Ribas Hotels group

Mura Murenko:

Компания Ribas Hotels Group стала для меня открытием! Имея большой опыт в отельном бизнесе ,я узнала много нового и полезного для себя . Очень нравится темп развития компании , атмосфера в коллективе очень позитивная. Приятно,что грамотно обучают новых сотрудников которые приходят на новые рабочие места . С большим удовольствием буду рекомендовать новым сотрудникам приходить в компанию . И радует ,что я чувствую себя на рабочем месте очень комфортно и считаю Ribas Hotels Group своей семьей.)))

26.06.2018 | положительный отзыв
Ribas Hotels group

Anya E:
Работаю в компании. Нравится то, что коллектив дружный. И это не обычное слово. Ребята действительно приходят на помощь, если что. Руководство устраивает часто небольшие, но приятные сюрпризы: летние, осенние, зимние корпоративы, дни мороженого, дни клубники и т. Д. Очень клевый, современный офис. График можно подобрать по удобству. Карьерный рост реальный, а не на бумаге. На моих глазах некоторые сотрудники, которые пришли в компанию вместе со мной за полгода работы, выросли до руководителей отделов Подробнее>>