kwadro-usa.com

1kreb1:

1kreb1
Приобрел на сайте квадро юэсэй ком квадроцикл BRP Can-Am Outlander 500.В первый же день устроили испытания для нашего квадрика. Мощная штука - 40 лошадей, порадовала легкость управления, отличные габариты хорошо помещается в мой прицеп. При выборе покупки, консультанты очень помогли. Ребята спасибо. Быстрая доставка, даже не ожидал. Привезли все в срок и очень аккуратно.
alekseiaks
Купил Montero 8x8 на квадро юэсэй ком. Неплохой вездеход. Заказ оформлял на сайте (договор, оплата). Привезли без задержки, как и договаривались, все в целости и сохранности, документация вся в наличии. Очень доволен своей покупкой! Скоро буду дозаказывать дополнительные опции! Был ограничен в финансах но все меняется))).
Ирина
Приобрести гидроцикл - это было нашей семейной мечтой. Рядом речка и небольшое озеро. Останавливала стоимость. Натолкнулась на сайт квадро юэсэй ком. Цена приятно удивила, а сервис обрадовал. Помогли оформить рассрочку, доставили наш аппарат BRP GTX 215 Limited даже раньше оговоренных сроков, упакован был хорошо, без дефектов, документация в наличии. Вся семья довольна покупкой. От души благодарю команду сайта за помощь и поддержку! Успехов Вам!
blondingo_90
Отличный магазин! Изначально выбор пал на него, т.к. цена на товар приятно отличалась от конкурентов, хотя по цене у k...sa.com врят ли они есть. Менеджер, очень оперативно, подтвердил наличие выбранного мной SuzukiTrike, предельно понятно ответил на мои вопросы, цена соответствовала заявленной на сайте.  Я оплатила заказ и через 4 дня получил свой конструктор. Спасибо!
zhebrakovbveweqi
Доброго дня. Хочу выразить благодарность персоналу интернет-магазина квадро юэсэй ком за взаимопонимание и помощь в выборе, внук остался очень доволен – подарили ему квадроцикл BRP Outlander Max. Консультатны очень вежливые, выслушали, помогли оформить, быстро осуществили доставку, так же помогли с оформлением документов. Молодцы! Успехов вам и дальнейшего развития!
Евгений79
Старшему сыну приобрели в k...sa.com мотоцикл Multistrada 1200 S .Для спортивного туризма подходит великолепно. Магазин впечатляет разнообразием моделей. Долго не могли определиться. Отдельное спасибо, за правильный подход к каждому клиенту. Беспроцентная рассрочка , различные способы оплаты. Менеджеры отзывчивые ребята. Быстро оформили заказ и доставку. Мотоцикл оправдал ожидания! Спасибо!!!
AntonG
В прошлом году купил на сайте квадро юэсэй ком гидроцикл Yamaha Super Jet 700. Отличный магазин. Богатый ассортимент, выбрать есть из чего! Связался с менеджером, все рассказали  и объяснили. Всей суммой сразу не было, оформил беспроцентную рассрочку. Очень удобно. Доставили мне мой гидроцикл в течение 8 дней. Все проверил, документы, и состояние товара все как положено. Надежный интернет магазин. Советую!
Антон15
Для меня BRP Spyder RT-S, купленный через сайт этого магазина - лучший вариант для мототуризма. Мы с ним прошли уже ни одну тысячу километров и ни каких нареканий на его работу нет. Одни положительные эмоции и воспоминания. Плавность хода и динамичность, очень комфортно и непринуждённо… Желаю всем мототуристам таких же надёжных коней и приятных впечатлений.

684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4

08.07.2019 | положительный отзыв
kwadro-usa.com

Константин:

Я большой любитель рыбалки, но ходить пешком мне откровенно надоело, так как на моём пути ничего, кроме болот и бродов нет. Решено было покупать квадроцикл, цена меня особо не волновала, хотелось надежную технику. Остановился на BRPOutlander 1000 X mr из-за его мощности, эргономики и охлаждения. Процедура подтверждения заказа прошла также, как и в других магазинах. Аппарат, как и договаривались, привезли примерно через полторы недели, на грузовом автомобиле, целым и невридимым, документы были все в наличии. Квадроцикл не подвёл, скорость набирал быстро, бака хватает на достаточное для среднего пользователя количества времени, защита самого квадроцикла хорошая. Остался доволен сайтом kw.o-u.a.com. ...

684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4