Ооо Логоскор отзыв Ева Пономарева

Ева Пономарева:

Компания ООО «ЛОГОСКОР» была организована в 1999 году и уже на протяжении 12 лет является компанией по оказанию почтовых услуг. Мы предлагаем своим клиентам исключительный уровень качества и сервиса. Находим оптимальный для клиента способ рассылки почтовых отправлений и упаковочных материалов.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

У нас с мужем не большой интернет-магазин детской одежды. Не так давно стали осуществлять доставку по регионам страны. Это стало возможным, благодаря открытию для нас компании Логоскор. Сроки доставки уменьшились и нашим клиентам не приходиться долго ожидать заказа. Раньше отправляли почтой, но заказы очень долго идут. Пришлось отказаться. Сотрудничаем уже 3 месяца

17.02.2018
Ооо Логоскор отзыв Suzko77.77

Suzko77.77:
Я, зак­азала в интернет-маг­азине кроссовки Ecco. Пришла посылка. Оп­иси к ней не было, поэтому вскрыть до оп­латы на почте нельзя. Оплатила.Получатель денег -ООО Логоско­р. Дома вскрыла посы­лку и была глубоко ра­зочарована. Кроссо­вки с ближайшего деш­евого рынка. Красная цена - 500 рублей. Нет упаковки(заверну­ты в бумагу), сертиф­иката, который был обещан, тоже нет! Это именно мошеничество. Фото на странице другое!! Очень жаль что не нашла сайт с негативными отзы­вами раньше!!!Ни когда не заказывайте на этом сайте ни чего,обещают вернуть деньги,но пересылка стоит дороже чем товар!!!Они на это и надеются!

19.02.2018
Ооо Логоскор отзыв Suzko77.77

Suzko77.77:
В Беларуси прокатывает . Заказала 2 пары кроссовок Ecco.Реклама была в Фейсбуке. Номера белорусские, поэтому подозрений и не возникло. Посылка пришла быстро, а в нутрии ужас вместо кроссовок ecco , на телефоны не отвечают, блокируют!!! Можно писать на почту, тянут время , обещают вернуть деньги после того как отправить посылку обратно,но пересылка стоит из Беларуси в Москву 20 долларов за киллограмм выходит 60 долларов за пересылку, а деньги потом не высылают.

22.02.2018
Ооо Логоскор отзыв Lyudmila Shamsutdinova

Lyudmila Shamsutdinova:
Мошенники!Заказали ребёнку робота,прислали совершенно другое.Верните деньги

21.03.2018
Ооо Логоскор отзыв Дима КОЛОДЕШНИКОВ(Сергуничев)

Дима КОЛОДЕШНИКОВ(Сергуничев):
ЗАКАЗАЛ КЛЮЧ Maqic пришла полная туфта не тот ключ . дефекты на лицо и размер не тот а цена за ключ 2 290 разочарован

27.04.2018
Ооо Логоскор отзыв Владимир Пронин

Владимир Пронин:
Заказал цифровую антену- прислали китайское говно.Мрази.

30.04.2018
Ооо Логоскор отзыв Марсель Французов

Марсель Французов:
Компания логоскор мошенники, заказал антенны, рекламировали одно, а прислали гавно. Не верьте, не заказывайте ни чего, лохотрон.

14.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Елизавета Иванченко

Елизавета Иванченко:
У меня свой интернет магазин косметики, поэтому с этой почтовой компанией я сотрудничаю давно, и я очень довольна качеством оказываемых услуг. Так же хочу отметить, что цены здесь низкие, отправка заказов клиентам всегда быстрая, буквально на следующий день. Очень жаль, что я вижу столько негатива в отзывах, так как сама компания за товар не отвечает, а оказывает лишь почтовые услуги. Я лично рекомендую эту компанию всем кто ищет хорошую и надёжную службу доставки.

21.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Саша

Саша:
Заказывала в интернете погружной блендер. На картинке сайта классный блендер, а оказалось, что это подделка известной марки. Хлипкая ненадежная конструкция. Посылку я проверяла прямо на почте, но оформить возврат вскрытого отправления сразу невозможно. Магазин, в котором оформлен заказ, ответил только на один звонок и обещал принять возврат. После этого они похоже добавили мой номер в черный список. Спасибо службе доставки, что вникли в ситуацию и сообщили мне контакты отправителя. Сейчас веду официальную переписку (заказное письмо с уведомлением, опись вложения) с магазином по поводу возврата средств за некачественный товар.

23.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Ксения Долженко

Ксения Долженко:
Недавно открыли с мужем свой интернет-магазин детской одежды. По городу доставляем заказы сами, а вот в регионы отправляем через "Логоскор". Качеством услуг полностью довольны, так как доставки осуществляются оперативно, все заказы упаковываются аккуратно. Жалоб со стороны наших клиентов не было ни разу. В общем, нас всё устраивает, планируем и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией.

24.05.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзыв Виктория Александрова

Виктория Александрова:
С Логоскор мы начали сотрудничать совсем недавно, но пока наши требования компания удовлетворяет полностью. Сами упаковывают посылки аккуратно и надежно в специальную крафт-бумагу. Доставляют по России за несколько дней и информируют клиентов по смс о прибытие. За все время сотрудничества с этой компании никаких проблем, ни у нас, ни у клиентов не было.

29.05.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзыв Антон

Антон:
Отличный сервис, однозначно рекомендую , у меня свой интернет-магазин, держать свою службу доставки мне вообще невыгодно, а здесь есть и доставка, и упаковка, мне нравится, никаких проблем у меня с покупателями нет, все довольны. Сотрудничаю с ними уже третий месяц нареканий пока никаких нет, все делают строго в сроки, приятно иметь дело с ответственным партнером

14.06.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзыв Марина Анохина

Марина Анохина:
Наш интернет-магазин косметики сотрудничает с Логоскор уже месяцев 5. За это время курьерская служба ни разу нас не подвела. Товар не теряется, даже такой мелкий как карандаши, тушь, причем, сами качественно упаковывают, общаются с операторами на почте, никогда адреса не путают. Цены на сервис вполне доступные.

18.06.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзыв Виталина Романова

Виталина Романова:
При расширении бизнеса по продаже свадебных аксессуаров и создании интернет-магазина стали появляться заказы с других городов. Вследствие чего появилась потребность в упаковке и доставке товара, поэтому мы обратились в фирму Логоскор, которая осуществляет комплексные услуги. Так как продукция хрупкая и требует особых правил транспортировки, то были обговорены вопросы о дополнительных мерах сохранности. В результате посылки доходят до конечного потребителя в быстрые сроки и в хорошем состоянии.

26.06.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзыв Антон

Антон:
Работаю с Логоскор пару лет. Есть свой магазин нижнего белья и страница в ВК. Трачу время только на общение с клиентами. Всеми вопросами отправки занимается Логоскор. Радует, что такой деликатный товар упаковывают аккуратно и бережно. Для меня немаловажно, что фирма работает по системе PimPay, сразу приходит оплата за товар после получения заказа клиентом. Плюс цена за услугу доступная, просто включаю ее в наценку. Регулярно получаю обратную связь от клиентов, все довольны.

30.06.2018
Ооо Логоскор отзыв сотрудника Николай Посохов

Николай Посохов:
Пока нет такой возможности самим осуществлять обработку заказного товара, и его отправку Почтой России. Но наш интернет магазин успешно сотрудничает с данной компанией, которая справляется с этой задачей. Благодаря низким ценам, мы успешно составляем конкуренцию аналогичным магазинам. Доставка товара всегда быстрая, задержки и жалобы от клиентов, редкое явление. Все спорные моменты разрешаются мгновенно.

03.07.2018
Ооо Логоскор отзывы о работодателе

Ульяна:
Занимаюсь изготовлением нижнего белья. Товар дорогой и требует деликатного обращения. Особенно бюстики и корсеты со стразами. Клиентов много, и отправляю товар уже почти год только через Логоскор. Сотрудничала со многими фирмами по доставке, долго выбирала, и хорошо, что нашла эту фирму. Для меня очень важно, чтобы заказчик получил товар быстро и в целости, это как раз про Логоскор. Если хоть один камушек на изделии треснет, пострадает моя репутация. Спустя большой период работы с Логоскор, я всегда уверена в том, что товар дойдет до получателя таким, каким я его отправила. Цены, более чем приемлемые. Упаковывают всегда надежно. За время сотрудничества, еще ни одной жалобы о доставленном товаре. Ребята помогают сохранить имидж моего небольшого творческого производства.

05.07.2018
Ооо Логоскор отзывы о компании

Анжэла Митрохина:
Мошейники. Заказал антены прислали какоето дерьмо даже двух каналов не показывают. ВЕРНИТЕ Деньги побойтесь Бога. Я отдал вместе с пересылкой 2970.имелибы совесть сволочи. 1

09.07.2018
Ооо Логоскор отзывы сотрудников

babe1911:
У меня небольшой интернет-магазин по продаже предметов интерьера. Очень трудно было найти компанию,которая бы за адекватную сумму доставляли заказы на почту адресатам. Получила коммерческое предложение от Логоскор и работаю с данной компанией уже несколько месяцев. Никаких претензий и пререканий ни с моей стороны, ни со стороны клиентов не было. все четко и оперативно.

13.07.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзывы

Серёжа Евсеев:
Осуществляем оптом покупки определенных товаров на китайской площадке. С доставкой до России всегда помогает нам эта компания, мы сотрудничаем с ними порядка полугода. Доставка по почте осуществляют по времени вполне быстро. Больше всего приятного в сотрудничестве то, что доставляют товар в таком количестве, в котором мы заказывали. Ответственно подходят к своей работе.