услуги миграционных адвокатов Интернет-споры Юридическое сопровождение сделок с землей Взыскание суммы страхового возмещения Выкуп муниципальной недвижимости Оспаривание завышенной кадастровой стоимости Запрос адвоката Защита прав потребителя Юридическая помощь участникам долевого строительства Снятие запрета на въезд в РФ Гражданство для носителей русского языка Защита деловой репутации Арбитражные дела Гражданские дела Семейные дела Жилищные дела Трудовые дела наследственные дела Уголовные дела Исполнительное производство Разрешение на временное проживание в РФ Вид на жительство в России гражданство РФ Разрешение на работу/рабочая виза в Россию Сопровождение адвокатами сделок с недвижимостью Недвижимость за рубежом Бизнес-адвокат: комплексное абонентское обслуживание Юридический полис семейный адвокат Юридическая экспертиза Внесудебное регулирование споров Превентивное решение юридических проблем

Oleg S
Причиной обращения к адвокатам «Щ..глов и партнеры» стало рассмотрение Арбитражным судом Московской области дела о банкротстве. В данном деле наша компания являлась кредитором. Мы никак не могли получить долг от компании, которая после того как приняла крупную поставку сырья от нас через определенное время объявила себя банкротом. Оказалось, что эта компания имеет множество задолженностей и перед другими организациями, в том числе и в банках. Адвокат Ю..ия А..ксандровна Л..цкая (адвокатское бюро «Щ..глов и Партнеры») в кратчайшие сроки сумела разобраться в вопросе, провела многочисленные переговоры со всеми участниками данной проблемы после чего и было достигнуто соглашение между всеми кредиторами о том, что наша компания получила в качестве погашения долга имущественный комплекс должника. На такой блистательный результат руководство нашей компании даже и не рассчитывало. Сумма долга по сравнению с другими кредиторами была очень существенной, но по сути мы понимали, что ведь могли не получить и десятой доли долга. То, что сделала Ю..ия А..ксандровна просто невероятно!! Сделала все блестяще!

18.09.2014
Компания ЩЕГЛОВ & ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Альберт:
Я пришел в адвокатскую контору «Щеглов и Партнеры» с необычной просьбой и скорее из вредности, чем рассчитывая на реальную помощь. Последние несколько лет в интернет сети очень популярны онлайн-игры. Я не стал исключением и очень увлекся одной стратегией. Вкладывал реальные деньги, покупал опции, защиту, участие в рейдах для своих героев. Потратил внушительную сумму, но в один прекрасный день мой аккаунт и аккаунты других игроков из моей гильдии оказались заблокированы по каким-то вымышленным причинам. Не смертельно, но при этом по моим подсчетам после снятия бана сроки на все оплаченные мной на тот момент опции уже истекали. Это был предел моему терпению. Тратить деньги на игрушки – это одно, но я хочу пользоваться всем тем, что я оплатил!!! Разозлился, написал в тех поддержку, что иду к адвокатам. А потом успокоился и действительно решил прибегнуть к услугам адвоката на ул. 8-го Марта, в Бизнес Центр «ТРИО». Пообщался о своей проблеме с руководителем конторы «Щеглов и Партнеры» Щегловым Юрием Анатольевичем. Адвокат, который трудился над моей проблемой (Лялюцкая Юлия Александровна), мгновенно вникла в тему (было видно, что она ей не нова), и мы согласовали возможные пути решения. Адвокат составила и направила претензию в администрацию игрового

Москва, Мира просп., д. 54,

06.01.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Олег Щеглов» о работе в компании

Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
Не так долго работаю, чтобы писать об отрицательных сторонах, пока сказать нечего.

12.01.2015 | положительный отзыв

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

02.12.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Щеглов.Анат

Щеглов.Анат:
  Работаю грузчиком на колбасном кудряшовском мясокомбинате. Лично мне работать абсолютно не сложно, я никогда труда не боялся и не искал халявы. Платят нормально, а я свои деньги полностью отрабатываю. Место вообще отличное. Не везде вам сейчас предложат зарплату полностью в чистую платить без от этих историй с конвертами и прочей ерундой. Так что за предприятие это я держусь всеми ногами и руками. Не хочется потерять такое теплое местечко. С начальством вроде тоже как норм отношения сложились, на хамовитые. Из плюсов лично для меня – качественная рабочая спецовка, и отоварка, когда можно бесплатно взять продукцию на определённую сумму.

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «саша щеглов» о работе в компании

саша щеглов:
Лизун, садовников и т.д. практически "вырезали" целое поколение перспективных движенцев, меняют всех на белорусов (лизун сам белорус). Короче говоря место их не здесь...

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

04.09.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич Щеглов о работе в компании

Дмитрий Юрьевич Щеглов:
Я – и есть упомянутый на этой странице директор по персоналу группы компаний Гинт-М Дмитрий Юрьевич Щеглов. Вначале сообщу, что сегодня у нас работает 161 сотрудник (офисные сотрудники + ИТР строительных объектов) и 544 рабочих разных специальностей. В своем большинстве работники (и в том числе лично я) довольны своей работой, условиями труда, зарплатой и отношениями, как в коллективе, так и со своими начальниками. Теперь отвечу на все претензии в порядке очередности. Людмила (21.08.2012) предположила, что я в ходе собеседования пытался украсть ее идеи. Это не так. Я действительно в ходе подбора на вакансию «начальник отдела персонала» задавал многим кандидатам профессиональные вопросы, и анализировал полученные ответы. Людмила была в числе отклоненных кандидатов. В результате конкурса к нам на работу вышла Мария, и ее работой и я, и многие коллеги очень довольны. Людмиле желаю успехов и надеюсь, что она нашла себе работу по душе. Катя Альметьева (18.03.2013), поделился (из текста комментария ясно, что это мужчина) с пользователями сайта своей ненавистью ко мне лично. Дважды я читал его текст и не понял, в чем причина.

Москва, Вятская, 27 к27

29.09.2020 | положительный отзыв
Щеглов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Щеглов:
У меня случилось ДТП, после которого его виновник повел себя очень нагло. Он сказал, чтобы я на свои деньги вызывал аварийных комиссаров, что он не должен это делать. Раз мне надо, чтобы ущерб по ОСАГО был возмещен, то мне эти аварийные комиссары и нужны. Я заплатил, но я знаю, что стоимость этих услуг мне страховая организация не возместит. Оставлять это я так просто не хотел. Дело принципа. Поэтому обратился в юридическую компанию и мне юрист составил исковое заявление в суд о возмещении этих расходов с виновника ДТП. У меня все получилось. + Подробнее>>

21.12.2016
White Hills отзыв Александр Щеглов

Александр Щеглов:
Одна из немногих по-настоящему клиентоориентированных компаний! Покупал камень WH-Teviot. Частично брал/оплачивал сам через свой ИП и ездил к ним забирал свои 16 коробок. Частично (основной объем) брал через ТК "Белый дом" (Калуга). Когда грузился сам, вскрыл коробки, нашел бой камня. Менеджер (вроде Дмитрий) сказал, что замены сейчас нет, что можно будет забрать камень потом. Выписал накладную на замену. А "потом" я получил эти коробки с доставкой через "Белый дом". То есть мне второй раз туда ездить не пришлось, White Hills сам все организовал для меня - своего клиента. Потом, когда была доставка уже основного объема, сразу все коробки проверять не стал, но через "Белый дом" договорился с WH о том, что бой потом поменяем, если он будет. И вот два момента: 1. К сожалению, бой был. 2. Никаких "отправляйте на экспертизу", "мы тут не виноваты", и тому подобного не было. Мне сразу после обращения с рекламацией написала Колмогорова Марина, попросила прислать фото камня, фото фасадов, количество боя. Она же взяла на себя все вопросы с заменой, а я только получал от нее письма о том, что "через неделю все сделаем", через "пару дней отгрузим в Белый дом", "уже можете забирать в Белом доме". Вот это я понимаю

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ