ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»

Ирина:

- Парковка платная- Стенды разбросаны по разным местам с определённой продукцией- Очень!!! душно в некоторых местах (в частности 3 павильон, 11 ряд, стенд 382)- Администрации нет на месте (постоянные отговорки)

Лилиана
Всю свою мебель покупали в Экспострое. В этот раз в рабочую комнату мужу нужен был небольшой диван, что-то строгое и простое одновременно. Времени ходить по магазинам у него нет, поэтому выбирать пришлось мне. В Экспострое нашла лаконичный диван, как раз как он хотел — георг четверый, и к нему кресло. Все в черной коже, у кабинета теперь законченный вид.
Анна
Ребята!На рынке м....ники! ООО"ЕВРОИНЖИНС-М" П....ков А.В (кондиционеры). Берут деньги, а потом не поднимают трубку, приезжаешь туда и мальчики-зайчики смеясь тебе в лицо, говорят, что ничего не знают, попробуйте дозвониться до директора и так бесконечно. Потом прочитала отзывы о них и все поняла, кидалово! Короче, запасайтесь адвокатами, деньгами и терпением. Удачи!
анна
Строительный рынок сам очень даже не плохой, но отравляет и портит им жизнь и репутацию один павильон, даже не поленилась записать место №93 павильон 3 этаж 1 сектор А ряд 3. Фирма называется ООО"Евроинжинс-м"(иногда они прячутся на 3-ий этаж, видимо от кулаков обматнутых покупателей). Будьте очень аккуратны! Ребята собирают деньги и кормят завтраками, короче обманывают. Почитайте про них конкретно отзывы!ООО"ЕВРОИНЖИНС-М"!!! Ужас!!! Подходила к администрации рынка ,сказали ,что ничем помочь не могут! Не имеют право влезать в коммерческую деятельность каждого сданного в аренду им павильона ха-ха. То есть, ребята, ничем и ни кем вы не защищены. Мы передали свое дело адвокату, хорошо, что мы можем себе это позволить, а что делать остальным? И при том, они существуют с 2007 года, и обманутых покупателей уже много!
иван
На экспострое идет война началька службы безопасности бе....ва м ю с охраной ему не удалось ввести свой чоп, но удалось поменять охранников оставив людей без работы и средств сущечтвования да покарает его алах.

117218, Москва, ЮЗАО, Котловка, Нахимовский проспект, 24

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»

Ирина:

Приобрели в ТВК "Экспострой" несколько месяцев назад межкомнатные двери Профиль Дорс. Павильон располагается на втором этаже, продавец-консультант Т..якова Св..лана. Все было хорошо, двери понравились, доставили без проблем, все вовремя. Двери были заказаны с установкой, Св..лана неоднократно повторила, что лучше брать с установкой, потому что если установщик от их компании, то гарантия на двери сохраняется, плюс гарантия на установку год. Причем мы сказали, что у нас есть знакомый столяр, но если при самостоятельной установке под вопрос ставится гарантия, то мы, естественно, лучше обратимся к вам. Она связала нас с установщиком А..реевым Алес..ндром. Он все установил, нас все устроило, причем он еще много раз повторил - что делает все на совесть, ведь гарантию дает год, зачем переделывать. В итоге спустя пару месяцев две из четырех дверей начали перекашиваться - закрываются с усилием. Стали звонить Але..андру - не отвечает. Позвонили С..тлане, она сказала, ... Подробнее>>